Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6404. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,545 70.97%
  • Нет

    1,859 29.03%
+ Ответить в теме
Страница 1545 из 1795 ПерваяПервая ... 1045 1445 1495 1535 1543 1544 1545 1546 1547 1555 1595 1645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,441 по 15,450 из 17949
  1. #15441
    Первые шаги rewera132 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Здравствуйте, не играл больше года. в наличии есть 80-й шам и 93 друид( без легенд) и порядка 35кк. Кто из них будет полезней на 100+ или лучше создать другую профу с нуля? нужен ли будет друид без той же гарпии?

  2. #15442
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rewera132 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не играл больше года. в наличии есть 80-й шам и 93 друид( без легенд) и порядка 35кк. Кто из них будет полезней на 100+ или лучше создать другую профу с нуля? нужен ли будет друид без той же гарпии?
    Докачивайте дру, её берут практически везде, даже без гарпии)
    форумный маскот

  3. #15443
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    рейтинг перерожденных на сайте пв. не понимаю, по каким именно критериям в него попадают игроки. знает кто?

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  4. #15444
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aliseeva Посмотреть сообщение
    рейтинг перерожденных на сайте пв. не понимаю, по каким именно критериям в него попадают игроки. знает кто?
    сортировка ведется следующим образом:
    1. от наибольшего числа перерождений к наименьшему (в данный момент от 2 к 1)
    2. по текущему уровню от наибольшего к наименьшему.

    поэтому, к примеру, если есть персонажи А 103/102/102, Б 105/101/101, В 104/103/- и Г 105/-/-
    то расположены они будут в таком порядке: А, Б, В, персонаж Г будет отсутствовать в этом списке.

    Однако... при этом список включает в себя не всех. Есть ограничение по символам в именах персонажей: персонажи, у которых имя содержит спецсимволы (не @ = ~ а всякие ◄ ► ■ ♦ ● и звёздочки) и иероглифы (типа как у меня 醉拳) в рейтингах отсутствуют. Что, к сожалению, печалит, ибо на форум-то эти символы прикрутить легче, чем в игровом движке. Но это видимо и связано с тем, что из игры не удается корректно их импортировать.

    Кроме этого, рейтинги обновляются медленно (мне кажется, что с титулами вообще замерз - не верю я что люди их не делают).
    Последний раз редактировалось Udav817; 19.08.2014 в 05:42.

  5. #15445
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    спасибо) теперь понятно)

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  6. #15446
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udav817 Посмотреть сообщение
    Кроме этого, рейтинги обновляются медленно (мне кажется, что с титулами вообще замерз - не верю я что люди их не делают).
    Как знать, у меня титулы до сих пор на уровне 50 с чем-то ((

    Цитата Сообщение от rewera132 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не играл больше года. в наличии есть 80-й шам и 93 друид( без легенд) и порядка 35кк. Кто из них будет полезней на 100+ или лучше создать другую профу с нуля? нужен ли будет друид без той же гарпии?
    Учитывая многие вкусности с коробочки на 1-90 уровни, я б посоветовал друлю быстро с нуля прокачать. Там и банки дадут, и телепорты, и шары/итемы для точки и камней немного. Если же времени нет, то можете 93ю качать далее и перерождать.
    Хотя на самом деле, профа - сугубо выбор играющего. У меня к примеру друид был 100+ на момент ввода шаманов, но его забросил и решил взяться за рыбку. В итоге до сих пор он не надоел. Ещё с ПВИ начинал, когда на руоффе их не было и тут с 1го дня обновы уже размахивал плавниками)) Но вот в данное время, друли намного читернее, инфа сотка. А ещё у шама эпичные касты, ага ))

  7. #15447
    Первые шаги rewera132 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение


    Учитывая многие вкусности с коробочки на 1-90 уровни, я б посоветовал друлю быстро с нуля прокачать. Там и банки дадут, и телепорты, и шары/итемы для точки и камней немного. Если же времени нет, то можете 93ю качать далее и перерождать.
    Хотя на самом деле, профа - сугубо выбор играющего. У меня к примеру друид был 100+ на момент ввода шаманов, но его забросил и решил взяться за рыбку. В итоге до сих пор он не надоел. Ещё с ПВИ начинал, когда на руоффе их не было и тут с 1го дня обновы уже размахивал плавниками)) Но вот в данное время, друли намного читернее, инфа сотка. А ещё у шама эпичные касты, ага ))
    О кастах шама согласен, оковы + 79 по большим кучам в уф и кричи в чат обеспечены) Шамом ещё хорошо небожители проходятся, конкурентов мало , 2-4кк за 15 мин неплохо. Но друлей тоже нравиться играть, правда после шама дамаг ущербным кажется))

  8. #15448
    На перепутье Declipse житель Идеального Мира Аватар для Declipse
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Хабаровск :З
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Когда будет работать напоминание емеила?._.
    И можно ли отвязать старый номер телефона от аккаунта без смс-подтверждений?
    А, ну и как можно узнать, к какому емеилу привязан аккаунт?:с
    Последний раз редактировалось Declipse; 20.08.2014 в 07:43.

  9. #15449
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Declipse Посмотреть сообщение
    Когда будет работать напоминание емеила?._.
    И можно ли отвязать старый номер телефона от аккаунта без смс-подтверждений?
    А, ну и как можно узнать, к какому емеилу привязан аккаунт?:с
    такие вопросы, словно ты чей-то акк стырил (я серьезно).

    что значит к какому емейлу аккаунт привязан? регистрационная почта - это логин на сайте и в игровом центре. но если покопаться в шапке форума, монжо найти вот такую форму: https://pwonline.ru/getemailbylogin.php
    насчет телефона кажется видел где-то ответ "нет". но не могу найти.

  10. #15450
    На перепутье Declipse житель Идеального Мира Аватар для Declipse
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Хабаровск :З
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udav817 Посмотреть сообщение
    такие вопросы, словно ты чей-то акк стырил (я серьезно).

    что значит к какому емейлу аккаунт привязан? регистрационная почта - это логин на сайте и в игровом центре. но если покопаться в шапке форума, монжо найти вот такую форму: https://pwonline.ru/getemailbylogin.php
    насчет телефона кажется видел где-то ответ "нет". но не могу найти.
    не стырил хд просто почта забыта и, возможно, взломана. а перса оттуда терять как-то не хочется :с

    спасибо за ответ.

+ Ответить в теме
Страница 1545 из 1795 ПерваяПервая ... 1045 1445 1495 1535 1543 1544 1545 1546 1547 1555 1595 1645 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения