Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 155 из 983 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 655 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 9822
  1. #1541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    как время летит оО
    чет теперь я сам уже запутался ,как и почему ветры стали тащить хД

  2. #1542

    По умолчанию

    ХД Мы Собираоись 2 Раза . 2 Был успешный ) После первого ливнули все пингвины кроме Тантамила Бони и Пуфа с Фуликом . 3 раза не было

  3. #1543
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    До того как дали бонус и ливнули нытики (цитирую ща Кинезиса) - Ветры выигрывали ТВ?
    Ветры вроде 2 раза собирались до 3го, удачного раза.
    2й раз, если ниче не путаю, пришли Наныч, КираГёрл и т.д.. Потом опять половина состава поливала и только спустя нное кол-во времени собрали снова людей.
    Или я путаю?
    Когда пришел Наныч - это был 1 сбор (середина марта 2015). Потому что, когда я пришел в феврале 2015, Левар еще даже мастером не был, и мы думали только о КХ xD

    И с Нанычем мы затащили первое же ГВГ против Эт, пусть и с бонусом, но у меня пуха была +3 и круг 0+2 ))
    Потом Наныч и Ко ливнули, ни чего не делая они думали мы вот возьмем и за месяц превратимся в ПВП клан, который затащит Эт, ты кстати тоже ушел за ними в Пингвины.
    Они попытались личными беседами мисс20 (которая осталась у нас) в ТС переманивать народ и развалить ВЕТЕР, я лично присутствовал в ТС, когда она в 2 часа ночи (уже как час попрощавшись и уйдя спать) зашла снова в ТС и начала промывать мозг Дурбале и Степке.
    В итоге миссия не удалась, они словили пожизненyый кос xD И начался второй сбор, куда уже пришли ребята с Эт и пошли качели, отдавали Дэф, брали Атаку. Потом 3ий сбор (только не сбор, а добор бойцов) мы стали тащить дэф без бонуса.

    В итоге всему виной просто эмо модеры, которые ливнули с Эт

  4. #1544
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Когда я был с Нанычем, Кирой и т.д. - я был на ТВ, но бонуса там не было.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #1545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Когда я был с Нанычем, Кирой и т.д. - я был на ТВ, но бонуса там не было.
    Драсте Серег ) Бонус был мы тогда выиграои ГВГ с разницей в 1 удар каты

  6. #1546
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    ХД Мы Собираоись 2 Раза . 2 Был успешный ) После первого ливнули все пингвины кроме Тантамила Бони и Пуфа с Фуликом . 3 раза не было
    Пуфик кстати как и Маднест ливнули чуть позже )

    Серега со словами: "Ребят сори, всем спасибо, я к своим"
    А Пуфик **, не помню, всех его изречений даже боженька не запомнит

  7. #1547
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Драсте Серег ) Бонус был мы тогда выиграои ГВГ с разницей в 1 удар каты
    Я был только на одном ТВ, вроде.
    Когда мы всосали без шансов. Плил я патькой, ты всем и катами, Наныч, Кира и еще кто-то. Потом мы сидели в ТС и ты грил - вот вы сами хреново отплили, а на меня чет говорили и т.д.. Это я хорошо помню.
    Наныч и Кира еще грили, а что ты хотел, дай чуть времени, мы первый раз вышли на ТВ таким составом ПЛов.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  8. #1548
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Когда я был с Нанычем, Кирой и т.д. - я был на ТВ, но бонуса там не было.
    Был, я думал как я бомжара живу и кого то убиваю, потом открыл статы и ужаснулся от ПА и ПЗ. То потное ГВГ я запомнил на долго

  9. #1549
    У наставника snake5711533 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    ты с маг сутрой бегаешь, ты мне не нравишься!
    1 раз увидели с физсутрой (ну не прожалась у меня маг сутра значит ***) и все теперь везде пихаете)

    Иммортал.рф

  10. #1550
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Я был только на одном ТВ, вроде.
    Когда мы всосали без шансов. Плил я патькой, ты всем и катами, Наныч, Кира и еще кто-то. Потом мы сидели в ТС и ты грил - вот вы сами хреново отплили, а на меня чет говорили и т.д.. Это я хорошо помню.
    Наныч и Кира еще грили, а что ты хотел, дай чуть времени, мы первый раз вышли на ТВ таким составом ПЛов.
    Значит это было уже второе ГВГ или это был дэф. Потому что именно первое мы затащили за счет того что Эт было на рассосе и не верило в проигрыш

+ Ответить в теме
Страница 155 из 983 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 655 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения