+ Ответить в теме
Страница 156 из 389 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 3888
  1. #1551

    Cool

    Цитата Сообщение от Fr0stfire4 Посмотреть сообщение
    Вы правильно поняли)Кликайте правой кнопкой мыши по скиллу пета, скилл выделится в желтую рамку и допустим при атаке ваш пет будет использовать этот скилл по откату(если на него хватает энергии).При перепризыве пета бывают лаги приходится снова выделять нужный скилл в рамку иначе пет будет бить ашотом)
    Вопрос как раз на счет автокаста) При перепризыве автокаст глючит очень заметно, если на физике еще не смертельно, и простанивать иногда даже удобнее нажимая мышкой, то с электротеткой все не так весело. При перепризыве очень часто независимо от положения автокаста и наличия маны пет начинает пинать автошотом. К сожалению, как бороться с этим я не разобралась, приходится постоянно контролить, откатывается атакующий скил или нет, и нажимать его мышкой.
    Т.к. приходится часто так поступать, то уже привыкла, но может кто подскажет можно ли исправить этот баг и каким образом?)
    У моего будильника странное понятие о гравитации. Падая, он всегда почему-то ударяется об стену…

    Ниоба/ ЕМ / Процион

  2. #1552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satorina Посмотреть сообщение
    Вопрос как раз на счет автокаста) При перепризыве автокаст глючит очень заметно, если на физике еще не смертельно, и простанивать иногда даже удобнее нажимая мышкой, то с электротеткой все не так весело. При перепризыве очень часто независимо от положения автокаста и наличия маны пет начинает пинать автошотом. К сожалению, как бороться с этим я не разобралась, приходится постоянно контролить, откатывается атакующий скил или нет, и нажимать его мышкой.
    Т.к. приходится часто так поступать, то уже привыкла, но может кто подскажет можно ли исправить этот баг и каким образом?)
    К сожалению мой мистик так и остался ма 78 уровне, но эти глюки были всегда и у всех ну я кое что заметил...Если вы допустим в мастере вызываете 59 пета выделяете на автокаст 1ую массу,потом пет уходит,вы вызываете молнию ставите на автокаст скилл, то при перепризыве 59 у него исчезает рамка, которую вы ставили 3 минуты назад и пет бьете автоатакой.Тоже самоё и с чиЮ.Хотя это думаю все заметили.Но бывает например когда вызываешь чиЮ для стана, посылаешь в атаку, а он начинает бить ашотом хотя у него выделен скилл.Чаще всего такое случается если у вас пет нах0дится на защитном режиме.Я думаю это баг и надеюсь что это исправят, а-то действительно иногда пролетаешь из-за этого...
    Последний раз редактировалось Fr0stfire4; 28.11.2012 в 15:53.

  3. #1553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fr0stfire4 Посмотреть сообщение
    К сожалению мой мистик так и остался ма 78 уровне, но эти глюки были всегда и у всех ну я кое что заметил...Если вы допустим в мастере вызываете 59 пета выделяете на автокаст 1ую массу,потом пет уходит,вы вызываете молнию ставите на автокаст скилл, то при перепризыве 59 у него исчезает рамка, которую вы ставили 3 минуты назад и пет бьете автоатакой.Тоже самоё и с чиЮ.Хотя это думаю все заметили.Но бывает например когда вызываешь чиЮ для стана, посылаешь в атаку, а он начинает бить ашотом хотя у него выделен скилл.Чаще всего такое случается если у вас пет нах0дится на защитном режиме.Я думаю это баг и надеюсь что это исправят, а-то действительно иногда пролетаешь из-за этого...
    Такие приколы вылетают постоянно, потому уже привыкла жмякать скилы пета ручками, но в нирване чувствую себя пианистом, ибо даже ару слов в чате некогда написать, а халявить и отправлять пета на автошот не люблю.

    С Чи Ю бывает не только в защитном режиме, многократно проверено уже)
    Ну да ладно, значит будем по старинке(
    У моего будильника странное понятие о гравитации. Падая, он всегда почему-то ударяется об стену…

    Ниоба/ ЕМ / Процион

  4. #1554
    Неопределившийся sony99999 на скользкой дорожке Аватар для sony99999
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    В России, Москва =)
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trasht02 Посмотреть сообщение
    Да это баги, на счет того, тетка бежит стукать атакой, поиграйте с ее скилами, повключайте\выключайте. На счет того, что мана не заливается, если вы после пвп и у вас висят клинки, а старый пет убит или перевызван, то ему ману не залить и не хильнуть.
    В писе только не хилится пет, а на счет маны ** вообще.
    Лира / Лиридан / Дракон / Скорпион

  5. #1555
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satorina Посмотреть сообщение
    Вопрос как раз на счет автокаста) При перепризыве автокаст глючит очень заметно, если на физике еще не смертельно, и простанивать иногда даже удобнее нажимая мышкой, то с электротеткой все не так весело. При перепризыве очень часто независимо от положения автокаста и наличия маны пет начинает пинать автошотом. К сожалению, как бороться с этим я не разобралась, приходится постоянно контролить, откатывается атакующий скил или нет, и нажимать его мышкой.
    Т.к. приходится часто так поступать, то уже привыкла, но может кто подскажет можно ли исправить этот баг и каким образом?)
    ДАнный баг возникает, когда вы перепризываете Молнию (например) взамен еще живой с включенной автоатакой молнией (скилом). Самое простое решение, перед перепризывом смените автоюз (правая кнопка мыши) на любой другой (на аое скилл или на несогласку). А при вызове новой молнии просто переключите автоюз обратно на молнию (скилл).
    з.ы.: надеюсь понятно объяснил.
    Последний раз редактировалось Galdor; 01.12.2012 в 12:08.

  6. #1556
    У наставника playerGART житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2

    Question

    3ци+баф молнии+быстрая магия+дебаф цели 2-ым цветком+секрет духа + ярость .Какой будет урон 100 скилом +крит ,например по танку в 99гг при круге 7+?
    з.ы. у миста разрушитель 8+.

  7. #1557
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    Недавно наблюдал забавный, но интересный спор на тему влияния показателя атаки на дамаг пета. Возможности затестить нет, всвязи с чем вопрос: влияет ли показатель атаки (и если да, то влияет ли он как есть или только его значение в момент вызова пета) на дамаг пета, и точно такой же вопрос по поводу пве-показателя.

  8. #1558

    По умолчанию

    показатель на урон по мобам - не влияет.
    показатель атаки влияет. Значение на момент вызовы влияет, да. Поэтому во всяких нирванах электробабу под яростью вызывают.
    Я говорю вам это, основываясь ни на чём

  9. #1559
    Любопытный panikmusic житель Идеального Мира Аватар для panikmusic
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,про шмот мистику. Сейчас 85 лвл,заседаю в мастере. собран фулл голд на 80. Хотела спросить,собирать 90 грин (Накидка Танца Пустоты) его ломать и делать 99? Или ходить в грине на 90? Мне сказали,что я могу ходить в 80 голде до 99лвл. Так ли это?
    пока имеется это https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...8a7c06e73dc1c3 (камни буду доставлять,пока дырки еще не сделала)
    Последний раз редактировалось panikmusic; 04.12.2012 в 18:00.

  10. #1560
    Неопределившийся sony99999 на скользкой дорожке Аватар для sony99999
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    В России, Москва =)
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от panikmusic Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,про шмот мистику. Сейчас 85 лвл,заседаю в мастере. собран фулл голд на 80. Хотела спросить,собирать 90 грин (Накидка Танца Пустоты) его ломать и делать 99? Или ходить в грине на 90? Мне сказали,что я могу ходить в 80 голде до 99лвл. Так ли это?
    пока имеется это https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...8a7c06e73dc1c3 (камни буду доставлять,пока дырки еще не сделала)
    С 80гг по идее должны брать в магистр и ежу, вообщем везде. Но по возможности лучше купить 90 грин он по дефу получше будет. И бижи смениться надо маг деф с 3 %пения и бижа на уклон вам точно никчему.
    Лира / Лиридан / Дракон / Скорпион

+ Ответить в теме
Страница 156 из 389 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения