+ Ответить в теме
Страница 1566 из 1872 ПерваяПервая ... 1066 1466 1516 1556 1564 1565 1566 1567 1568 1576 1616 1666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,651 по 15,660 из 18719
  1. #15651
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedoboy Посмотреть сообщение
    Чел,ты такую ахинею несешь.Хелиха в редах была еще за года два до слияния и то что что она пошла в дуфики на пару недель,делает ее дефайдом?

    Где я написал что она дефайд? я написал лишь что она с дефиков выходила и вступала в этот пириуд в ред.

  2. #15652
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Зачем снова поднимать эту тему, или в ваших кланах нет таких людей? Игра бы давно стухла
    И да, я не знаю чем вы читаете, но обсуждают количество людей перешедших из дефайдов в ред. Но реды решили уточнить ники, поспорить кто истинный пед а кто нет. В итоге вообще перешли на нарушение договора
    Последний раз редактировалось audar2394; 25.03.2019 в 16:44.

  3. #15653
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Где я написал что она дефайд? я написал лишь что она с дефиков выходила и вступала в этот пириуд в ред.
    Ээээ? Nani? Ты писал про впитывание редами дефайдов. Про буст состава редов союзным кланом. Когда я тебе написала, что Хейлиху из списка десятерых можно вычеркнуть, тк она не является дефайдом по сути и с точки зрения ТОГО, ЧТО ТЫ ПИСАЛ ПРО ВПИТЫВАНИЕ СОЮЗНОГО КЛАНА, не должна учитываться в статистике, ты на это отмахнулся, сказав, что тебе пофиг. Сейчас даешь заднюю словами, что не, ты не писал, что она дефайд

    Определись. Если внес ее в список, то причисляешь к дефайдам, тк сама суть разговора об этом. В этом случае ты несешь чушь по причине, которую тебе только что написал ротфайнд.

    Кстати, о все том же разговоре о впитывании союзного клана. Что там по 8ми асгардовцам за полтора месяца?

  4. #15654
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    то есть что Ордер взяли крысу и вора ты не отрицаешь?
    наверна как и Нерпу которую ты как только не обзывал
    Как играется с такими-то тебе
    Иди лучше опять на колени в дипе РЕД встань врун несчастный
    терпила
    играется нормально, надписи РЕД у Нерпы над ником больше нет, и у меня претензий к Нерпе нет. Я же ее обзывал а не она меня, тут в пору ей задавать такой вопрос а не мне.

    я всегда называл и называю ПЕДов так, как они этого заслуживают и позволяют себя называть ))

  5. #15655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    играется нормально, надписи РЕД у Нерпы над ником больше нет, и у меня претензий к Нерпе нет. Я же ее обзывал а не она меня, тут в пору ей задавать такой вопрос а не мне.

    я всегда называл и называю ПЕДов так, как они этого заслуживают и позволяют себя называть ))
    Эх даже повторюсь(
    Иди лучше опять на колени в дипе РЕД встань врун несчастный
    терпила


    Соло игроки это те которые соло (с) guMka

  6. #15656
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Хочу увидеть список гнилых людей в Орде которые убежали в вар-клан(к топ1 алику который тащит всё), а насчёт тех кто в Ред убёг патамушта пазвали, ну грош им цена, ненадёжные люди..)
    Эридан Анонимус

  7. #15657
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    надписи РЕД у Нерпы над ником больше нет, и у меня претензий к Нерпе нет.
    А с сракеном также? или досихпор кричишь ему в кч как турнир?))
    Эридан Анонимус

  8. #15658
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisamega Посмотреть сообщение
    Эх даже повторюсь(
    Иди лучше опять на колени в дипе РЕД встань врун несчастный
    терпила
    а кто у нас тут дымит бубликом ))) СобакаЛиса ))) шо за дела?

  9. #15659
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    А с сракеном также? или досихпор кричишь ему в кч как турнир?))
    общаюсь так же как он со мной )) как и до этого было. а шо не так?

  10. #15660
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    играется нормально, надписи РЕД у Нерпы над ником больше нет, и у меня претензий к Нерпе нет. Я же ее обзывал а не она меня, тут в пору ей задавать такой вопрос а не мне.
    ПХАХАХААХ... тя уже не волнет что она прогопомойка
    или алименты ее не волнуют
    Кстати ходит слушок что она Естелю бывшего муженька на бабосики выставила Так? нет?

+ Ответить в теме
Страница 1566 из 1872 ПерваяПервая ... 1066 1466 1516 1556 1564 1565 1566 1567 1568 1576 1616 1666 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения