Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 157 из 983 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 257 657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 9822
  1. #1561
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    не помню уже точн в каком клане то ли в аспере то ли в агаинст, вангол сначала был офицером потом подобрал инициативу, и взял на себя руководство. Не помню че там с гвг, но планы на противостояние были как и в последующих кланах, но чет не выгорело. Ливнул вроде в ет потом из игры или сразу, потом каким то образом его чар в мир орал спустя год палтара о наборе в ет, возможно уже не он был за ним
    Я когда был в Агаинст, власть была у Вангола и Попики, она ушла с игры и он ливнул почти сразу. Отдали власть какому то магу, забыл ник, он пару недель попробовал и ливнул оставив Мастера на Жору Императора, а тот договорился по + тагнуть весь клан в Эт

  2. #1562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    x3 с какой ты планеты, наныч ливнул со словами "я пытался сделать противостояние не вышло" чет типо того. Власть никто не отбирал, скорей наоборот грамотные офицеры всегда ценились. Ну и собственно куда еще нанычу идти если не в ет где он был с открытия если ничего не путаю.
    Я, в отличии от тебя, присутствовала при всем этом. И мне не нужно рассказывать, кто, с какими словами и откуда ливнул.

  3. #1563
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Я когда был в Агаинст, власть была у Вангола и Попики, она ушла с игры и он ливнул почти сразу. Отдали власть какому то магу, забыл ник, он пару недель попробовал и ливнул оставив Мастера на Жору Императора, а тот договорился по + тагнуть весь клан в Эт
    Когда состав тагнули в эт это уже была 2я сходка, при первой вроде весь состав (противостоящие ет) ливнули в какойт новый созданный не помню уже какой был по очереди)

  4. #1564
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himera06 Посмотреть сообщение
    Я, в отличии от тебя, присутствовала при всем этом. И мне не нужно рассказывать, кто, с какими словами и откуда ливнул.
    где? в ветрах? извините я вас не помню там, и я тоже был при этом) то о чем вам расказывали в ет, кто с какими словами ливнул я не вкурсе)

  5. #1565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Какая тактика ведения ГВГ, если люди которые были в клане, ни чего не видели кроме КХ и на СГД не бывали ни когда.
    Надо было работать со своими патьками, учить свои патьки, что они должны делать. Объяснять каждому персонально его задачу.
    Толку от того что один человек будет знать тактику, если весь клан не имеет понимания ни какого.
    Тебе пример Мела. Мел, ты будешь КЛ луков, как самы одетый и опытный боец. Он ответил ок и ливнул через неделю, вот так он научил луков, быть богами ГВГ
    Начнем с того, что для начала сам мастер должен понимать и осознавать, как и что нужно делать. А потом уже работа с патьками. И Мел, как и все остальные, ливнул из за маразма который там творился.

  6. #1566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    где? в ветрах? извините я вас не помню там, и я тоже был при этом) то о чем вам расказывали в ет, кто с какими словами ливнул я не вкурсе)
    подпись для начала смените, оч удобно отписываться с левого ника, ага

  7. #1567
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    где? в ветрах? извините я вас не помню там, и я тоже был при этом) то о чем вам расказывали в ет, кто с какими словами ливнул я не вкурсе)
    Selena вроде, если не ошибаюсь

  8. #1568
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    О, эгейнст вспомнили
    А как же история о том, как я его развалила, доведя Вутана до истерики и заставив его кикнуть меня, Крабкора, Спуна и себя, передав мастера
    Последний раз редактировалось shuzaku; 19.10.2016 в 14:31.

  9. #1569
    У наставника banny15 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    "себя" аж два раза . ты не интересна тут , гуляй
    Последний раз редактировалось banny15; 19.10.2016 в 14:30.

  10. #1570
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banny15 Посмотреть сообщение
    "себя" аж два раза . ты не интересна тут , гуляй
    У меня хоть юзербар в подписи есть.

+ Ответить в теме
Страница 157 из 983 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 257 657 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения