+ Ответить в теме
Страница 1534 из 1568 ПерваяПервая ... 1034 1434 1484 1524 1532 1533 1534 1535 1536 1544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,331 по 15,340 из 15673
  1. #15331
    На перепутье nanola на пути к Городу Драконов Аватар для nanola
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    З.Ы.: Много Силы духа не может быть при низкой планке, т.к. Сила духа зависит от точки на шмоте, а точка с пухи прибавляет и планку. Так что ваше "бла бла бла планка не играет роли бла бла бла" никак не подтверждается.
    вот тут поспорю, прекрасно помню сина с +12 и 20к планки, и сейчас на скорпе бегает син с +11 40па и 23к атакой и 9 кругом, я ** как они это делают

  2. #15332
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanola Посмотреть сообщение
    вот тут поспорю, прекрасно помню сина с +12 и 20к планки, и сейчас на скорпе бегает син с +11 40па и 23к атакой и 9 кругом, я ** как они это делают
    Это не син, это нечто фул коновое, которое тупо видом агрит на себя всех и пытается выжить не причиняя особо проблем.
    Это призраку бы в фул коне можно было бы доставить кучу неудобств окружающим противникам в масс пвп, а син, имея всего 3 масс удара - по одиночным целям (сюрик с синей рункой не в счёт, хотя тоже прикольно).
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 04.02.2020 в 10:32.

  3. #15333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Вы уж определитесь, господа "эксперты".

    Описание скила:

    Где тут написано про

    ???

    З.Ы.: Много Силы духа не может быть при низкой планке, т.к. Сила духа зависит от точки на шмоте, а точка с пухи прибавляет и планку. Так что ваше "бла бла бла планка не играет роли бла бла бла" никак не подтверждается.
    Бафнись крмтом, посмотри дамаг, бафни ярость посмотри дамаг
    З.Ы. +0 и +12 на 40 это 825 атаки, при 702 ловки 5.4к планки, при 810 6.2к.. учитывая планки сейчас это фигня.
    Я видел сина с +11 и планкой 25, у меня с +10 47
    Последний раз редактировалось djw246; 04.02.2020 в 21:32.

  4. #15334
    На перепутье rom91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Камни на па лучше))

  5. #15335
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    Бафнись крмтом, посмотри дамаг, бафни ярость посмотри дамаг
    ..юзни 2 чи, посмотри дамаг...

  6. #15336
    Первые шаги u_0d2847f9c4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.01.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Смотрю я так, что син вообще не жилец в замесах без пз сета. Да и с ним тоже еле-еле

    Вообще эта тема свап сетов напрягает. И это становится нормой уже. Лично меня это уже напрягает. И в силу затрат на это все и в силу неудобства

    В па сет людям по 30-50к+ бьют, ну куда Карл, куда? Еще и по нескольку домопух для свапа абилок, ну слишком уж замороченно все стало. Прикинул я так, сколько надо вкинуть в игру, чтобы сделать играбельного в пвп сина и чет аж давление поднялось

    Да и свапать постоянно неудобно, это и отвлекает и все равно тебя часто в па ловят и дорого. У кого-то сразу прокает абилка, у кого-то нифига не прокает. Рандом, ок, но слишком уж замороченно со свапами. А без них...как видно почти анрил. Чисто если делать только берсо-ддшку - мол главное убить и выживать как можешь(чишкой, физ имуном у кого есть и тд)

    Соски, ссылки...ссылки на сопартийцев... уже толпу не положишь без суперперевеса в шмоте, как раньше син вылазил: отвод-разлом, толпа трупов. Даже с тем медленным еще разломом хд

    Я не говорю что так должно быть, но просто чтобы убить кого-то, порой так напрягаешься и изводишься, что мне кажется это даже вредно для здоровья. Эти соски, ссылки постоянные, абилки... ближникам все сложнее, сины теперь только аля Киласы могут отражать название класса в деле(в основном)

    После домопух все куда-то не туда пошло. р8р/р8р2 пуха на пз свап еще норм было, ок, но свапы шмота, свапы биж, дисков! По 2-3 диска иметь 50.20, не, это уже вообще
    Последний раз редактировалось u_0d2847f9c4; 14.03.2020 в 23:44.

  7. #15337
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0d2847f9c4 Посмотреть сообщение
    Смотрю я так, что син вообще не жилец в замесах без пз сета. Да и с ним тоже еле-еле

    Вообще эта тема свап сетов напрягает. И это становится нормой уже. Лично меня это уже напрягает. И в силу затрат на это все и в силу неудобства

    В па сет людям по 30-50к+ бьют, ну куда Карл, куда? Еще и по нескольку домопух для свапа абилок, ну слишком уж замороченно все стало. Прикинул я так, сколько надо вкинуть в игру, чтобы сделать играбельного в пвп сина и чет аж давление поднялось

    Да и свапать постоянно неудобно, это и отвлекает и все равно тебя часто в па ловят и дорого. У кого-то сразу прокает абилка, у кого-то нифига не прокает. Рандом, ок, но слишком уж замороченно со свапами. А без них...как видно почти анрил. Чисто если делать только берсо-ддшку - мол главное убить и выживать как можешь(чишкой, физ имуном у кого есть и тд)

    Соски, ссылки...ссылки на сопартийцев... уже толпу не положишь без суперперевеса в шмоте, как раньше син вылазил: отвод-разлом, толпа трупов. Даже с тем медленным еще разломом хд

    Я не говорю что так должно быть, но просто чтобы убить кого-то, порой так напрягаешься и изводишься, что мне кажется это даже вредно для здоровья. Эти соски, ссылки постоянные, абилки... ближникам все сложнее, сины теперь только аля Киласы могут отражать название класса в деле
    Свап не становится нормой, а уже давно стал.
    Любому ближнику нужен деф-сет в замесе, син - не исключение.

  8. #15338
    Первые шаги u_0d2847f9c4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.01.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Свап не становится нормой, а уже давно стал.
    Любому ближнику нужен деф-сет в замесе, син - не исключение.
    Не сказал бы что так давно. Среди топов - да

    И это очень замороченно, все уложняется, а не упрощается. Игра должна развиваться, все понятно, но спап постоянный это на любителя, кому-то удобно, кому-то нет, при том что в то же время уже и необходимость

    Если вот пересел на другую профу/вернулся в игру, то чтобы одеть перса и играть комфортно, в два сета и диска(что вообще капец, имхо), надо реально кредит брать

    Никто не заставляет, да, многие годы все собирали, ок. Хотя тот же р8р сейчас за неделю собирается, даже меньше и все в разы быстрее( ну это нубский уровень), а чтобы сделать основное - круг, круг па/пз камней, дом на свап, основную 40-70 па), диски - это уже жесть как дорого.Не говоря уже о рандомных моментах, времени кача власти и т.д
    Последний раз редактировалось u_0d2847f9c4; 14.03.2020 в 23:57.

  9. #15339
    Первые шаги u_0d2847f9c4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.01.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Многие конечно делают проще, за 20 рублей, а то и меньше приобретают уже готового, но банан не хочется, хоть и как видно многие спокойно играют

  10. #15340
    Любопытный Emita98 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    а без свапов и не поиграть дамаг апают и апают и что б не отлетать от случайного критоберса нужно соответствовать
    да и вроде не особо дорого деф сет статы вполне на р8р( даблы уфу всякие ) выкрутить можно. Книжка, накидка копейки диск ну хожу в ла и иногда на кх уже начал 4й диск качать. Дефовый диск 15.0 уже неплохо будет. Что там еще камни ну 85кк 2пз камень. Точка ну башня ла 5е шары вот и тыкай 8 круг не проблема. Если играешь то это все качается и собирается а если задонить то можно сразу всякое это и скупить тем более большая часть без рандома на который обычно и уходит большая часть денег

+ Ответить в теме
Страница 1534 из 1568 ПерваяПервая ... 1034 1434 1484 1524 1532 1533 1534 1535 1536 1544 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения