+ Ответить в теме
Страница 156 из 176 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 1751
  1. #1551
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Подскажите, чем Призрак может сбивать каст хила боссу в испытании Дух стихий? Я заметил, что помогает только Гарпун, но он долго откатывается и стоит 1.5 чи. Что еще будет работать на босса?

  2. #1552
    Любопытный Kanaete на дне Реки Малиновок Аватар для Kanaete
    Регистрация
    28.05.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Подскажите, чем Призрак может сбивать каст хила боссу в испытании Дух стихий? Я заметил, что помогает только Гарпун, но он долго откатывается и стоит 1.5 чи. Что еще будет работать на босса?
    Джином, каким именно скиллом уже писали.

  3. #1553
    Неопределившийся MEGASEVEN житель Идеального Мира Аватар для MEGASEVEN
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Подскажите, чем Призрак может сбивать каст хила боссу в испытании Дух стихий? Я заметил, что помогает только Гарпун, но он долго откатывается и стоит 1.5 чи. Что еще будет работать на босса?
    Призрак с 85 пухой миража успевает раздамажить без сбивания каста на всех этапах. Ну конечно при условии 20той атаки и па.

  4. #1554
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Подскажите, чем Призрак может сбивать каст хила боссу в испытании Дух стихий? Я заметил, что помогает только Гарпун, но он долго откатывается и стоит 1.5 чи. Что еще будет работать на босса?
    А зачем вам сбивать каст, позвольте спросить? Хирка на ману, тыреный синобаф, макрос и чашечка кофе. При замаксеной атаке босс на 90+ этажах успевает пару раз хильнуться, пару раз сильно ударить, но кого это волнует, если можно просто расслаблено смотреть как призрак его раскладывает? А гарпун вообще полезен только чтоб чертят гонять, и то если вдруг первый удар промахнется.

  5. #1555
    У наставника 7nikola7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста , почему-то в Башне Будды не работает кнопка ТАБ - выхожу из башни работает , а внутри нет . Может кто сталкивался с такой проблемой ?

  6. #1556
    Неопределившийся MEGASEVEN житель Идеального Мира Аватар для MEGASEVEN
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7nikola7 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста , почему-то в Башне Будды не работает кнопка ТАБ - выхожу из башни работает , а внутри нет . Может кто сталкивался с такой проблемой ?
    Нужно в настройках щита поставить "Выделять только монстров".

  7. #1557
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Столкнулся с проблемой некорректно работающего ТАБа неделю назад. Опытным путем нашел решение. В настройках щитов, в нижней части есть секция именно настройки переключения по ТАБу - не выбирать монстров как цель, не выбирать игроков... Меняешь настройку, тыкаешь "применить", возвращаешь как было, еще раз тыкаешь "применить". У меня заработало. Не знаю только, потребуется ли так шаманить при каждом заходе, на этой неделе так не собрался в башню.

  8. #1558
    На перепутье idolnumberone приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    ввели бы усложненный режим башни.

  9. #1559
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inDAGO Посмотреть сообщение
    А зачем вам сбивать каст, позвольте спросить? Хирка на ману, тыреный синобаф, макрос и чашечка кофе. При замаксеной атаке босс на 90+ этажах успевает пару раз хильнуться, пару раз сильно ударить, но кого это волнует, если можно просто расслаблено смотреть как призрак его раскладывает? А гарпун вообще полезен только чтоб чертят гонять, и то если вдруг первый удар промахнется.
    Затем, что у меня на момент задания вопроса был 93 призрак без РБ, в 70 мираж шмоте. Сейчас в морайском 95 и на 98 уроне не РБ я уже спокойно закрыл 108 этаж, так что спасибо всем за советы.

  10. #1560
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FqIKj0wX.jpg

    Жняк, 85 мираж, 1рб, примерно половина скиллов 11 (вот хоть бы кто нубоскиллы продавал). Большая часть 90+ этажей делается за 15 минут, но абсолютно бесит потустороннее вторжение, делающееся за 30+ минут с перерывами на откат скиллов и медитацию. Особенно когда на 107 этаже выпало.

    Использовано (в основном на 80+ этажах):
    - бафы за 1кк в начале и 10 осколков+500к на второй половине
    - аптека за очки (обычную не юзал)
    - слово истины с джинна по откату
    - землетрясение с джинна на духе стихий (сбивать исцеление) и ведьме-змее (опять же сбивать исцеление — не хватает дамага на яйцо)
    - благословение луны по откату
    - несколько раз пельмени на древнях
    - тень дракона почти по откату — дамага не хватает
    - медитация на зеркале (см. выше про дамаг).

    При восхождении бездушных на последнем этаже жил за счёт бафа регена и бафа имунки, на лозу дамага не хватало (на слабой версии хватало).

    По итогам — -1.5кк, +12кк (второй раз змея и первый раз мара поделились ресами ЦГД), и, блин, стихи за последний этаж. Стихи, Карл! Я-то надеялся, что хоть стелы ещё выпадут, так бы вообще не проходил.
    Вполне проходибельно, хотя на морайку быстрее бы уже накрабить для ускорения процесса
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 19.06.2017 в 11:49.
    Жняки рулят

+ Ответить в теме
Страница 156 из 176 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения