Закрытая тема
Страница 156 из 189 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 1883
  1. #1551
    3-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель Идеального Турнира - бронза Топ PvP игрок Электры 2018 jaguar76 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Пучина морская
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    шел соло, раздавая плюхи в 40-50к, бд понравилось)))
    Всего лишь Шаман =(

  2. #1552
    Развивающийся napaxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dvanisimov Посмотреть сообщение
    Все бои были с численным превосходством врага, для многих из нашей пати, превосходящих по обвесу. Не вижу мнений о нас других серверов, а Ваше, Максим, мне не интересно, т.к. предвзято. Был о Вас лучшего мнения. Удачи Вам на просторах. Иринке привет.
    Дак может ты объяснишь, какую священную миссию вы выполняли недалеко от базы утгардов?

  3. #1553
    На перепутье VikingSS кавалер Знака железной крови Аватар для VikingSS
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dvanisimov Посмотреть сообщение
    Все бои были с численным превосходством врага, для многих из нашей пати, превосходящих по обвесу. Не вижу мнений о нас других серверов, а Ваше, Максим, мне не интересно, т.к. предвзято. Был о Вас лучшего мнения. Удачи Вам на просторах. Иринке привет.
    Выводы очень интересные) Сами жалуетесь, что о вас такое мнение, собственно раскрыл причину, если это так трудно для восприятия, сочувствую. Лично пытался связаться с вашим Плом несколько раз, кроме меня с ним пытались связаться и другие люди, про короля от вас, тоже говорить бессмысленно) Не нужно искать причины во всех, кроме себя. Хоть иногда стоит задуматься и о своих действиях.

    з.ы. Дисайпл и Джониз адекватно воспринимают, что БД вне политики сервера. Может пора согласиться с этим?
    Последний раз редактировалось VikingSS; 08.09.2014 в 10:09.
    ассист

  4. #1554
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dvanisimov Посмотреть сообщение
    Все бои были с численным превосходством врага, для многих из нашей пати, превосходящих по обвесу. Не вижу мнений о нас других серверов, а Ваше, Максим, мне не интересно, т.к. предвзято. Был о Вас лучшего мнения. Удачи Вам на просторах. Иринке привет.
    Ты шутишь?)) Все те с Веги, кто превосходит вас по эквипу...были у нас под базой)) Кого вы пытались выцепить в самой ж..е, не ясно. Хотя, это девиз не ОК лука с большим ЧСВ: "Мы прём под базу врага и нам ...ть, что наша династия в полной опе". Так было с Орионом, так есть сейчас. Но с Орионом вы косили под оправдание, что нам надоел союз с Орионом и мы хотим нагибать всё и вся, размазывая договорённости противных НВОшек по асфальту. Ну вот другая картина, уже нет Ориона)) Но! Вам снова не угодили)) Тут к бабке не ходи...Что за пати ушла в еб..я? Конечно, рако пати рако ПЛа))
    З.Ы. КПД вашей пати равен нулю. Координация вашей пати - никакая. ПЛ - рак. А вообще, мне плевать))
    Последний раз редактировалось Sorita86; 08.09.2014 в 11:15.

  5. #1555
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    БД понравилось! Наш ПЛ так нас любит, что отправлял нашу патьку в самое пекло хД Самое печальное, что все шамы всегда стояли на востоке и этот противный син крузик...жаждал моей смерти=( И вообще, Измайлик ты должен был быть добрее ко мне, ты же мой кумир! =Ь
    З.Ы. Тут где-то почитала реплику Муррк)) Порадовала! Особенно фраза, что у нас люди из патьки бродят где попало))) На западе случаются траблы порой, но Восток всегда на месте, что на флагах, что на кристаллах) Иначе, кто же тебя тогда на респ отправлял с востока... Хотя может ты про пятницу, то тогда может...пла не было и в патьке были новые лица, поэтому хаос мог иметь место, но при чём тогда наша дру, ведь её тоже не было в пятницу, как и меня.
    Последний раз редактировалось Sorita86; 08.09.2014 в 11:21.

  6. #1556
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от napaxod Посмотреть сообщение
    Дак может ты объяснишь, какую священную миссию вы выполняли недалеко от базы утгардов?
    Набивали себе очки на нейтралах, пока сервер пытался отбросить топовые паки от базы.

    Один раз засрали бд серверу изза желания воевать с орионом (который просто игнорил их), сейчас просто бегают фрагошотят, набивая очки на нейтралах.

    Самое смешное, что у атариона ЧСВ фз чему соответствует - периферийный лук с кругом 8 и пухой 10 и даже вроде не с нюйвами.

    п.с. мне кажется или мире чаще всех из троицы не везет с расстановкой? Я уже не помню когда тару так кидало.
    Последний раз редактировалось goh4ap; 08.09.2014 в 11:30.

  7. #1557
    У наставника Suniliv житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VikingSS Посмотреть сообщение
    Выводы очень интересные) Сами жалуетесь, что о вас такое мнение, собственно раскрыл причину, если это так трудно для восприятия, сочувствую. Лично пытался связаться с вашим Плом несколько раз, кроме меня с ним пытались связаться и другие люди, про короля от вас, тоже говорить бессмысленно) Не нужно искать причины во всех, кроме себя. Хоть иногда стоит задуматься и о своих действиях.

    з.ы. Дисайпл и Джониз адекватно воспринимают, что БД вне политики сервера. Может пора согласиться с этим?

    Какая может быть миссия, если с первых МБД нету общей цели, давно не секрет как и кто играет на локах, бывали случаи когда даже флаг некому выкопать, потому что мира в 30 рыл гоняет по карте трёх вражин и теряет время или сливает фулкой локу с кристаллами десятерым Теразетавцам потому что месятся у себя на респе и надеются что кристаллы сами перекапаются.
    А за комплимент ,,укуреные'' конечно спасибо, зато мы с лок не убегаем при виде коней, чёртиков, carasей и им подобных переточек. Стойко держимся до финала боя или пока не выбьют. Кто их будет сдерживать если другие ПЛ-ы выводять свои пати с лок ?. Так что небыло у нас вчера миссии, король вчера тупо слил миру для тары в первый час, это не косяк это полный провал.

    p.s Хоть я и игрок нейтрального клана, но ходил я с патями разных ТОПкланов и ПЛов, увы но нормально играть получается только в пати Атариона. Первая наша цель затащить локу любой ценой, пусть и не всегда получается, вторая наша цель, занять 1или 2 место когда королит Вельз .
    Пора вам трубку мира выкурить да и нейтралов привлечь на МБД.
    Мира.

  8. #1558
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    Набивали себе очки на нейтралах, пока сервер пытался отбросить топовые паки от базы.

    Один раз засрали бд серверу изза желания воевать с орионом (который просто игнорил их), сейчас просто бегают фрагошотят, набивая очки на нейтралах.

    Самое смешное, что у атариона ЧСВ фз чему соответствует - периферийный лук с кругом 8 и пухой 10 и даже вроде не с нюйвами.
    Воу воу, полегче) Ты качни своего лука с нуля и одень, а потом будешь говорить за эквип периферийных луков, это раз! Во-вторых, тебя убивает лук с кругом 8 и пухой 10, правда с 4 нюйвами (да, это я про себя любимую =Ь) =) Если, конечно, ты Атариона убиваешь с тычка, тогда вопросов к тебе нет, бро!))

  9. #1559
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suniliv Посмотреть сообщение
    Какая может быть миссия, если с первых МБД нету общей цели, давно не секрет как и кто играет на локах, бывали случаи когда даже флаг некому выкопать, потому что мира в 30 рыл гоняет по карте трёх вражин и теряет время или сливает фулкой локу с кристаллами десятерым Теразетавцам потому что месятся у себя на респе и надеются что кристаллы сами перекапаются.
    А за комплимент ,,укуреные'' конечно спасибо, зато мы с лок не убегаем при виде коней, чёртиков, carasей и им подобных переточек. Стойко держимся до финала боя или пока не выбьют. Кто их будет сдерживать если другие ПЛ-ы выводять свои пати с лок ?. Так что небыло у нас вчера миссии, король вчера тупо слил миру для тары в первый час, это не косяк это полный провал.

    p.s Хоть я и игрок нейтрального клана, но ходил я с патями разных ТОПкланов и ПЛов, увы но нормально играть получается только в пати Атариона. Первая наша цель затащить локу любой ценой, пусть и не всегда получается, вторая наша цель, занять 1или 2 место когда королит Вельз .
    Пора вам трубку мира выкурить да и нейтралов привлечь на МБД.
    Сдерживаете пати коней?) Риали? Вы если и сдерживаете, то ровно столько сколько требуется времени на респ флага и его доставки на место без каких-либо вмешательств))

  10. #1560
    На перепутье VikingSS кавалер Знака железной крови Аватар для VikingSS
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suniliv Посмотреть сообщение
    Какая может быть миссия, если с первых МБД нету общей цели, давно не секрет как и кто играет на локах, бывали случаи когда даже флаг некому выкопать, потому что мира в 30 рыл гоняет по карте трёх вражин и теряет время или сливает фулкой локу с кристаллами десятерым Теразетавцам потому что месятся у себя на респе и надеются что кристаллы сами перекапаются.
    А за комплимент ,,укуреные'' конечно спасибо, зато мы с лок не убегаем при виде коней, чёртиков, carasей и им подобных переточек. Стойко держимся до финала боя или пока не выбьют. Кто их будет сдерживать если другие ПЛ-ы выводять свои пати с лок ?. Так что небыло у нас вчера миссии, король вчера тупо слил миру для тары в первый час, это не косяк это полный провал.

    p.s Хоть я и игрок нейтрального клана, но ходил я с патями разных ТОПкланов и ПЛов, увы но нормально играть получается только в пати Атариона. Первая наша цель затащить локу любой ценой, пусть и не всегда получается, вторая наша цель, занять 1или 2 место когда королит Вельз .
    Пора вам трубку мира выкурить да и нейтралов привлечь на МБД.
    объект цитирования не перепутали? приписывать мне чужие слова не надо. Если бы вы обращали внимание хоть на что-то:
    1. Общая вт существует больше месяца, нейтральная вт. Она сообщалась и в МЧ. И флудится перед БД постоянно.
    2. Плы решили использовать сайт нво (в силу событий на мире, это сейчас самый постоянный сайт), темы там найти не сложно, и информационные и о сборе пать.
    3. Перед бд в МЧ постоянный поиск игроков ведется, по классам.
    4. НОРМАЛЬНЫЕ короли, сидят в общей вт, общаясь с пачками в бинд, и нейтралов направляя в чате династии.

    Рассказывать как нейтралы или соломодеры бьют респ, ну ок, умно сказано, новость! Никто этого не знал.
    Мне кажется вы вообще не с данного сервера, ну либо заходите на бд за 5 минут до начала, отключив мирчат.
    ассист

Закрытая тема
Страница 156 из 189 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения