+ Ответить в теме
Страница 155 из 280 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 2798
  1. #1541
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    27.05.2019 Межсерверная битва династий
    [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»]

    1-е место - Саргас [Найт]
    2-е место - Титан [Вонг]
    3-е место - Дракон [Утгард]
    4-е место - Электра [Лун]



    Количество игроков на «Битве династий» [27.05.2019]: ≈ 2060

    Хронология (+/-)





  2. #1542
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    майл, королей нет, значит пора марафон на древние монеты вводить !
    всё будет честно, короли не будут бафать своих, потому что их не будет, все будут в равных условиях.
    даёшь марафон бд с июня

  3. #1543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что ЧСВ Хавка выше Эвереста. глубже чем Марианская впадина, шире чем Китайская стена и светится из космоса почище Гонк-Конга. Тут без комментариев.
    Сколько бы ты не написал тут громких эпитетов, мое ЧСВ заслужено полностью и не тем, что я создавал дешевый хайп как ты, кляузничая админам, а тем в первую очередь, что я жертвуя своими интересами помогал другим игрокам.
    Да и комментировать тут особо нечего, люди с мозгами быстро поймут кто ты и что из себя представляешь по жизни.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Кончай нести уже эту чушь, про достойнейших сынов Саргаса, про престиж сервера и прочее. Без рудиментарных королей каждый игрок найдет свое место. Кто хотел фармить соло, кто хотел играть на династию и кто просто пришел ради фана. Щитов нет, никто не мешает реализовать свои планы.
    Единственные игроки у которых были тут хотя бы какие то планы - это организованные конст-пати, которые придерживаются мало-мальски стратегии, у остальных в башке полный рандом, ломятся на любую теру, не понимая всей сути ивента, а потом орут, что мало вклада набили.
    Есть конечно и грамотные игроки, их меньшая часть на сервере и это отчасти моя заслуга в том, что я занимался агитацией, объяснял, снимал видео, ругался и доносил до игроков эту информацию, в то время как лично ты набивал монетами карманы, не неся ответственность ровным счетом ни за что.
    Да и если ты уже взялся за медицинские термины уместно добавить, что любая патология со временем перерастает в настоящую болезнь.
    То, что убрали королей теперь стало патологией и самое ближайшее время, не берусь прогнозировать точно, даст свои паршивые плоды ибо при минимальных умственных затратах ничего другого и быть не может.
    А на данный момент жители Саргаса пусть насладятся недолго этой эйфорией и мироощущением доминанта, когда эйфория эта спадет и начнут искать виноватого крайним будешь ты.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Заканчивай уже этот пафос, годный только для сопливых 12-ти летних девочек или крайне недалеких людей.
    Судя по тому, что ты не просто не понимаешь того, что я тебе объясняю, а вообще недогоняешь этого - моя информация не годиться цитирую: "Для сопливых 12-ти летних девочек или крайне недалеких людей"
    Для того, что бы понимать мою инфу требуется уже более зрелый мозг взрослого человека, у которого весь мир не крутится вокруг его эго как у тебя и который думает о последствиях своих решений.
    Да и верхом пафоса с твоей стороны было назвать "недалекими людьми" моих друзей и сторонников, которых больше сотни из известных мне, которые меня знают и уважают и в отличие от тебя способны понять ситуацию.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Меня обвиняешь, что я по 100 раз мусолю одну и ту же тему, а свои ответы давно видел? Они различаются разнообразием? "Я миссия, меня предали, ути Боже мой. Ну все, теперь хаос, анархия, конец света, твинководство и садомия." (с)
    А ты их читал? Судя по всему нет поэтому и пишешь такую ересь. Ты вообще похоже аутист какой то с полным отсутствием обратной связи, чукча-писатель очередной, который берется комментировать участника форума даже не поняв о чем идет речь.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Заканчивай уже говорить от лица каких то там "достойнейших сынов Саргаса". Тебе это право кто-то делегировал? Пусть сами на форум зайдут и отпишут с основ. И не имей моды писать тут не от своего имени, крайне скверная привычка это.
    P.S. ты ни чего не перепутал?) Какой ты мне король?)
    Те кому ты прилепил такой эпитет - просто нормальные адекватные игроки, которые создавали этот мир, в который ты приперся из своей доты или другой игры для умственно отсталых школьников и начал тут свои порядки наводить.
    Если они тут начнут дружно писать на форуме ты говна своего собственного не найдешь. Поэтому да у меня, есть право писать от лица тех людей, которые меня поддерживают. Но это не значит, что они будут молчать и дальше, они выскажут свое мнение когда придет нужное время.
    Это ты попутал много чего, вот для тебя специально скрин сделал, у меня все битвы династий засняты на видео могу еще пачку таких скринов наковырять, если надо будет. Я считаю, что сидеть в беседке у избранного короля Саргаса под видом ПЛ конст-пати просить бафы и делать тоже самое в пм, а затем говорить "какой ты мне король" и нафиг бафы не нужны, это лицемерие - крайне скверная привычка.


    Еще вопросы остались?

    Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    ну вообще то он вытянул срыгас из задницы )))
    Если бы я не вмешался и Турбин продолжал давить Саргас тройными союзами, наш сервер оказался бы на самом дне, даже после отмены королей.
    Но тупой школоте, типа DerikXL, которая никого не уважает и ни с кем не считается, заботясь только о своей шкуре - это объяснять бесполезно даже говоря на их языке c очепятками вангую ща николас вставит свои 5 копеек
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 28.05.2019 в 02:15.

  4. #1544
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Сколько бы ты не написал тут громких эпитетов, мое ЧСВ заслужено полностью и не тем, что я создавал дешевый хайп как ты, кляузничая админам, а тем в первую очередь, что я жертвуя своими интересами помогал другим игрокам.
    Да и комментировать тут особо нечего, люди с мозгами быстро поймут кто ты и что из себя представляешь по жизни.

    Единственные игроки у которых были тут хотя бы какие то планы - это организованные конст-пати, которые придерживаются мало-мальски стратегии, у остальных в башке полный рандом, ломятся на любую теру, не понимая всей сути ивента, а потом орут, что мало вклада набили.
    Есть конечно и грамотные игроки, их меньшая часть на сервере и это отчасти моя заслуга в том, что я занимался агитацией, объяснял, снимал видео, ругался и доносил до игроков эту информацию, в то время как лично ты набивал монетами карманы, не неся ответственность ровным счетом ни за что.
    Да и если ты уже взялся за медицинские термины уместно добавить, что любая патология со временем перерастает в настоящую болезнь.
    То, что убрали королей теперь стало патологией и самое ближайшее время, не берусь прогнозировать точно, даст свои паршивые плоды ибо при минимальных умственных затратах ничего другого и быть не может.
    А на данный момент жители Саргаса пусть насладятся недолго этой эйфорией и мироощущением доминанта, когда эйфория эта спадет и начнут искать виноватого крайним будешь ты.

    Судя по тому, что ты не просто не понимаешь того, что я тебе объясняю, а вообще недогоняешь этого - моя информация не годиться цитирую: "Для сопливых 12-ти летних девочек или крайне недалеких людей"
    Для того, что бы понимать мою инфу требуется уже более зрелый мозг взрослого человека, у которого весь мир не крутится вокруг его эго как у тебя и который думает о последствиях своих решений.
    Да и верхом пафоса с твоей стороны было назвать "недалекими людьми" моих друзей и сторонников, которых больше сотни из известных мне, которые меня знают и уважают и в отличие от тебя способны понять ситуацию.

    А ты их читал? Судя по всему нет поэтому и пишешь такую ересь. Ты вообще похоже аутист какой то с полным отсутствием обратной связи, чукча-писатель очередной, который берется комментировать участника форума даже не поняв о чем идет речь.

    Те кому ты прилепил такой эпитет - просто нормальные адекватные игроки, которые создавали этот мир, в который ты приперся из своей доты или другой игры для умственно отсталых школьников и начал тут свои порядки наводить.
    Если они тут начнут дружно писать на форуме ты говна своего собственного не найдешь. Поэтому да у меня, есть право писать от лица тех людей, которые меня поддерживают. Но это не значит, что они будут молчать и дальше, они выскажут свое мнение когда придет нужное время.
    Это ты попутал много чего, вот для тебя специально скрин сделал, у меня все битвы династий засняты на видео могу еще пачку таких скринов наковырять, если надо будет. Я считаю, что сидеть в беседке у избранного короля Саргаса под видом ПЛ конст-пати просить бафы и делать тоже самое в пм, а затем говорить "какой ты мне король" и нафиг бафы не нужны, это лицемерие - крайне скверная привычка.


    Еще вопросы остались?


    Если бы я не вмешался и Турбин продолжал давить Саргас тройными союзами, наш сервер оказался бы на самом дне, даже после отмены королей.
    Но тупой школоте, типа DerikXL, которая никого не уважает и ни с кем не считается, заботясь только о своей шкуре - это объяснять бесполезно даже говоря на их языке c очепятками вангую ща николас вставит свои 5 копеек
    Вода, вода, вода, вода. Их всего длинного текста, по делу лишь предсказания каким-то там патологий. Одни нужные фразы и желчь, а на деле, прекрасно все видят, что БД работает как часы. Вывод:короли-рудимент, ненужный винтик, вынь который-ничего не изменится. Хотя нет, изменится. Появится полная свобода действий, полная уравниловка в виду отсутствия бафов. Да-да, для тебя же все равны, ты бафал даже меня, но ведь кто-то все равно равнее. Кто-то все равно получит больше буста с бафов, хотя абсолютно все хотят набрать как можно больше очков.Справедливо ли это? Думаю, что да.
    Перестань кидать скрины с голосами, они не актуальны по 2 простым причинам. 1)Куча твинов у тебя и у твоих друзьяшек. 2)И самое главное-нет кнопки "против всех". Была бы такая кнопка, многое бы изменилось мне кажется. Даже я за тебя голоса скидывал, по твоей логике-я достойный игрок Саргаса, а ты на меня ругаешься(
    Насчет того, что я просил бафов. Что в этом такого? Я ничего не имел против тебя, пока не начались систематические твинковки короля. Выбирая между гениальным королем, и систематическими щитами под базой-извини, я выбираю позицию, что ты мне не король. Пусть королей вообще не будет. Я не хочу в четверг видеть ноунейма в системном чате и заранее знать, что БД специально заруинят. Да, ты напрямую не влияешь на мой фарм, НО ты всем своим видом показываешь, что твинковка-хорошо. Твинканули Саргас, ну ничего страшного, на следующей неделе я твинкану их. Вот и получается, что ты ярый участник круговорота твинковок, а значит-режешь мой фарм. Не предавал и не подсирал я тебе, я просто хотел мирно фармить. Но ты и твои визави урезали мне монетки. И не только мне, а всему серверу. Сейчас же введена максимально честная и открытая система, в которой побеждает сильнейший и которую невозможно заруинить из вне.
    И перестань пугать нашествием твинов.
    Твины имеют свойство шотаться с очень неплохим входящим уроном. На них основы будут набивать личку вот и все. И не надо думать, что кто-то не знает, как действовать на БД. В этой игре новичков почти нет. Все кто составляет онлайн ходили туда многие десятки раз как минимум. Поверь, поводырь в виде короля никому не нужен, это все твои фантазии.
    Последний раз редактировалось DerikXL; 28.05.2019 в 05:20.

  5. #1545
    На перепутье PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    "No_Comment" Guild's Sensei & Master; "Status patcher","Stalker" & "FH2"Developer. CEO ГАЗПРОМНЕФТЬ
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Бд работает как часы пишут, а в соседней теме, что лагает и вылеты везде, в том числе на серве Саргасе и тем более на тв. Кому верить? Школьнику первому или второму? Я верю второму, что лаги страшенные начались, что не из-за обновы, а из-за нарушения скрипта в мбд

  6. #1546
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Тёма ты реально решил бросить себе вызов в попытке научить дурака богу молится? Он же лоб разобъет и богу не по молится, не трать время и нервы на нытика теоретика, который максимальное усилие прикладывает когда идёт в туалет)

  7. #1547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Вода, вода, вода, вода. Их всего длинного текста, по делу лишь предсказания каким-то там патологий.
    Это все что ты делаешь и все что ты понял. Льешь воду информационного мусора ничем не обоснованного и ничем не подкрепленного и смог понять из моих объяснений.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Одни нужные фразы и желчь, а на деле, прекрасно все видят, что БД работает как часы.
    Да все в понедельник хорошо видели как работает БД простояв полчаса в ожидании НИПа Ты сам то веришь в свое собственное вранье?
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Вывод:короли-рудимент, ненужный винтик, вынь который-ничего не изменится. Хотя нет, изменится.
    Тупой вывод - сделанный недалеким человеком. Баланс битвы династий теперь нарушен, контролировать его не кому, кроме админов, которые не смогут его контролировать также успешно как короли, ибо у них нету не времени не желания сидеть 2 часа втыкая в монитор и пасти нубов регулируя ход БД щитами. В итоге лаги, баги и хаос.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Появится полная свобода действий, полная уравниловка в виду отсутствия бафов. Да-да, для тебя же все равны, ты бафал даже меня, но ведь кто-то все равно равнее. Кто-то все равно получит больше буста с бафов, хотя абсолютно все хотят набрать как можно больше очков.
    Какая свобода действий очнись - ты пиксельный наркоман сидящий на виртуальной игле Ты сменил одного хозяина на другого ничего более того, только последний хуже в разы
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Справедливо ли это?
    Справедливость как и свобода понятия относительные. То что справедливо для охотника, несправедливо для его добычи. Справедливость для тебя - это защита твоих шкурных интересов.
    Пока король был тебе удобен, ты сидел и не чирикал, как только жареным запахло ты сразу же его кинул и стал стучать админам, подставив при этом многих игроков и не только на Саргасе, а на всем руофе.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Думаю, что да.
    Ты не думаешь вообще о своих действиях и их последствиях - это называется низкая социальная ответственность.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Перестань кидать скрины с голосами, они не актуальны по 2 простым причинам. 1)Куча твинов у тебя и у твоих друзьяшек. 2)И самое главное-нет кнопки "против всех". Была бы такая кнопка, многое бы изменилось мне кажется.
    Опять ничем не обоснованная хрень. Ты что стоял у НПЦ все документировал, кто сколько бюллетеней кидает и с каких чаров статистику вел? Кнопка "против всех" мне бы очень помогла наоборот.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Даже я за тебя голоса скидывал, по твоей логике-я достойный игрок Саргаса, а ты на меня ругаешься(
    Ты был достойным пока не стал стучать админам и подсерать своим же игрокам - за такое не хвалят, а бьют причем достаточно жестоко, до полного разъяснения ситуации ботану-аутисту, которым ты являешься, того, что весь мир не крутится вокруг его эго.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Насчет того, что я просил бафов. Что в этом такого? Я ничего не имел против тебя, пока не начались систематические твинковки короля. Выбирая между гениальным королем, и систематическими щитами под базой-извини, я выбираю позицию, что ты мне не король. Пусть королей вообще не будет. Я не хочу в четверг видеть ноунейма в системном чате и заранее знать, что БД специально заруинят. Да, ты напрямую не влияешь на мой фарм, НО ты всем своим видом показываешь, что твинковка-хорошо. Твинканули Саргас, ну ничего страшного, на следующей неделе я твинкану их. Вот и получается, что ты ярый участник круговорота твинковок, а значит-режешь мой фарм. Не предавал и не подсирал я тебе, я просто хотел мирно фармить. Но ты и твои визави урезали мне монетки. И не только мне, а всему серверу. Сейчас же введена максимально честная и открытая система, в которой побеждает сильнейший и которую невозможно заруинить из вне.
    Это называется противостояние, оно заключается не только в получении тобой халявы, но и получения тумаков, в этом суть военных действий. Любишь медок - люби и холодок.
    Да тебе для справки - этот круговорот твинковок, как ты выразился мог закончится через 2-3 недели и без вмешательства админов.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Твины имеют свойство шотаться с очень неплохим входящим уроном. На них основы будут набивать личку вот и все. И не надо думать, что кто-то не знает, как действовать на БД. В этой игре новичков почти нет. Все кто составляет онлайн ходили туда многие десятки раз как минимум. Поверь, поводырь в виде короля никому не нужен, это все твои фантазии.
    Твинов своей династии ты не шотнешь даже имея топовый эквип. Они просто своими тушами будут забивать теры под завязку, а ты будешь в очереди стоять или наматывать по карте километровые круги.
    На счет того что все знают, что делать спасибо поржал Каждое БД таких идиотов наблюдаю, которые в 30 рыл сидят на пустой тере или становятся кормом для мостодрочеров
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 28.05.2019 в 16:55.

  8. #1548
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Это все что ты делаешь и все что ты понял. Льешь воду информационного мусора ничем не обоснованного и ничем не подкрепленного и смог понять из моих объяснений.

    Да все в понедельник хорошо видели как работает БД простояв полчаса в ожидании НИПа Ты сам то веришь в свое собственное вранье?

    Тупой вывод - сделанный недалеким человеком. Баланс битвы династий теперь нарушен, контролировать его не кому, кроме админов, которые не смогут его контролировать также успешно как короли, ибо у них нету не времени не желания сидеть 2 часа втыкая в монитор и пасти нубов регулируя ход БД щитами. В итоге лаги, баги и хаос.

    Какая свобода действий очнись - ты пиксельный наркоман сидящий на виртуальной игле Ты сменил одного хозяина на другого ничего более того, только последний хуже в разы

    Справедливость как и свобода понятия относительные. То что справедливо для охотника, несправедливо для его добычи. Справедливость для тебя - это защита твоих шкурных интересов.
    Пока король был тебе удобен, ты сидел и не чирикал, как только жареным запахло ты сразу же его кинул и стал стучать админам, подставив при этом многих игроков и не только на Саргасе, а на всем руофе.

    Ты не думаешь вообще о своих действиях и их последствиях - это называется низкая социальная ответственность.

    Опять ничем не обоснованная хрень. Ты что стоял у НПЦ все документировал, кто сколько бюллетеней кидает и с каких чаров статистику вел? Кнопка "против всех" мне бы очень помогла наоборот.

    Ты был достойным пока не стал стучать админам и подсерать своим же игрокам - за такое не хвалят, а бьют причем достаточно жестоко, до полного разъяснения ситуации ботану-аутисту, которым ты являешься, того, что весь мир не крутится вокруг его эго.

    Это называется противостояние, оно заключается не только в получении тобой халявы, но и получения тумаков, в этом суть военных действий. Любишь медок - люби и холодок.
    Да тебе для справки - этот круговорот твинковок, как ты выразился мог закончится через 2-3 недели и без вмешательства админов.

    Твинов своей династии ты не шотнешь даже имея топовый эквип. Они просто своими тушами будут забивать теры под завязку, а ты будешь в очереди стоять или наматывать по карте километровые круги.
    На счет того что все знают, что делать спасибо поржал Каждое БД таких идиотов наблюдаю, которые в 30 рыл сидят на пустой тере или становятся кормом для мостодрочеров
    Хавк, знаешь почему гольф-единственный профессиональный спорт в котором никогда не было судий?) Потому, что это игра английский лордов. Настоящий джентельмен никогда не будет трактовать спорные ситуации в свою пользу, никогда не будет делать гнилые прокладки оппоненту как вы друг другу. Я это про то, что вы далеко не английские лорды, вы-люди с гнильцой судя по выходкам. Вам нельзя давать такую власть, не доросли даже близко ментально и морально. Ты все больше проявляешь свою хамоватую натуру в общении со мной. Я надеюсь, что администрация обратит внимание на манеру общения одного из ярчайших представителей королевской крови в ПВ и поймет, кто на самом деле врется на выборы. Хавк-ты лучшая реклама отмены королей как механики. Думаешь меня обижают твои хамовато-быдловатые выпады на форуме?) Да ты мне только помогаешь этим. Ты мне еще загадку про 2 стула загадай-примерно твой уровень.
    А теперь по делу. Ты же сам писал, какой ты герой, как стойко противостоял нападкам Инсургента или как там его, который вечно твинковал короля Саргаса и устраивал тройные союзы. Это он же плохой, а ты весь такой рыцарь в белоснежный доспехах. Ну ок, смотри на эту ситуацию с другого ракурса. Ты боролся, а заборола его моя тема, после которой было решено убрать королей. Теперь границы Саргаса не рушимы, нет союзов, нет твинковок. Играй не хочу, саргас сильнейший сервер и большим онлайном. Чем сейчас то не доволен?) А я скажу вам чем он не доволен. Тем, что сломали его любимую игрушку-корону на БД. Как же еще потешить свое ЧСВ и видимость высокой социальной активности. Вот и приходится придумывать всякие мнимые последствия, нашествия твинков, хаос и прочее. Ну ок, давай мы не будем обсуждать тут воздух. Последствия будут-продолжим общение, не будет ничего-уйди в закат уже с гордо поднятой головой.
    Называешь свой электорат в большинстве своем стадом?) Ну дак помоги им исправиться, медийный ресурс у тебя есть. Запиши 10-минутное видео на своем канале на ютубе как правильно бегать на БД. Ой ну да, это не тешит тебя так как пиксельная корона и фиолетовый чат.
    На Бд было 2 проблемы-постоянные баги и обнаглевшие короли. Перестаньте мешать эти 2 проблемы в одну кучу, это в корне разные вещи. Да, баги остались, зато второй проблемы не стало. Теперь максимально открытая и честная механика на БД с иммунитетом от внешнего вмешательства. Перестань лепить свою демагогию про разные полюса справедливости охотника и жертвы-это пустословие. Теперь абсолютно все равны, никто буста не получит, теперь нет охотников и жертв, теперь каждый опирается лишь на свои силы, а не на близость к королю. Баги со временем тоже уберут. Или было бы лучше, чтобы и баги присутствовали и твинковка как раньше? Спасибо, что хоть одну из проблем решили.
    Сама же механика без королей работает как часы, да-да это дескать "эйфория". Грядет апокалипсис, Нострадамус вы наш. Вот когда он придет, давай продолжим диалог. Сейчас же мы просто толчем воду в ступе.
    Единственное где ты прав-это то, что я сменил хозяина. Теперь я сам себе хозяин, мне никто не перекроет теру щитом, я не просяду по личке от отсутствия бафов, я иду на ту династию, на которую захочу. Поверь, это нравится не только мне, а еще очень и очень большой куче людей и среди твоего активного электората в частности)
    На этом прекращаю сей диалог.
    Последний раз редактировалось DerikXL; 28.05.2019 в 18:23.

  9. #1549
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Много текста для столь банального ответа:
    Нас твинканули, хавк не начал ныть на сайте как тряпка, начал бить в ответ, как здравомыслящий человек.
    А потом просто вошли в кураж, все стороны без исключения. Смотря на этот геноцид что ждёт те сервера в которых онлайн мал, будем с улыбкой вспоминать те щиты и союзы где можно было как то скрасить баланс

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #1550
    Неопределившийся sahhha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    да не кто и не будет вспоминать те щиты и союзы, а вот обогащение короля вместе с приближеными помнят, кстати они и перестали ходить на БД, а простые войны как ходили так и ходят,и щас они знают что сколько набили эт все ихнее, и это их стимулирует, так что успакойтись бывшие корольки все хватит на обоготились и на руководились))

+ Ответить в теме
Страница 155 из 280 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения