Результаты опроса: ктоже ?))

Голосовавшие
2508. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мистик

    705 28.11%
  • Убийца

    642 25.60%
  • Убийца Потомучто он с инвиза под 2цы нападает!1111

    625 24.92%
  • автор троль!11

    189 7.54%
  • где я о_О ?

    347 13.84%
+ Ответить в теме
Страница 154 из 210 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 2097
  1. #1531
    Воин Zzzzzima на пути к Городу Драконов Аватар для Zzzzzima
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    370

    Post

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Ты всерьез думаешь что ты единственный кто ломает станлок чистой-уверенностью- камикадзе? Это естественное развитие событий и быть к нему неготовым для сина как минимум странно. Это как пойти на чемпионат мира по шахматам и незнать дебютов. Антистан тычется в момент когда ясно что мистик предпринял - уверенность или камикадзе - быстрее. Чистая - чуть позже. если без стана атакую - то через секунду после начала.
    Стан пета - время. Стена - время. Когда тебя бьет син - времени нету.
    У стены какой шанс прохождения несогласки? Подели на 2 против темного сина и на 3 против светлого. А ведь непрохождение - 100% смерть, если ты конечно еще жив к тому времени.

    10к+ физдефа и 6кхп - под фулбафом это мало +8 круга чета. Это скорее мист на селфах.
    Окей. Сжираем пета получаем антистан и бегаем-максимум,что син сделает это кинет сало и заиммунится. За это время можно заимуниться в ответ,хильнуться или все таки попытаться словить в контроль(смотря какой иммун)
    Тут был я

  2. #1532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Банк оф суккуби - куклу с 12кхп и 20к физы фуллинт мистика нарисуй при +8 круге. Только камни 11 пихать еннадо. 4 штуки 11 камней это уже дороже +9 заточки на шмотке.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....1792153b63d2a5
    10кхп и 16к физы ( на кукле поставлен светлый баф вара, если еще добавить 90-100% баф мистика то как раз в районе 16к выйдет)
    Стоимость этого дела сами посчитайте. 5 шмоток нирваносета мне влетят под 1.5ккк
    Син +10 такое чудо прошибет за 4 секунды. Даже если у сина круг +5+6. То есть как я и рассчитывал. на практике так и есть.

    А у вас все тактики - это мист то мист это сделает. А начинаться должны тактики с - имуун или кайт. других вариантов просто нет.
    Я не писал что я фул инт - я не уважаю такие билды.А видео моего мистика тут было - у меня часть точки на чаре сбита. И то 10 к хп почти. И нервана шмотки я собрал себе далеко позжее чем снималось видео. 99 сет - камни 8. В этом случае если у меня ограничение что мистик должен быть обязательно фул интом - пусть и на меня нападает син топорщик =) Или я где то пропустил то что мистик должен обязательно быть фул интом ? А может я ещё должен голой жопой перед врагом светить не ? =)

    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    Окей. Сжираем пета получаем антистан и бегаем-максимум,что син сделает это кинет сало и заиммунится. За это время можно заимуниться в ответ,хильнуться или все таки попытаться словить в контроль(смотря какой иммун)
    Если цель движется и в антистанах реально сином сложно что то сделать. Вчера так какого то откайтил умника - к сожалению убить не убил но хоть гадость успел кинуть когда в инвиз уходил ** прошло нет ).

    Выработал себе отличную тактику против них - хотя конечно драться с синами по карману бьёт - химия хирка обязательны.

  3. #1533
    Развивающийся denaflek2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrslv Посмотреть сообщение
    если флажок стоит,то ссылка вообще ни на кого не повесится

    а если б она и вешалась на тебя,она дает физзимун,син с сансарошипом будет видеть буковки "иммун" с частотой 2.86 в секунду

    как сказано выше,опыт пвп на лицо
    Цитата Сообщение от ronni7ngs Посмотреть сообщение
    убило если стоит флажок то ссылка не повесится вообще. опыт пвп налицо
    Ссылка вешается на себя в таком случае, вы 2 упоротых дегрота. А убьет он уже после того как ссылка спадет, а мистик будет стоят в контроле. Ну чего непонятного-то?

  4. #1534
    На перепутье ronni7ngs житель Идеального Мира Аватар для ronni7ngs
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denaflek2 Посмотреть сообщение
    Ссылка вешается на себя в таком случае, вы 2 упоротых дегрота. А убьет он уже после того как ссылка спадет, а мистик будет стоят в контроле. Ну чего непонятного-то?
    если у сина стоит флажок с игнором бафов, то не повесится на сина, если у миста стоит флажок "баф только на себя", то повесится на миста, если у сина стоит флажок с игнором а у миста нет флажка "баф на себя", то ссылка не повесится ни на кого. ну чего непонятного-то?)

  5. #1535
    Развивающийся denaflek2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Син нападает из инвиза и станит, мистик с полными штанами кала в панике разряжает джина. син уходит в инвиз. Мистик юзает свою недоиммунку и стоит секунд 15 в контроле и в следущую секунду падает. Кто-то говорил, что по мисту +8 круг под ледянкой, 2 чи, яростью и печать не пройдет крит оверх хп. У такого миста порядка 6-7к хп, у меня чисто под 2 чи с 6 рангом +10 по мисту с 14к физы вылетал крит 8к. О чем вообще может идти речь?

  6. #1536
    Развивающийся denaflek2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ronni7ngs Посмотреть сообщение
    если у сина стоит флажок с игнором бафов, то не повесится на сина, если у миста стоит флажок "баф только на себя", то повесится на миста, если у сина стоит флажок с игнором а у миста нет флажка "баф на себя", то ссылка не повесится ни на кого. ну чего непонятного-то?)
    В таком случае мист даже быстрее склеит ласты. И да, ссылка повесится на тебя если нет флажка бафф на себя тоже, я через это уже проходил.

  7. #1537
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denaflek2 Посмотреть сообщение
    Син нападает из инвиза и станит, мистик с полными штанами кала в панике разряжает джина. син уходит в инвиз...
    После этого мистик топает по свои делам, а вслед ему летит "Стой гад я ж бафнуться/2чи повторно не успел, ты обязан меня ждать!1!1"

  8. #1538
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ronni7ngs Посмотреть сообщение
    а других вариантов вроде никто и не предлагает
    Так вот же вся тема состоит именно из всяких нелепых других вариантов.
    Есть подозрение что это все оттого что создатели тактик аптеки неимеют и в поселке у озера синов имеющих аптеку невстречали. А в других местах - никогда небывали.

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    После этого мистик топает по свои делам, а вслед ему летит "Стой гад я ж бафнуться/2чи повторно не успел, ты обязан меня ждать!1!1"
    так то син может и догнать.
    Хотя уходить сразу в инвиз нехорошо. Потом выходить с неоткаченным инвизом - опасно. отнюдь не из за 1 цели. А из за того что врагов внезапно может стать больше и тогда тебе писец.

    Поэтому лучше заимунится в ответ на имунку противника , а потом догнать шагами бога. И писец.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  9. #1539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denaflek2 Посмотреть сообщение
    Син нападает из инвиза и станит, мистик с полными штанами кала в панике разряжает джина. син уходит в инвиз
    Стан можно снять скиллом Камикадзе, которое ест всего 1/4 энергии. Ну а после того как атсасин наложит в штаны и дрожащими ручонками тыкнет на "вынужденное бегство", мистик жмёт "усиленный выход" или под таблой на антистан бежит в пис.
    Последний раз редактировалось swen7477; 24.03.2012 в 11:22.

  10. #1540
    На перепутье ronni7ngs житель Идеального Мира Аватар для ronni7ngs
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denaflek2 Посмотреть сообщение
    Ссылка вешается на себя в таком случае, вы 2 упоротых дегрота. А убьет он уже после того как ссылка спадет, а мистик будет стоят в контроле. Ну чего непонятного-то?
    странно, у меня тем не менее ссылка не вешается вообще. если у вас вешается на себя, то сочувствую З.Ы. даже если ссылка будет висеть на мистике, то у него ещё остаётся пет, который может застанить / повесить несогласку / повесить баф на миста
    Последний раз редактировалось ronni7ngs; 24.03.2012 в 17:54.

+ Ответить в теме
Страница 154 из 210 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения