Страница 157 из 329 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 3288
  1. #1561
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izavel Посмотреть сообщение
    Честно не понимаю логику разработчиков. С одной стороны уменьшение количества боссов в ДР и МИ уменьшает время прохождения, с другой стороны уменьшает максимально возможное количество ресурсов за которыми туда ходят.
    Простите, а вы реально ежедневно выхаживаете все режимы всех данжей (ДР, МИ, цита, пески) и делаете дейлики ещё между делом? Лучше сделать упрощённый режим, чем не сделать вообще. В первом случае и ресурсов на серв привалит больше. А ешё новых клановых ивентов привалит. Некоторые люди, как ни странно, работают и, как это ещё более ни странно, учатся, а не сидят сутками за одной игрой и ноют, что разрабы сволочи, лишнего босса из данжа убрали))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #1562
    На перепутье KoukkaRoukka житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    По 200 монет шмотки. Туг летающая шоталась.
    а финалка в ците?
    связь пофиксят или саму принчепессу?

  3. #1563
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    571

    По умолчанию

    Запутали с Морем Иллюзий, поясните ещё раз, пожалуйста.

    Сегодня есть 2 режима - простой и сложный (с фрагментом кости на финалке).
    После обновы появится возможность пройти море за 6 галек. Это изменение сложного режима? Или всё останется, как есть, и это будет третьим режимом?

  4. #1564
    На перепутье KoukkaRoukka житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Запутали с Морем Иллюзий, поясните ещё раз, пожалуйста.

    Сегодня есть 2 режима - простой и сложный (с фрагментом кости на финалке).
    После обновы появится возможность пройти море за 6 галек. Это изменение сложного режима? Или всё останется, как есть, и это будет третьим режимом?
    Море Иллюзий - сокращено количество проходных боссов до 1, добавлен еженедельный квест за 6 Мерцающих галек. В награду за него немного ресурсов из моря и 1% шанс на кость Линсю.

  5. #1565
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoukkaRoukka Посмотреть сообщение
    Море Иллюзий - сокращено количество проходных боссов до 1, добавлен еженедельный квест за 6 Мерцающих галек. В награду за него немного ресурсов из моря и 1% шанс на кость Линсю.
    Я это прочитал и поэтому хочу уточнить хД
    Уберут все режимы? Останется только режим с одним проходным питом и кв за 6 галек?
    Фрагмент кости откуда можно будет взять?

  6. #1566
    На перепутье tractor93 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Я это прочитал и поэтому хочу уточнить хД
    Уберут все режимы? Останется только режим с одним проходным питом и кв за 6 галек?
    Фрагмент кости откуда можно будет взять?
    ну епт. по буквам. Е Ж Е Н Е Д Е Л Ь Н Ы Й. как в чистилище за 10ыми янтарками гоняли. просто квест.

  7. #1567
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tractor93 Посмотреть сообщение
    ну епт. по буквам. Е Ж Е Н Е Д Е Л Ь Н Ы Й. как в чистилище за 10ыми янтарками гоняли. просто квест.
    Меня другое интересует. С квестом-то понятно всё, как иначе 6 галек-то получить, конечно еженедельный)
    Мне не ясно с первой половиной - "сокращено количество проходных боссов до 1". Это касается только этого еженедельного квеста? Или всех режимов? Или их не будет вообще %)

  8. #1568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Простите, а вы реально ежедневно выхаживаете все режимы всех данжей (ДР, МИ, цита, пески) и делаете дейлики ещё между делом? Лучше сделать упрощённый режим, чем не сделать вообще. В первом случае и ресурсов на серв привалит больше. А ешё новых клановых ивентов привалит. Некоторые люди, как ни странно, работают и, как это ещё более ни странно, учатся, а не сидят сутками за одной игрой и ноют, что разрабы сволочи, лишнего босса из данжа убрали))
    Вы либо не дочитали что я писала,или просто не поняли мою мысль.Я имела введу что было бы логичней сделать еще один режим моря на выбор,который будет проще и быстрее проходится,но будет меньше награда.А у кого есть время,силы и желание будут ходить как и раньше.Вот что я хотела сказать.И я не ною,а просто не понимаю логики,надеюсь разницу поймете.

  9. #1569
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izavel Посмотреть сообщение
    Вы либо не дочитали что я писала,или просто не поняли мою мысль.Я имела введу что было бы логичней сделать еще один режим моря на выбор,который будет проще и быстрее проходится,но будет меньше награда.А у кого есть время,силы и желание будут ходить как и раньше.Вот что я хотела сказать.И я не ною,а просто не понимаю логики,надеюсь разницу поймете.
    А я прекрасно понимаю логику. Дизайнерить новые режимы - больше путаницы и головной боли. Надо ж ещё популярность предусмотреть и перспективы роста ресов в таком случае (хотя кого я обманываю, китайцев это отродясь не заботило ) И всё это ради того, чтобы кому-то на две штуки фиготенюшек больше упало. Смысл? Меня правда прям поразило, что кто-то недоволен, что лишних боссов выпиливают Неужели кого-то так фанатит кубик гонять по часу или зaдpaчивать рисовашки в МИ?
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #1570
    На перепутье tractor93 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Меня другое интересует. С квестом-то понятно всё, как иначе 6 галек-то получить, конечно еженедельный)
    Мне не ясно с первой половиной - "сокращено количество проходных боссов до 1". Это касается только этого еженедельного квеста? Или всех режимов? Или их не будет вообще %)
    просто вместо 3ех проходных по квесту будет 1. какой режим пофиг, квест то основной там один у них как в ците.
    на 6 галек - просто еженедельный квест. иди с ним в какой хочешь режим, потому что отдельный простой квест.
    Последний раз редактировалось tractor93; 14.12.2017 в 00:35.

Страница 157 из 329 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения