Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 156 из 983 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 256 656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 9822
  1. #1551
    У наставника banny15 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    вызывайте Пуфика. Он проведет расследование и расскажет всё как было

  2. #1552
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    До того как дали бонус и ливнули нытики (цитирую ща Кинезиса) - Ветры выигрывали ТВ?
    Ветры вроде 2 раза собирались до 3го, удачного раза.
    2й раз, если ниче не путаю, пришли Наныч, КираГёрл и т.д.. Потом опять половина состава поливала и только спустя нное кол-во времени собрали снова людей.
    Или я путаю?
    Собирались, но не в ветрах, Агаинст , унитазы и тд. Отсеялись пмсники, да и Левар не сливается после проигранных гвг, главное его отличие от Ванголов и прочих
    Чета прям эпичн ветров описал

  3. #1553
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    Собирались, но не в ветрах, Агаинст , унитазы и тд. Отсеялись пмсники, да и Левар не сливается после проигранных гвг, главное его отличие от Ванголов и прочих
    Чета прям эпичн ветров описал
    Вангол какие то ГВГ мутил???

    Он всегда был озабочен только КХ. в Агаинст КХ, ушел в Асперу мутить КХ. Потом как то увидел его в клане VIP (там ребята 3 этапа всего тянули) он ливнул со словами набираю народ для КХ, хочу клан только с КХ
    а потом и вовсе пропал

  4. #1554
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    ого каких скелетов спомнили, Вангола=))))))

    in future

  5. #1555
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    тож помню он апал темку с агами, типа 2 круга затащили

    in future

  6. #1556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Когда пришел Наныч - это был 1 сбор (середина марта 2015). Потому что, когда я пришел в феврале 2015, Левар еще даже мастером не был, и мы думали только о КХ xD

    И с Нанычем мы затащили первое же ГВГ против Эт, пусть и с бонусом, но у меня пуха была +3 и круг 0+2 ))
    Потом Наныч и Ко ливнули, ни чего не делая они думали мы вот возьмем и за месяц превратимся в ПВП клан, который затащит Эт, ты кстати тоже ушел за ними в Пингвины.
    Они попытались личными беседами мисс20 (которая осталась у нас) в ТС переманивать народ и развалить ВЕТЕР, я лично присутствовал в ТС, когда она в 2 часа ночи (уже как час попрощавшись и уйдя спать) зашла снова в ТС и начала промывать мозг Дурбале и Степке.
    В итоге миссия не удалась, они словили пожизненyый кос xD И начался второй сбор, куда уже пришли ребята с Эт и пошли качели, отдавали Дэф, брали Атаку. Потом 3ий сбор (только не сбор, а добор бойцов) мы стали тащить дэф без бонуса.

    В итоге всему виной просто эмо модеры, которые ливнули с Эт
    Ничего не делая?? Мне кажется, или все уже забыли, как ребята пытались давать Мише (Левару) советы по тактике ведения гвг, замесов, пытались рассказать что и как нужно правильно сделать, а он кричал, что это его клан и он сам будет им руководить. Ему мерещилось, что такими путями у него пытаются отнять власть, а не помочь. А в итоге Кира и Наныч плохие, развалили Ветер. Ахах

  7. #1557
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Вангол какие то ГВГ мутил???

    Он всегда был озабочен только КХ. в Агаинст КХ, ушел в Асперу мутить КХ. Потом как то увидел его в клане VIP (там ребята 3 этапа всего тянули) он ливнул со словами набираю народ для КХ, хочу клан только с КХ
    а потом и вовсе пропал
    не помню уже точн в каком клане то ли в аспере то ли в агаинст, вангол сначала был офицером потом подобрал инициативу, и взял на себя руководство. Не помню че там с гвг, но планы на противостояние были как и в последующих кланах, но чет не выгорело. Ливнул вроде в ет потом из игры или сразу, потом каким то образом его чар в мир орал спустя год палтара о наборе в ет, возможно уже не он был за ним

  8. #1558
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himera06 Посмотреть сообщение
    Ничего не делая?? Мне кажется, или все уже забыли, как ребята пытались давать Мише (Левару) советы по тактике ведения гвг, замесов, пытались рассказать что и как нужно правильно сделать, а он кричал, что это его клан и он сам будет им руководить. Ему мерещилось, что такими путями у него пытаются отнять власть, а не помочь. А в итоге Кира и Наныч плохие, развалили Ветер. Ахах
    x3 с какой ты планеты, наныч ливнул со словами "я пытался сделать противостояние не вышло" чет типо того. Власть никто не отбирал, скорей наоборот грамотные офицеры всегда ценились. Ну и собственно куда еще нанычу идти если не в ет где он был с открытия если ничего не путаю.

  9. #1559
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himera06 Посмотреть сообщение
    Ничего не делая?? Мне кажется, или все уже забыли, как ребята пытались давать Мише (Левару) советы по тактике ведения гвг, замесов, пытались рассказать что и как нужно правильно сделать, а он кричал, что это его клан и он сам будет им руководить. Ему мерещилось, что такими путями у него пытаются отнять власть, а не помочь. А в итоге Кира и Наныч плохие, развалили Ветер. Ахах
    Какая тактика ведения ГВГ, если люди которые были в клане, ни чего не видели кроме КХ и на СГД не бывали ни когда.
    Надо было работать со своими патьками, учить свои патьки, что они должны делать. Объяснять каждому персонально его задачу.
    Толку от того что один человек будет знать тактику, если весь клан не имеет понимания ни какого.
    Тебе пример Мела. Мел, ты будешь КЛ луков, как самы одетый и опытный боец. Он ответил ок и ливнул через неделю, вот так он научил луков, быть богами ГВГ

  10. #1560
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himera06 Посмотреть сообщение
    Ничего не делая?? Мне кажется, или все уже забыли, как ребята пытались давать Мише (Левару) советы по тактике ведения гвг, замесов, пытались рассказать что и как нужно правильно сделать, а он кричал, что это его клан и он сам будет им руководить. Ему мерещилось, что такими путями у него пытаются отнять власть, а не помочь. А в итоге Кира и Наныч плохие, развалили Ветер. Ахах
    Да, помню такое)
    Там еще меня с кем-то спутали и "закрыли доступ" в клан. Когда Миу создавал тему на форуме Топов, Типо гоу заново - фигурировали Ники Киры, наныча, еще кого то и мой.
    Но потом выяснилось и Миша мне отдельно уже грил, что меня с кем-то спутали.)
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

+ Ответить в теме
Страница 156 из 983 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 256 656 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения