+ Ответить в теме
Страница 1549 из 1570 ПерваяПервая ... 1049 1449 1499 1539 1547 1548 1549 1550 1551 1559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,481 по 15,490 из 15694
  1. #15481
    Развивающийся NikeKolya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Кто-то же точно куклу делал в равном шмоте? На сколько по итогу у сина отличается планка от того же мага в равном хорошем эквипе?

  2. #15482
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikeKolya Посмотреть сообщение
    Кто-то же точно куклу делал в равном шмоте? На сколько по итогу у сина отличается планка от того же мага в равном хорошем эквипе?
    Ты пытаешься сравнить автобус с самолетом, прекращай, от этого толку мало.
    П.С. Если и сравнивать, то лайт классы, между лайт классами, если ты не понял о чем я говорю. Ближе всего к синам по планке призраки.
    П.П.С. У призрака на косарей 8-10 будет выше, у сина 40па в противовес.
    Последний раз редактировалось Windlace; 11.06.2021 в 16:17.

  3. #15483
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Ты пытаешься сравнить автобус с самолетом, прекращай, от этого толку мало.
    П.С. Если и сравнивать, то лайт классы, между лайт классами, если ты не понял о чем я говорю. Ближе всего к синам по планке призраки.
    П.П.С. У призрака на косарей 8-10 будет выше, у сина 40па в противовес.
    ну у призрака лунный стих вообще то есть на 15 па (на 15 сек), так что 25 па противовес.

  4. #15484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Ты пытаешься сравнить автобус с самолетом, прекращай, от этого толку мало.
    П.С. Если и сравнивать, то лайт классы, между лайт классами, если ты не понял о чем я говорю. Ближе всего к синам по планке призраки.
    П.П.С. У призрака на косарей 8-10 будет выше, у сина 40па в противовес.
    ты хотел сказать на 15-20к)

  5. #15485
    Развивающийся NikeKolya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Ты пытаешься сравнить автобус с самолетом, прекращай, от этого толку мало.
    П.С. Если и сравнивать, то лайт классы, между лайт классами, если ты не понял о чем я говорю. Ближе всего к синам по планке призраки.
    П.П.С. У призрака на косарей 8-10 будет выше, у сина 40па в противовес.
    Нет,я не сравниваю классы по планке. Мне нужна эта информация для своих рассчётов.

  6. #15486
    Любопытный DandG19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Ребят, такой вопрос. Наверняка уже где-то отвечали. Ставлю сина на бота набивать мобов дз. Макрос Повтор-автоатака-3чи. Доп.скилл - ребаф вампирика через 55 минут. В совершенно случайный момент времени (может быть спустя 2 минуты после запуска, так и спустя 30) персонаж просто встает на месте, выбирает следующую цель и стоит. То есть в среднем, оставляя окно, через полчаса я возвращаюсь и вижу мертвое тело. Наблюдал за синами на дз-спотах, у многих происходит такая же ситуация. В чем дело? Это как-нибудь фиксится?

  7. #15487
    У наставника selldistractione на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Повтор, автоатака, 3чи, автоатака, автоатака не работает?

  8. #15488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DandG19 Посмотреть сообщение
    Ребят, такой вопрос. Наверняка уже где-то отвечали. Ставлю сина на бота набивать мобов дз. Макрос Повтор-автоатака-3чи. Доп.скилл - ребаф вампирика через 55 минут. В совершенно случайный момент времени (может быть спустя 2 минуты после запуска, так и спустя 30) персонаж просто встает на месте, выбирает следующую цель и стоит. То есть в среднем, оставляя окно, через полчаса я возвращаюсь и вижу мертвое тело. Наблюдал за синами на дз-спотах, у многих происходит такая же ситуация. В чем дело? Это как-нибудь фиксится?
    Попробуй поставить повтор 3 чи автоатака)(1 штука)

  9. #15489
    Любопытный DandG19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от selldistractione Посмотреть сообщение
    Повтор, автоатака, 3чи, автоатака, автоатака не работает?
    Цитата Сообщение от ZhenyaAd Посмотреть сообщение
    Попробуй поставить повтор 3 чи автоатака)(1 штука)
    Спасибо, попробую. Ночью путем опытных наблюдений заметил еще одну странность. Иногда после убийства моба, перс просто начинает бегать в поисках, как будто вокруг него никого нет, хотя в метре стоит второй моб, причем сагрившийся. Естественно, в этом случае происходит смертельный исход)

  10. #15490

    По умолчанию

    Смена таргета и поиска моба происходит из-за того что в макросе есть 3чи. При прожатии 3чи он автоматически меняет таргет. Я не знаю как это правильно называется, но сейчас это такая механика.
    Если не хотите чтобы персонаж переключался при прожиге, уберите из макроса 3чи и перс будет добивать таргеты до конца и не переключаться раньше времени и агрить других мобов.
    И да, правильней в макросе ставить сначало 3чи, а потом автоатаку, в единственном экземпляре.

    P.S. Сам сталкивался с подобным в своё время при соло каче дз. Спасал ФБ и то ненадолго, ибо при постоянных прожигах падал фпс, и я понятия не имел почему. В последствии я выявил причину, но уже не качал дз, ибо без чи хотя и было достаточно атаки, для выживания, но увеличивалось время набивания дз. В итоге забил.

+ Ответить в теме
Страница 1549 из 1570 ПерваяПервая ... 1049 1449 1499 1539 1547 1548 1549 1550 1551 1559 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения