+ Ответить в теме
Страница 1560 из 1568 ПерваяПервая ... 1060 1460 1510 1550 1558 1559 1560 1561 1562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,591 по 15,600 из 15673
  1. #15591
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231778720 Посмотреть сообщение
    А что такое отмена кражи и как ей пользоваться? Завела сина впервые. Расскажите поподробнее, плиз.
    Я уже 1 раз начал рассказывать на форуме за баги и фичи, не рекомендую.

    Такие вопросы если сильно интересуют нужно уточнять не публично (и даже не в ЛС на форуме), и уж тем более не начинать выводить дискуссию (для остальных) в русло "это все используют, вы это скрываете, и вообще - прямо диалог не ведёте что баг а что нет, откуда нам знать? Не рассказали значит можно, не видим никаких проблем и запретов."

    А по сабжу - это как ульт до фикса по возможным последствиям (не по выгоде в моменте).

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  2. #15592
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,083

    По умолчанию

    Вообще, конкретика породит "эффект Стрейзанд", т.к. во-первых имея на руках список чего-то, за что можно словить бан - первые два вопроса, которые возникнут в голове, будут "Это даёт преимущество?" и "Как люди узнают, что я этим воспользовался?", вторым вопросом, соответственно, будет "А как это воспроизвести?".

    Да, на многих игровых проектах если есть что-то в виде недоработок в игре или сторонние скрипты (но не читы) которые дают преимущество, и общеизвестны - указывают список и санкции, применяемые за факт намеренного использования. Но выкатить список мало, нужно отслеживать нарушения, и с этим начинаются проблемы, когда модерирование игры выстраивается не на живой слежке онлайн (что опять же - не применимо для игры ПВ даже по механике репортов), а на обработке жалоб в службе поддержки.

    Не могу в полной мере расписать то, что я получал при разъяснении от администрации игры за скриншот с красной карточкой выше, скажу лишь одно - намеренно не оглашать перечень багов и игровых ошибок это не самый плохой инструмент по сохранению порядка в игре, т.к. по тезисам выше, фактически, подобный открытый список превратится в прайс-лист с расценками за нарушения, но при этом каждый будет понимать что если его не заснимут и не закинут жалобу в саппорт - ему ничего не будет, а значит что и риски можно снижать до нуля, если использовать недоработки в компании доверенных лиц (например, друзей), которые не сдадут, но при этом станут соучастниками нарушения, т.к. будут получать выгоду от того, что кто-то из компании воспользовался чем-то, что запрещено.

    Также отмечу то, что если нарушение станет не около-единичным, а массовым из-за того что все получат открытые данные - сработает логика толпы "всех не забанят", что подольёт масла в огонь, и ещё сильнее ухудшит ситуацию в игре.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  3. #15593
    Развивающийся u_1231778720 приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Я уже 1 раз начал рассказывать на форуме за баги и фичи, не рекомендую.

    Такие вопросы если сильно интересуют нужно уточнять не публично (и даже не в ЛС на форуме), и уж тем более не начинать выводить дискуссию (для остальных) в русло "это все используют, вы это скрываете, и вообще - прямо диалог не ведёте что баг а что нет, откуда нам знать? Не рассказали значит можно, не видим никаких проблем и запретов."

    А по сабжу - это как ульт до фикса по возможным последствиям (не по выгоде в моменте).
    Ну блин( а как тогда спрашивать-тт? Ведь если за это банят, в игре мне точно не ответят, я ж в теории могу в саппорт скрин отправить. Голосом не могу, сразу уточняю, я слабослышащая. Вот на форуме и спрашиваю.
    Тогда вопрос к модерам, есть ли инфа, является ли это багом и если нет то расскажите что такое отмена кражи

  4. #15594
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229465853 Посмотреть сообщение
    Про доску итд еще Няма писала мол "если не нарушает механику, никому не вредит, не дает преиммуществ и прочее то юзайте пока никто не видит"
    Баг багу рознь, это понятно) Но нет списка, за что банить.
    Вот кража дает преимущество, и сильное. И сказали, что китайцам написали. Но есть ли смысл на таких синов в сап писать, или просто ждите фикса.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  5. #15595
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Фу, целую страницу по обсуждению багов завели, в церковь хоть сходите!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #15596
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Я чекаю саппортом.
    В очередной раз повторюсь, я беру чара которого не жалко, в крайнем случае посмеюсьзаплачу пару соток если одну из пачки открывашек пермачом огреют. Воспроизвожу баг, записываю видос, делаю тикет в саппорт, жду ~неделю после конца диалога с оператором. Не забанили - пользуюсь в открытую, забанили - не пользуюсь, или в кругу пользуюсь - вы об этом не узнаете.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #15597
    У наставника slayyyter на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Есть ли смысл точить 30па ножи, когда на подходе(недели 3 еще) 40па? В том плане, что рационально ли точить такую пушку или пока забить и ждать грейд?
    И что собрать из шмоток дальше, если есть рвр2 с даблстатами? Видел много кукол, везде по-разному.
    На аспд билд пока не претендую, от нхх1 особо больше ловкости не получу, а крутить па+ловка думаю будет долго.

  8. #15598

    По умолчанию

    выше +8 не точу даже 70па

  9. #15599
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slayyyter Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл точить 30па ножи, когда на подходе(недели 3 еще) 40па? В том плане, что рационально ли точить такую пушку или пока забить и ждать грейд?
    И что собрать из шмоток дальше, если есть рвр2 с даблстатами? Видел много кукол, везде по-разному.
    На аспд билд пока не претендую, от нхх1 особо больше ловкости не получу, а крутить па+ловка думаю будет долго.
    Не стоит, потом перенос заточки выльется в дополнительные траты. Шмот можно точить, там недорого перенести заточку. Если не супер-донат, то оставляйте р8р2 с ловкой и бегайте, пока не решитесь собирать ХХ.

  10. #15600
    На перепутье u_1191304755 смотритель древней обсерватории u_1191304755 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Стоит ли сину одевать вчд без рб вместо сета 2*2*2 2рб?

+ Ответить в теме
Страница 1560 из 1568 ПерваяПервая ... 1060 1460 1510 1550 1558 1559 1560 1561 1562 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения