+ Ответить в теме
Страница 155 из 389 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 3888
  1. #1541

    По умолчанию

    насмешку юзает на босов , что б на мисте а не на его пете висел.(что то вроле агра боса)
    и это не баф , это даеться пл при открытии нирваны.
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  2. #1542
    Неопределившийся uhjvjdjl989 на пути к Городу Драконов Аватар для uhjvjdjl989
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    ...Україна...(Таразед)...
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    всем привет)
    качаю мистика 44лвл,почти фулинт...качнул плюща,1хил,чи ю и баф на фдеф по максиму...что дальше качать для норм кача и фарма?сколько будет стоить среднеодетий мистик на 80-90лвл?есть также страж 60,думал им прокачать и нафармить касу на 80лвл на мистика...будет ли хорош такой соособ?сяп за ответ?

  3. #1543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uhjvjdjl989 Посмотреть сообщение
    всем привет)
    качаю мистика 44лвл,почти фулинт...качнул плюща,1хил,чи ю и баф на фдеф по максиму...что дальше качать для норм кача и фарма?сколько будет стоить среднеодетий мистик на 80-90лвл?есть также страж 60,думал им прокачать и нафармить касу на 80лвл на мистика...будет ли хорош такой соособ?сяп за ответ?
    Докачивай хил и баф на деф + "Зачарованная лоза","Облако лепестков",взрывание растений,Заступницу(пет-помошник) для уфа очень полезная штука бафаешь им танка,накидываешь лепестки и всё шоколадно,баф на рес качнуть обязательно.Максить или нет дело каждлго...Я бы максил сразу!далее красный цветок-хил,59 огненый пет в принципе нужен только к мастеру..ЧиЮ максить уж прям сначала не советовал бы т.к. в пве этот пет снимает мобов,вытаскивает боссов т.ч. тратить драгоценный опыт не стоит лучше качнуть лепестки и спасителя...хотя для прокачки чиЮшки много опыта не нужно, но всё же я бы не максил сначала.Это чисто ПВЕ.Про стража лучше забудь если хочешь фармить, то мистом.
    Последний раз редактировалось Fr0stfire4; 26.11.2012 в 20:14.

  4. #1544

    По умолчанию

    В гайде ОлиОли написано, что скиллы петов можно ставить на автокаст. Хотелось бы узнать, как именно это делается. (Это означает, что пет будет сам бить выбранными скиллами, а не только когда я на них жму, я правильно понял?)

  5. #1545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swen7477 Посмотреть сообщение
    В гайде ОлиОли написано, что скиллы петов можно ставить на автокаст. Хотелось бы узнать, как именно это делается. (Это означает, что пет будет сам бить выбранными скиллами, а не только когда я на них жму, я правильно понял?)
    Вы правильно поняли)Кликайте правой кнопкой мыши по скиллу пета, скилл выделится в желтую рамку и допустим при атаке ваш пет будет использовать этот скилл по откату(если на него хватает энергии).При перепризыве пета бывают лаги приходится снова выделять нужный скилл в рамку иначе пет будет бить ашотом)

  6. #1546
    Неопределившийся uhjvjdjl989 на пути к Городу Драконов Аватар для uhjvjdjl989
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    ...Україна...(Таразед)...
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    скажите пожалуста где лучше фармить з 60 по 80лвл?и сколько будет стоить среднеодетий мист,которого возьмут в магистр?спасиво за ответ)

  7. #1547
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    с 60 до 70 только на квестах, на 70+ пробовать мастер, среднеодетый мист в магистре это 95 морай шмот +3круг 7лвл камни пуха +5-7, т.е вы тратите только на камни и точку пухи(цены по сервам разные)

  8. #1548
    Неопределившийся uhjvjdjl989 на пути к Городу Драконов Аватар для uhjvjdjl989
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    ...Україна...(Таразед)...
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    а кто с таразеда?во сколько вам обошолся мист?

  9. #1549
    Неопределившийся Jong8 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uhjvjdjl989 Посмотреть сообщение
    а кто с таразеда?во сколько вам обошолся мист?
    Я 80 мист с таразеды (мой основной перс). Среднеодетый мистик с пухой на 80+ и шмотом на 85+ (причем наручи и пуха на пение) обошелся мне около 12кк, но тут как повезет... Куда лучше нафармить парочку ресов на ГГ, чем покупать готовый шмот... Ну и плюс точа, тут все в ваших руках.

  10. #1550

    По умолчанию

    80ГГ нa свaлку!11 eсли брaть, то только вeрх и штaны и то только если у вас есть камень общего склада , ДД3 eсли тянуть зa фишки стоит вродe бы большe 1,5кк зa шт итого тaпки+ наручи будут стоить ОКОЛО 10кк,а это для 2х шмоток 80 лвла дорого.Лучше искать фиолки с 3 допами физдеф/хп будет не хуже,а деньги оставить на 90 шмот.

+ Ответить в теме
Страница 155 из 389 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения