Страница 155 из 384 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 3836
  1. #1541
    Неопределившийся Dantera житель Идеального Мира Аватар для Dantera
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedrick13 Посмотреть сообщение
    Копируйте с блакнотика такие пароли, не вижу проблемы, кроме лени. Захотите обезапасить свой аккаунт - найдёте способы. Сижу с планшета и искать не очень удобно сейчас, оставьте в лс что-нибудь, буду с компа - отпишусь.
    Написала.
    И лень тоже, если честно. Просто действительно замучаешься все это копировать-вставлять. Мой интернет любит делать мне вылеты в важных местах и игре и каждые лишние несколько секунд входа могут стать фатальными х(

    И все инквизиторы будут сожжены в том же ярком костре, который они готовили для своих ведьм.

  2. #1542
    Воин sedrick13 житель Идеального Мира Аватар для sedrick13
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantera Посмотреть сообщение
    Написала.
    И лень тоже, если честно. Просто действительно замучаешься все это копировать-вставлять. Мой интернет любит делать мне вылеты в важных местах и игре и каждые лишние несколько секунд входа могут стать фатальными х(
    Это уже неудобности для Вас, хато аккаунт будет в безопасности)
    Mr_Sedric (MG) -
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят. (С)

  3. #1543
    Воин sedrick13 житель Идеального Мира Аватар для sedrick13
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djlexter1 Посмотреть сообщение
    Дело не в единичном взломе, изначально ты не знаешь что и как, где сей акк, ты берешь базу мыл и ставишь ее в брут, он сам тебе подберет пароли, а если в него еще и встроенный чекер он тебе выдаст все по твоему запросу, если чекер чисто на пв, то у тебя будет доступна полная информация по данному мылу, какие персы, лвл и т.п.
    База мыл тоже не из воздуха берётся. Даже если оа и попала туда, надёжные пароли спасут ситуацию. Даже с быстрым чекером.
    Mr_Sedric (MG) -
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят. (С)

  4. #1544
    Неопределившийся Dantera житель Идеального Мира Аватар для Dantera
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedrick13 Посмотреть сообщение
    Это уже неудобности для Вас, хато аккаунт будет в безопасности)
    Короче- тоска, боль, тлен, верните мне нивал Q-Q

    И все инквизиторы будут сожжены в том же ярком костре, который они готовили для своих ведьм.

  5. #1545
    Воин sedrick13 житель Идеального Мира Аватар для sedrick13
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djlexter1 Посмотреть сообщение
    базы мыл их в свободном плавании сейчас больше 10миллионов, по запросу яндекса можно найти на том же rghost
    пароль в 20+ символов причём рандомный, разным ригистром, и запаритесь подбирать уже, а если 36? А если больше?) Я вот к чему)
    Mr_Sedric (MG) -
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят. (С)

  6. #1546
    На перепутье henbr9 житель Идеального Мира Аватар для henbr9
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Кассиопея
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    я смотрю эта тема только только набирает обороты....
    PS:в блокнотике то у мну давным давно всё есть ХД, просто реал про безопасность даже не знаю, что и думать раз в два раза будут упрощать систему входа.
    Кароч пошёл я твинам увеличивать почтовые пароли
    Спасибо за бессонные ночи
    PPS: самая недовольная темка кароч. Но зато как быстро мы можем её заплодить то !

  7. #1547
    Любопытный qgjxnf1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedrick13 Посмотреть сообщение
    пароль в 20+ символов причём рандомный, разным ригистром, и запаритесь подбирать уже, а если 36? А если больше?) Я вот к чему)
    Ну да, ты сделаешь безопасней свой аккаунт, сделав пароль из 36 символов, просто не всем удобно вписывать все 36 символов либо копировать из блокнота, тут только ты 1 довольный этим нововведением, и опять же мейл не уточняет ничего про вход через ИЦ возможно достаточно будет вписать почту и заходить обязательно через ИЦ а дальше будет вход как и всегда аккаунт и пароль

  8. #1548
    Первые шаги djlexter1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedrick13 Посмотреть сообщение
    пароль в 20+ символов причём рандомный, разным ригистром, и запаритесь подбирать уже, а если 36? А если больше?) Я вот к чему)
    И сколько человек такой пароль сделают? Да и тебе самому будет комфортно играть, зная что тебя могут взломать? А как правило взлмоать можно все что угодно, только сейчас это даже 9классник сможет сидящий на хакерских сайтах

  9. #1549
    Опытный Aliandra кавалер Знака железной крови Аватар для Aliandra
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Планета Земля или все-же нет?
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantera Посмотреть сообщение
    Короче- тоска, боль, тлен, верните мне нивал Q-Q
    Все мы скучаем, по старому доброму Нивалу) А когда-то ругали)
    Райские жрицы спасают мир!
    ---------------------
    Слово РАСА пишется с ОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОЙ!!!!!!!!!!! БУКВОЙ С! ===>> СЛОВАРЬ

  10. #1550
    Воин sedrick13 житель Идеального Мира Аватар для sedrick13
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qgjxnf1 Посмотреть сообщение
    Ну да, ты сделаешь безопасней свой аккаунт, сделав пароль из 36 символов, просто не всем удобно вписывать все 36 символов либо копировать из блокнота, тут только ты 1 довольный этим нововведением, и опять же мейл не уточняет ничего про вход через ИЦ возможно достаточно будет вписать почту и заходить обязательно через ИЦ а дальше будет вход как и всегда аккаунт и пароль
    Ну я же сказал, да, неудобно, зато в безопасности) только и всего.
    Mr_Sedric (MG) -
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят. (С)

Страница 155 из 384 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения