+ Ответить в теме
Страница 1553 из 1567 ПерваяПервая ... 1053 1453 1503 1543 1551 1552 1553 1554 1555 1563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,521 по 15,530 из 15664
  1. #15521

    По умолчанию

    Ну в любом случае, если ты так жаждешь начать снова играть, то легче сделать нового перса.
    Лвл свой качнешь максимально быстро итак. Плюсом будет куча бонусов от пути новичка.
    Если ты давно не играл и остался 104 син без рб, наврядли он одет во что-то крайне топовое, даже для тех времен.
    На крайний случай что-то полезное можно передать на нового перса через общий банк.

  2. #15522
    Неопределившийся Algoy на пути к Городу Драконов Аватар для Algoy
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proletariy Посмотреть сообщение
    Ну в любом случае, если ты так жаждешь начать снова играть, то легче сделать нового перса.
    Лвл свой качнешь максимально быстро итак. Плюсом будет куча бонусов от пути новичка.
    Если ты давно не играл и остался 104 син без рб, наврядли он одет во что-то крайне топовое, даже для тех времен.
    На крайний случай что-то полезное можно передать на нового перса через общий банк.
    Я уже хочу этого преса качать. Ну топ шмота точно нет. Но 3 года реги без пропуска дней есть.И узлы за дом тоже старался фармить каждый день. Вчера продал и перекрафтил все узлы,сделал кинжалы охотника+30 па и еще на бог пань гу осталось. Здесь на почте куча хирок,всяких усилков лежит. Каналы души открыл все,уважение сделал,скилы все тёмные изучены. Да и просто не хочу бросать перса,дорог он мне)
    P.S. Накатал целую простыню текста)
    "Никто никогда не узнает о мечтах голубоглазого котенка в громадном, озлобленном на этот мир Тигре. Мечта тигра неисполнима подчас никогда."© "исповедь тигра (другой идеальный мир)" Lexsus4
    Имею права на управление тяжелым транспортом(тип транспорта-танк)и диплом заслуженного големовода

  3. #15523
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Algoy Посмотреть сообщение
    Я уже хочу этого преса качать. Ну топ шмота точно нет. Но 3 года реги без пропуска дней есть.И узлы за дом тоже старался фармить каждый день. Вчера продал и перекрафтил все узлы,сделал кинжалы охотника+30 па и еще на бог пань гу осталось. Здесь на почте куча хирок,всяких усилков лежит. Каналы души открыл все,уважение сделал,скилы все тёмные изучены. Да и просто не хочу бросать перса,дорог он мне)
    P.S. Накатал целую простыню текста)
    актуален рай сейчас если чего) в море и пп ходи быстро соберешь 40 па/и 70 аренду, сейчас марафон подвезут будет возможность подзаработать

  4. #15524
    Любопытный markys00777 житель Идеального Мира Аватар для markys00777
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Algoy Посмотреть сообщение
    Я уже хочу этого преса качать. Ну топ шмота точно нет. Но 3 года реги без пропуска дней есть.И узлы за дом тоже старался фармить каждый день. Вчера продал и перекрафтил все узлы,сделал кинжалы охотника+30 па и еще на бог пань гу осталось. Здесь на почте куча хирок,всяких усилков лежит. Каналы души открыл все,уважение сделал,скилы все тёмные изучены. Да и просто не хочу бросать перса,дорог он мне)
    P.S. Накатал целую простыню текста)
    Так тебе не говорят удалять перса, простой забей на него и качай нового. От нового больше пользы будет, да и те плюхи которые ты перечислил, это не актуально. Создаешь нового сина, покупаешь ключ (там и пуха 30па, 200 к репы и шмот р8р), делаешь все сюжетные кв. Выбираешь рай, делаешь асуру и мудреца, вот тебе перс уже более менее играбельный получается. Опыт спокойно зарабатывается в УФ и Башне. Со шмотом с ключика это будет изи. Плюс пассивки с ми и зз сразу учи по максимум. Сделаешь бх 85+ будут уже на не плохие ежи брать, типа МИ,ПП,ЛА15, хх4-1 с патькой, либо как открывашка

  5. #15525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от markys00777 Посмотреть сообщение
    Так тебе не говорят удалять перса, простой забей на него и качай нового. От нового больше пользы будет, да и те плюхи которые ты перечислил, это не актуально. Создаешь нового сина, покупаешь ключ (там и пуха 30па, 200 к репы и шмот р8р), делаешь все сюжетные кв. Выбираешь рай, делаешь асуру и мудреца, вот тебе перс уже более менее играбельный получается. Опыт спокойно зарабатывается в УФ и Башне. Со шмотом с ключика это будет изи. Плюс пассивки с ми и зз сразу учи по максимум. Сделаешь бх 85+ будут уже на не плохие ежи брать, типа МИ,ПП,ЛА15, хх4-1 с патькой, либо как открывашка
    а зачем качать нового? Что это даст? 2рб и так быстро качнется, небо? Ну пилюль у него 100% много, что позволит ему тупо пилюлями до равенства качнуться сразу. То, что он перечислил - играет достаточную роль, чтобы не бросать персонажа. Если у тебя перс пустой, то да, быстрей качнуть нового, а когда у него уважухи сделаны, 30па пуха есть, 104 лвл апнут уже, хирки, каналы души, а вкладывать в нового перса 200+кк ради того, чтобы получить тоже самое, но чуть быстрей качнуть 2рб.. бред же.
    И камон.. какие 85бх, с такими бх уже соло сином можно раздамаживать, на крайняк вдвоем в море и хх.. в пати и 80бх более чем достаточно, если не идиот конечно.

  6. #15526
    Любопытный markys00777 житель Идеального Мира Аватар для markys00777
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    а зачем качать нового? Что это даст? 2рб и так быстро качнется, небо? Ну пилюль у него 100% много, что позволит ему тупо пилюлями до равенства качнуться сразу. То, что он перечислил - играет достаточную роль, чтобы не бросать персонажа. Если у тебя перс пустой, то да, быстрей качнуть нового, а когда у него уважухи сделаны, 30па пуха есть, 104 лвл апнут уже, хирки, каналы души, а вкладывать в нового перса 200+кк ради того, чтобы получить тоже самое, но чуть быстрей качнуть 2рб.. бред же.
    И камон.. какие 85бх, с такими бх уже соло сином можно раздамаживать, на крайняк вдвоем в море и хх.. в пати и 80бх более чем достаточно, если не идиот конечно.
    Ну во-первых у него у сина ток ад сделан (асуры и мудреца нет) , *** знает если у него репа, репу в нынешних реалиях сложновато набить. А с ключем у него все это будет, плюс бх быстрее поднимется. А на счет 85 бх и на двоих ну это будет сложновато, тем более без опыта. Во-вторых не понятно что у него по крови на пассивки и пилюлям на дз
    Последний раз редактировалось markys00777; 29.04.2022 в 11:16.

  7. #15527

    По умолчанию

    Вот вам пример. Твин прист 1 рб. За 6 лет подарков за праздники и фулл регистрации нормально накопилось итемок на ДЗ.... Переродил... качнулся... и этими итемками на ДЗ под бафом на +50% к опыту, духу и дз с 1лвл неба миражей качнулся до 9 неба власти. Без нудных еже-квестов на дз и даже без цепочки квестов по небу.
    P.S. Вот теперь сижу и вспоминаю годы кача дз основой (((((((((((((

  8. #15528
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от markys00777 Посмотреть сообщение
    Ну во-первых у него у сина ток ад сделан (асуры и мудреца нет) , *** знает если у него репа, репу в нынешних реалиях сложновато набить. А с ключем у него все это будет, плюс бх быстрее поднимется. А на счет 85 бх и на двоих ну это будет сложновато, тем более без опыта. Во-вторых не понятно что у него по крови на пассивки и пилюлям на дз
    репа если че набивается за копейки в мл у нипа стоит немного вдонить, если нет то сц в помощь или кх и за монеты тянуть, не так страшно

  9. #15529
    На перепутье Emirat житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2021
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    а зачем качать нового? Что это даст? 2рб и так быстро качнется, небо? Ну пилюль у него 100% много, что позволит ему тупо пилюлями до равенства качнуться сразу. То, что он перечислил - играет достаточную роль, чтобы не бросать персонажа. Если у тебя перс пустой, то да, быстрей качнуть нового, а когда у него уважухи сделаны, 30па пуха есть, 104 лвл апнут уже, хирки, каналы души, а вкладывать в нового перса 200+кк ради того, чтобы получить тоже самое, но чуть быстрей качнуть 2рб.. бред же.
    И камон.. какие 85бх, с такими бх уже соло сином можно раздамаживать, на крайняк вдвоем в море и хх.. в пати и 80бх более чем достаточно, если не идиот конечно.
    Го видос как ты сином с 85бх хотя бы половину боссу в ми снесешь)

  10. #15530
    Опытный FunJagan на скользкой дорожке Аватар для FunJagan
    Регистрация
    19.04.2021
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Algoy Посмотреть сообщение
    Я уже хочу этого преса качать. Ну топ шмота точно нет. Но 3 года реги без пропуска дней есть. И узлы за дом тоже старался фармить каждый день. Вчера продал и перекрафтил все узлы, сделал кинжалы охотника+30 па и еще на бог пань гу осталось. Здесь на почте куча хирок, всяких узелков лежит. Каналы души открыл все,уважение сделал,скилы все тёмные изучены. Да и просто не хочу бросать перса,дорог он мне)
    P.S. Накатал целую простыню текста)
    Если есть 30 па и дом с узлами, не слушай никого, качай перса своего. Главное чтоб была возможность за 1-2 месяца, вкачать 315 лвл и замутитть 5.0 апсд, остальное дело наживное.
    Вступай в любой клан с кх и выфармливай себе сэт 2-2-2, делай рб, атлас, все статы вкатывай на атаку. Достигнешь планки 40к и боевой дух в 4к. Дальше разберёшься.
    Если нет такой возможности то делай нового перса
    Зачем вы придумали небо?

+ Ответить в теме
Страница 1553 из 1567 ПерваяПервая ... 1053 1453 1503 1543 1551 1552 1553 1554 1555 1563 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения