Страница 155 из 166 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 1652
  1. #1541
    Развивающийся APXAHGEL_S житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    а китайское обновление администрации мэйла не предвидится???

  2. #1542
    Первые шаги boooogz приспешник Бездушных
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APXAHGEL_S Посмотреть сообщение
    а китайское обновление администрации мэйла не предвидится???
    Администрация тебе не ответит)

  3. #1543
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    что то я не верю...
    Ты считаешь, что я просто сижу и сочиняю тебе сказки? Нафига мне это? Мои 22к физы селф на задних, 128пз 2200 бд фулл пзшный син-скиловик с р9р3 пухой (полный аналог 4 грейда домопухи) +12 пробивает как нефиг делать. Да, несколько медленнее, чем фулл ПАшный, но КБ решают. Особенно внезапные кб, когда ты в душе не представляешь, будет ли следующий удар последним или нет. Впрочем, мне несколько раз на арене попадались и аспдшные, так они ещё быстрее укатывают Но какие там камни были, я не знаю, на арене нельзя посмотреть шмот.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #1544
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, что я просто сижу и сочиняю тебе сказки? Нафига мне это? Мои 22к физы селф на задних, 128пз 2200 бд фулл пзшный син-скиловик с р9р3 пухой (полный аналог 4 грейда домопухи) +12 пробивает как нефиг делать. Да, несколько медленнее, чем фулл ПАшный, но КБ решают. Особенно внезапные кб, когда ты в душе не представляешь, будет ли следующий удар последним или нет. Впрочем, мне несколько раз на арене попадались и аспдшные, так они ещё быстрее укатывают Но какие там камни были, я не знаю, на арене нельзя посмотреть шмот.
    22к физы ,а почему так мало?У моего гавносина в р8р 27к и это селф.на фулбафе больше 40к.Скиловик быстро не почистит,а значит смотри дамаг в фб+соски+кровь,там ваншотов шокирующих не будет.Ну у нас такого нет(

  5. #1545
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    22к физы ,а почему так мало?У моего гавносина в р8р 27к и это селф.на фулбафе больше 40к.Скиловик быстро не почистит,а значит смотри дамаг в фб+соски+кровь,там ваншотов шокирующих не будет.Ну у нас такого нет(
    Ну вот так мало, а как надо?) Мне больше нечего допиливать на физу, даже оба кольца на физдеф точены. Можно было бы диск замаксить, но не падает мне диск с физой вообще никак. Глухо.

    Ессно у тебя больше физы, тыжлайтовик. Чёваще за странная позиция, что лайт такая стрёмная одёжка, что там должно быть меньше дефов, чем у всех? Мдефа больше, чем у хэви, физы больше, чем у робы. Не дно вообще-т, так, на минуточку.

    А ему и не обязательно чистить быстро, достаточно хоть как-нибудь. И нередко он не единственный чистящий класс на арене. Меня и лук с чисткой может почистить только в путь. И кот тоже может, если лисы не нашлось.

    Соски спокойно снимаются твоим четырёхэтажным скилом, который ты так не любишь, и уходят в откат сразу обе) А если син сначала станит, вторая даже не активируется, и со всех частей летит полный дамаг

    Я не знаю, чего у вас там нет, когда я в кальке смотрела твой дамаг по моему персу, и прекрасно там можно было выбить ваншот. Как нефиг делать просто. У меня, конечно, уже даже по вашим меркам шмот - пичалька, но не настолько же
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #1546
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Ну вот так мало, а как надо?) Мне больше нечего допиливать на физу, даже оба кольца на физдеф точены. Можно было бы диск замаксить, но не падает мне диск с физой вообще никак. Глухо.
    22к физы на селфе для фулинта нормально. Выше - только +12 бижи/кольца, диск с дабл физой на фатумах, статы на физдеф по всему шмоту. Но это уже не фулинт будет совсем.

    Ну или р9р3, Царское, ШГ, и тому подобное
    Последний раз редактировалось RuTken; 25.04.2018 в 07:14.

  7. #1547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    22к физы на селфе для фулинта нормально. Выше - только +12 бижи/кольца, диск с дабл физой на фатумах, статы на физдеф по всему шмоту. Но это уже не фулинт будет совсем.

    Ну или р9р3, Царское, ШГ, и тому подобное
    Смотря какой инт. У меня на маге на цербере 23к физы с поясом на пение.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  8. #1548
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Смотря какой инт. У меня на маге на цербере 23к физы с поясом на пение.
    В щите?

    Если нет, то куклу можно глянуть?)

  9. #1549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    В щите?

    Если нет, то куклу можно глянуть?)
    В щите, маг же.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  10. #1550
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    В щите, маг же.
    А ну тогда да.

Страница 155 из 166 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения