+ Ответить в теме
Страница 156 из 280 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 2798
  1. #1551
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Много текста для столь банального ответа:
    Нас твинканули, хавк не начал ныть на сайте как тряпка, начал бить в ответ, как здравомыслящий человек.
    А потом просто вошли в кураж, все стороны без исключения. Смотря на этот геноцид что ждёт те сервера в которых онлайн мал, будем с улыбкой вспоминать те щиты и союзы где можно было как то скрасить баланс
    Никогда не думал, что реально здравомыслящие люди попытались остановить этот беспредел отписываясь на форуме?) И ведь остановили же) Это называется-общественный резонанс.
    Геноцид? за последние 2 БД я такого не заметил. Опять слухи и догадки.

  2. #1552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Хавк, знаешь почему гольф-единственный профессиональный спорт в котором никогда не было судий?) Потому, что это игра английский лордов. Настоящий джентельмен никогда не будет трактовать спорные ситуации в свою пользу, никогда не будет делать гнилые прокладки оппоненту как вы друг другу. Я это про то, что вы далеко не английские лорды, вы-люди с гнильцой судя по выходкам. Вам нельзя давать такую власть, не доросли даже близко ментально и морально.
    Откуда у тебя информация эта из гугла и рыцарских романов чтоли? Очередная чушь собачья притянутая за уши.
    Я могу с тем же успехом предположить, что судей нету в игре лордов, из за иерархии. Лорд выше судьи по интеллектуальному и социальному уровню.
    По изучав историю средневековья где лорды только и делали, что убивали своих родственников и конкурентов, а затем устроили в Африке геноцид с порабощением и разграблением местного населения, ты поймешь, что лорды это воры, убийцы и садомиты с чепорными замашками.
    Лично я никогда таким быть не хотел и никому не желаю, я не стану за наследство убивать брата, я не стану за действия одного козла устраивать геноцид. Я жесткий игрок, могу пресануть своих врагов, но у меня есть понятия благородства и долга, я не стану человеку сначала улыбатся(как это сделал ты), а потом всаживать нож в спину, я живу по совести и по уму и не считаю себя хуже лордов.
    Те кто меня знает - уважают за эти качества, до чего лично ты не дорос, ты сам гнилой Иуда, предавший свой сервер и своего короля, которого ты сам же и выбрал.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Все больше проявляешь свою хамоватую натуру в общении со мной. Думаешь меня обижают твои хамовато-быдловатые выпады на форуме?) Да ты мне только помогаешь этим. Ты мне еще загадку про 2 стула загадай-примерно твой уровень.
    У меня давно сложилась привычка с каждым человеком общаться на его уровне, с быдлом я могу поговорить и на быдланском языке. Ты получаешь ровно то что заслужил, если твой интеллект на уровне табуретки, значит я буду загадывать тебе загадки про 2 стула.
    Я пришел к выводу, что ты просто информационный попугай, заучивший много умных слов, значения и смысла которых не понимаешь, поэтому не в состоянии оперировать этой информацией и я тебя переоценивал слишком. Все что ты понимаешь - это язык сапога.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Ты же сам писал, какой ты герой, как стойко противостоял нападкам Инсургента или как там его, который вечно твинковал короля Саргаса и устраивал тройные союзы. Это он же плохой, а ты весь такой рыцарь в белоснежный доспехах.
    Про кого ты пишешь - это группа игроков Турбин&Ko, состаящая из Турбина, Инсургента и Сольта, королей Титана, Электры и Дракона + их многочисленные камрады и помошники. Я не когда себя на позиционировал как рыцарь.
    До появления рыцарских орденов и папской гвардии, где этих скотов приучили хотябы к какому то порядку, Они мало чем отличались от преступников и бандитов, разве что доспехами, также грабили убивали и паскудничали по чище лордов.
    Ты бы по изучал историю церкви и средневековья, а не рыцарские романы вот серьезно.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Ну ок, смотри на эту ситуацию с другого ракурса. Ты боролся, а заборола его моя тема, после которой было решено убрать королей. Теперь границы Саргаса не рушимы, нет союзов, нет твинковок. Играй не хочу, саргас сильнейший сервер и большим онлайном.
    Я посмотрел на эту ситуацию с всех возможных ракурсов в отличие от тебя, просчитал последствия:
    1. После непродолжительного доминирования Саргаса, онлайн остальных серверов будет стремительно падать. Останутся только консты с мостодрочерами в перемешку, которые при любых раскладах будут в шоколаде.
    2. Примерный прогнозируемый онлайн Саргаса около 1200 воинов династии, остальные просядут до 400-500, затем до 300-400 и далее до вмешательства админов.
    3. Поднимется столб нытья из таких как ты с просьбой админов вмешаться и воcстановить игровой баланс, то что делали раньше короли.
    4. По описанным выше причинам админы не смогут также успешно регулировать баланс, как это делали короли.
    5. Админы вмешаются начнут перемешивать игроков всех серверов, но не смогут это сделать качественно, это приведет еще к большему хаосу, несправедливости лагам и багам.
    6. Для меня тут все кристально четко и понятно. Мой жизненный опыт уже не раз показывал, что нельзя решать проблемы путем ломания чего-либо, за исключением носов вот таким вот кретинам как ты.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Чем сейчас то не доволен?) А я скажу вам чем он не доволен. Тем, что сломали его любимую игрушку-корону на БД. Как же еще потешить свое ЧСВ и видимость высокой социальной активности. Вот и приходится придумывать всякие мнимые последствия, нашествия твинков, хаос и прочее. Ну ок, давай мы не будем обсуждать тут воздух. Последствия будут-продолжим общение, не будет ничего-уйди в закат уже с гордо поднятой головой.
    Кто недоволен я? Да я доволен как кот сожравший банку сметаны -) Я сэкономил минимум 2ккк юаней, которые собирался потратить на войну с Турбомишей и его друзьями. Нет тройных союзов против Саргаса, нет твинковок моя цель достигнута, но какой ценой? Я такого не планировал. Ты можешь писать сколько угодно своих больных фантазий про корону для меня это тяжкий крест, но я готов был его нести до победного конца. Как говорится взялся за гуж - не говори что не дюж.
    Я планировал достигнуть того же самого результата не ломая механику Игры и без вмешательства админов и уверен в том, что все могло получится на 100%, но теперь мы об этом не узнаем верно?
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Называешь свой электорат в большинстве своем стадом?) Ну дак помоги им исправиться, медийный ресурс у тебя есть. Запиши 10-минутное видео на своем канале на ютубе как правильно бегать на БД.
    Неоторые игроки ведут себя как стадо, но это явно не мой электорат, ты что то попутал. Я уже записал много часов видео с объяснениями как правильно бегать на БД и весь фиолетовый чат исписал, до кого то дошло, но в целом воз и ныне там.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    На Бд было 2 проблемы-постоянные баги и обнаглевшие короли.
    Теперь нету королей и багов станет в 2 раза больше, когда админы полезут выполнять обязанности королей по регулированию игрового баланса.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Сама же механика без королей работает как часы, да-да это дескать "эйфория". Грядет апокалипсис, Нострадамус вы наш. Вот когда он придет, давай продолжим диалог. Сейчас же мы просто толчем воду в ступе.
    Да в воскресенье и понедельник это было очень заметно, когда игроки потеряли от 30минут до часа своего времени, пытаясь принять участие в ивенте. Я не Нострадамус, а просто человек не потерявший логику и здравый смысл в отличие от тебя. Апокалипсис уже настал, первые результаты себя проявили даже раньше срока.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Единственное где ты прав-это то, что я сменил хозяина. Теперь я сам себе хозяин.
    Ошибаешся теперь твой хозяин администрация мейлру. Ты винтик в китайской виртуальной системе и будешь себе хозяином, когда удалишь ИЦ вместе с чаром.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 28.05.2019 в 22:19.

  3. #1553
    Неопределившийся sahhha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    и еще честные выборы короля, это когда выставляешь одну свою кандидатуру и даешь другим возможность принять участие в выборах где сервер голосует, а не захламляешь всех кандидатов своими твинами, зная что так и так после бд вернешь потраченное, даже в +се будешь)

  4. #1554
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Никогда не думал, что реально здравомыслящие люди попытались остановить этот беспредел отписываясь на форуме?) И ведь остановили же) Это называется-общественный резонанс.
    Геноцид? за последние 2 БД я такого не заметил. Опять слухи и догадки.
    Я запятые расставил верно, включи мозг прочти еще раз и подумай где ты тупишь ) Если мозг не позволяет понять что там написано не в том времени которое ты взял в расчёт то я могу перефразировать для 2 вольтовых)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #1555
    Развивающийся u_8836c0d509 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Я уже записал много часов видео с объяснениями как правильно бегать на БД и весь фиолетовый чат исписал, до кого то дошло, но в целом воз и ныне там.
    Если там есть что-нибудь не только для конст, но и для одиночек, то скинь ссылку в личку! Мне интересно.
    А хотя, даже если и нет ничего для одиночек )

  6. #1556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_8836c0d509 Посмотреть сообщение
    Если там есть что-нибудь не только для конст, но и для одиночек, то скинь ссылку в личку! Мне интересно.
    А хотя, даже если и нет ничего для одиночек )
    Мои видео в целом посвящены стратегии и тактике конст-пати на БД и общей стратегии для всего сервера в целом.
    Тем не менее я коротко упоминаю игроков одиночек, чтобы ради этого не штудировать многие часы видео напишу тут в двух словах:
    Основная суть набора очков для любого воина династии- это одерживать победы на территориях с соперниками, у которых суммарные БХ больше или равны суммарным БХ воинов вашей династии.
    То есть ты в соляру вышел против 10 воинов вражеской династии, в среднем обвесе и выиграл эту теру, то получишь очков больше чем они - если выиграют эту теру.
    Я в своих видео и в чате постоянно пишу нашим придуркам, чтобы они не скапливались на терах 30к1 в нашу пользу ибо это двойная лажа:
    1. Они сами не набирают очков
    2. Они не захватывают пустые территории нашей династии.
    Но я искренне не понимаю, почему каждое БД мы видим одну и туже картину толпа болванов сидят на пустой тере.
    Пока у них выбор еще есть, но при стремительном перекосе игрового баланса в пользу Саргаса, возможно скоро такого выбора уже не будет.

    Момент номер два, очки между игроками своей династии, которые находились с вами на одной тере распределяются в зависимости от силы духа+длительности нахождения на тере.
    Очки за квесты типа таскания флагов/копка кристаллов/уничтожение башен даются фиксировано.
    Скажу сразу такая механика была раньше, учитывая тенденцию вносить изменения на БД, как стало сейчас не тестил еще, но явных изменений не наблюдал пока.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 30.05.2019 в 15:28.

  7. #1557
    Развивающийся u_8836c0d509 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Мои видео в целом посвящены стратегии и тактике конст-пати на БД и общей стратегии для всего сервера в целом.
    Тем не менее я коротко упоминаю игроков одиночек, чтобы ради этого не штудировать многие часы видео напишу тут в двух словах:
    Основная суть набора очков для любого воина династии- это одерживать победы на территориях с соперниками, у которых суммарные БХ больше или равны суммарным БХ воинов вашей династии.
    То есть ты в соляру вышел против 10 воинов вражеской династии, в среднем обвесе и выиграл эту теру, то получишь очков больше чем они - если выиграют эту теру.
    Я в своих видео и в чате постоянно пишу нашим придуркам, чтобы они не скапливались на терах 30к1 в нашу пользу ибо это двойная лажа:
    1. Они сами не набирают очков
    2. Они не захватывают пустые территории нашей династии.
    Но я искренне не понимаю, почему каждое БД мы видим одну и туже картину толпа болванов сидят на пустой тере.
    Пока у них выбор еще есть, но при стремительном перекосе игрового баланса в пользу Саргаса, возможно скоро такого выбора уже не будет.

    Момент номер два, очки между игроками своей династии, которые находились с вами на одной тере распределяются в зависимости от силы духа+длительности нахождения на тере.
    Очки за квесты типа таскания флагов/копка кристаллов/уничтожение башен даются фиксировано.
    Скажу сразу такая механика была раньше, учитывая тенденцию вносить изменения на БД, как стало сейчас не тестил еще, но явных изменений не наблюдал пока.
    Благодарю
    Понятно, почему на одной терре как проклятый таскаешь флаги, копаешь кристаллы и получаешь копейки, а на другой поумирал от топов, проиграл сражение и получил несколько тысяч очков.
    Насчёт 30:1 - частенько приходится в таких сидеть, просто чтобы пройти дальше. Например, ждать кристаллы против 0-1 врагов. Не потому, что хочется получить 50 очков вклада за несколько минут ожидания ) Просто потому, что по фронту все терры забиты (либо до них топать через полкарты), а надо проходить дальше после того, как закончится это "сражение" 30:1.

  8. #1558
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию



    31.05.2019 (сегодня в 20:20) - Будет 47 битва династий.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 28.11.2022 в 16:28.

  9. #1559
    Любопытный Vadim44986 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Просто поставлю +1 за Хавка ,по сути именно он повлиял на распределение мест в бд. Косяки конечно были,но кто не ошибается тот не выигрывает.

    Время- вода, дуршлаг не поможет

  10. #1560
    На перепутье PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    "No_Comment" Guild's Sensei & Master; "Status patcher","Stalker" & "FH2"Developer. CEO ГАЗПРОМНЕФТЬ
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Поставлю ещё плюЗ 1 хавку, потому что он гнёт дношников и школоту всех сервов на форуме, а не только Саргаса

+ Ответить в теме
Страница 156 из 280 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения