Страница 157 из 434 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 4338
  1. #1561
    Любопытный IArtemidaI на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina1975 Посмотреть сообщение
    подкину мыслишку...раз сделан общий календарь на все лето,не выйдет ли так,что когда он будет подходить к концу -раз и вывесят новость что тем кто прошел ВЕСЬ марафон за лето будет ну офигительная награда типа 100 монет...представляете как бомбанет народ? изза этой ерундистики с БК первую часть многие просто не сделали полностью,а пересмотр задним числом явно что задним числом....как вам такое?

    губа не дура

  2. #1562
    2015_silver Неопределившийся fumiko на пути к Городу Драконов Аватар для fumiko
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    Такая ситуёвина, крч. Было у меня два акка на одном мыле, разделила яшму на эти два. Всё зачло. Но первого числа решила отделить один из акков. Была спокойна, так как помню, что в условиях было сказано, что если отделяешь акк, то все достижения остаются на том, что остался. Но почему-то мои 8 яшм на оставшемся акке превратились в 4 и полную награду я не получила. Это нормально, или бомбить саппорт?

  3. #1563
    Развивающийся Cerva кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Вот вы издеваетесь, а???? -__- Сначала писали, что нужно получить 5 знаков за эту дурацкую колесницу, а теперь вы пишите, что всего 2, когда уже марафон закончился. Я забила на 2ю колесницу, потому что после первой стало понятно, что 5 знаков там хрен получишь. Вот что за подстава?? Когда вы уже верную инфу начнете предоставлять с 1 раза?

  4. #1564
    Неопределившийся Caroll смотритель древней обсерватории Caroll смотритель древней обсерватории Аватар для Caroll
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winderschrist Посмотреть сообщение
    любопытно изменение правил задним числом, как же быть тем людям которые на 1й битве колесниц получили не 5 итемов а 2 , ведь на 2ю они уже не пошли, засчитывайте теперь всем кто был 1 раз как за 2 раза а то не справедливо
    в этой теме была информация от майла заблаговременно, и те, кто не пошли на 2 - имели все шансы посетить 3 бк во вторник.

    fumiko, пиши в саппорт
    Последний раз редактировалось caroll; 02.07.2015 в 21:57.


  5. #1565
    Развивающийся natatrai житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xyilliard Посмотреть сообщение
    вот блин! в последний день фармил души и на радостях забыл яшму сдать,обидно
    Как я вас понимаю....акк из 6 персов с яшмой....и забыла же!
    Успокой меня.
    Обними меня и спрячь
    От обид и неудач...

  6. #1566
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caroll Посмотреть сообщение
    в этой теме была информация от майла заблаговременно, и те, кто не пошли на 2 - имели все шансы посетить 3 бк во вторник.

    fumiko, пиши в саппорт
    В этой теме была информация? А в газете "Правда" не было ее?.. (я ржу, как лошадь, а не ною)

    На главной странице в "Новостях" трудно было написать? Или на такое простое действие мозгов не хватает? А писать сюда, защищая мэйл, несмотря на очередной его косяк, это великий позитив и оптимизм? Не ной в ответ на мои радостные фразы!

    P.S. для тех кто не в курсе, повторю, я на марафон "забил" сразу же, как только узнал о нем. Я не участвую в подобной дурости. Но искренне жаль нормальных людей, кто решился участвовать, не подумав.

  7. #1567

    По умолчанию

    Вот и монеты
    aka puhlik

  8. #1568
    На перепутье Sidovlas111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    все же хотелось бы услышать про АТН или уже может писали , дайте ссылку, но для зачёта нужно попасть в топ 20 или просто как ежа 4к хватит? прошу ответить

  9. #1569
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IArtemidaI Посмотреть сообщение
    губа не дура
    неа...я не напрягаюсь) просто смотрю как услышав волшебное слово *марафон* толпы ринулись покорять гуй,иней и прочие радости по марафону высунув язык,не высыпаясь и жалуясь на то что скоро язву получать от сухих пайков...просто если за пару монеток бомбит некоторых,то что случится если будет много,но мимо? бомбанет ли меня тоже или нет,вот в чем вопрос)

  10. #1570
    На перепутье wow4ik24 житель Идеального Мира Аватар для wow4ik24
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina1975 Посмотреть сообщение
    подкину мыслишку...раз сделан общий календарь на все лето,не выйдет ли так,что когда он будет подходить к концу -раз и вывесят новость что тем кто прошел ВЕСЬ марафон за лето будет ну офигительная награда типа 100 монет...представляете как бомбанет народ? изза этой ерундистики с БК первую часть многие просто не сделали полностью,а пересмотр задним числом явно что задним числом....как вам такое?
    Уверен что за полное участие будет что то вроди доп. монет как бонус)

Страница 157 из 434 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения