+ Ответить в теме
Страница 1550 из 1570 ПерваяПервая ... 1050 1450 1500 1540 1548 1549 1550 1551 1552 1560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,491 по 15,500 из 15694
  1. #15491

    По умолчанию

    При макрос 3чиашот фпс проседает из за спама в чате 'НЕТЧИ'. Уберите боевой чат из отображения и проблема решена. Или регулярно очищайте, раз в пару минут
    Ф12 не предусмотрен для ковыряния по полчаса один таргет. Потыкав примерно минуту, бот делает вывод что начал бить иммунного моба, он отагривается, завис, повторил макрос уже сорок раз и результата нет, вставьте короче причину самостоятельно. Как умная программа, он пытается поменять таргет, берет другого моба. Но сам персонаж в это время бьёт то все ещё первого, и когда дело доходит до трёшки, вступает в силу несовершенство игрового движка и полное непонимание 'давсмысле, я бью одного, а в таргет другой, че вы хотите от меня аааа' и бот встает.
    Фиг знает, я не копался в коде и это лишь моё предположение. Решение одно - подтягивайте дамаг. Если мобы улетают за вспышку - бот работает идеально. Ковыряются по сорок лет - бот ломается
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  2. #15492

    По умолчанию

    Если в атакующее умение поставить просто автоатаку, а в дополнительное - 3чи, то таргет не меняет и тупит заметно меньше.

  3. #15493
    У наставника DVN19 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kabal19 Посмотреть сообщение
    Смена таргета и поиска моба происходит из-за того что в макросе есть 3чи. При прожатии 3чи он автоматически меняет таргет. Я не знаю как это правильно называется, но сейчас это такая механика.
    Если не хотите чтобы персонаж переключался при прожиге, уберите из макроса 3чи и перс будет добивать таргеты до конца и не переключаться раньше времени и агрить других мобов.
    И да, правильней в макросе ставить сначало 3чи, а потом автоатаку, в единственном экземпляре.

    P.S. Сам сталкивался с подобным в своё время при соло каче дз. Спасал ФБ и то ненадолго, ибо при постоянных прожигах падал фпс, и я понятия не имел почему. В последствии я выявил причину, но уже не качал дз, ибо без чи хотя и было достаточно атаки, для выживания, но увеличивалось время набивания дз. В итоге забил.
    Кстати да, именно на окне с сином люто начинает лагать и просаживаться фпс. То, что смена таргета при прожиге происходит я знаю, проблема в том, что в какой-то случайный момент персонаж перестает видеть мобов, и начинает бегать в поиске, умирая от кровотока

  4. #15494
    У наставника u_1199346004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.06.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Многоуважаемые представители пояснительных бригад, расскажите о процессе держания колокольчиков на третьем боссе в ПП? Держится я так понимаю на новом птп? Когда именно его юзать (на скольких стаках), могут ли стаки шотнуть в птп, когда перекидывать их и т.д.. Заранее благодарочка за пояснения)

  5. #15495

    По умолчанию

    Обычно, когда на меня кидают колокольчик, юзаю птп, обманку, жду до 9 стаков и скидываю.
    Может и неправильно, но кто что скажет)

  6. #15496
    Banned SpellForce житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Подскажите есть ли смысл делать Сина твина? Хотелось бы им играть как полноценным персом, ходить на ежи желательно усиленные, ну и конечно же пвп хотелось.

    Сам син до НГ будет тока одет в р8р +5, 30па дом +9 и марайка +8 или 9, ну камни естественно янтарки. Вот есть ли от такого твина Сина толк? Или лучше выбрать себе другой класс.

    Основа страж. Хочу твина но чтоб он был полноценным, а не тупо для бафа.

  7. #15497
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpellForce Посмотреть сообщение
    Подскажите есть ли смысл делать Сина твина? Хотелось бы им играть как полноценным персом, ходить на ежи желательно усиленные, ну и конечно же пвп хотелось.

    Сам син до НГ будет тока одет в р8р +5, 30па дом +9 и марайка +8 или 9, ну камни естественно янтарки. Вот есть ли от такого твина Сина толк? Или лучше выбрать себе другой класс.

    Основа страж. Хочу твина но чтоб он был полноценным, а не тупо для бафа.
    В янтарках будет мало толку. Да и син требователен к пассивкам, титулам, шмоту и лвлам.

  8. #15498
    Banned SpellForce житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    В янтарках будет мало толку. Да и син требователен к пассивкам, титулам, шмоту и лвлам.
    Получается лучше выбрать кого то другого? Мне самое главное чтобы твин не простаивал и можно было фармить что то хотя бы ми др легкие, и желательно хх.

    Вот син в таком шмоте там норм, и возьмут ли его в пати? Или лучше например вара выбрать, мне говорили от вара особо бх не требуют.

  9. #15499
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Делай вара, в любой данж кроме ГШ возьмут.

  10. #15500
    Любопытный DandG19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Вопрос такой. Каким образом можно увидеть 105 сина в ульте? Который естественно не бьет, т.е. не прерывает инвиз время от времени. Изредка сталкиваюсь на ИБ с ситуацией, когда во время драки прожимаю ульту и тикаю, а соперник с антиинвизкой аптечной либо бафом от глазика спокойно продолжает меня преследовать. Навскидку таких случаев 1 из 20. Во всех остальных противники очевидно теряют цель, так как уровень обнаружения 136, а уровень скрытности сина в ульте 137. С чем это может быть связано?

+ Ответить в теме
Страница 1550 из 1570 ПерваяПервая ... 1050 1450 1500 1540 1548 1549 1550 1551 1552 1560 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения