Страница 157 из 199 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 1986
  1. #1561
    Развивающийся NewAzovsk житель Идеального Мира Аватар для NewAzovsk
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Ответьте на мой вопрос) Что в следующей глобалке будет? Что с наградами кх? Будет ли третий рб?*

  2. #1562
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewAzovsk Посмотреть сообщение
    Ответьте на мой вопрос) Что в следующей глобалке будет? Что с наградами кх? Будет ли третий рб?*
    Все есть в первом посте соседней темы-обсуждения.

  3. #1563

    По умолчанию

    какое 3рб от куда вы это берете, нет и не будет никаких рб больше будут небеса только(всего 10 штук)

  4. #1564

    По умолчанию

    Я заметил, что у шамов теперь дебаф будет не только на землю, но и воду - очень неплохо

    Ещё и 50%, нормально

  5. #1565
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deadbks Посмотреть сообщение
    какое 3рб от куда вы это берете, нет и не будет никаких рб больше будут небеса только(всего 10 штук)
    Ой, я тебя умоляю! Они запихают эти 10 небес, а потом добавят 3рб с условием максимального неба возможного, на новом рб впихнут какое-нибудь небо "БАГОФФФ" и введут уважуху на статус "Даоса".... Это же китайцы

  6. #1566
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    А на этот вопрос, кто-то из играющих на китае, может ответить?
    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Кто-то знает как новые скилы учить? С пасивками ясно вроде: новое небо и по 500+150 крови на каждый уровень обеих.
    А с другими скилами? Например я страж. У меня два новых скила: великая крутилка и три бафа на меч сливаются в один. Для их изучения нужны книги?
    И еще пара скилов апнута: прыжок и баф на пение. Они просто изменятся или их тоже надо будет апать книгами?

    Из чего крафтить книги, если нужны? Может уровень неба надо? Сколько денег стоит изучение?

  7. #1567
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    А на этот вопрос, кто-то из играющих на китае, может ответить?
    логично же, в тех что можно будет руны вставлять в зз у гектора, измененные 11\морай( если таковые у кого то изменены) просто через R, возможно часть добавят к уже имеющимся в нпс за итемки дома (ульта и другие).
    рунные 10кк все скилы стоит изучить, 11 вроде сейчас по 2кк, морай по 10.
    Надо копить серебро.

  8. #1568
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    логично же
    возможно
    Логичновозможные предположения и я могу сделать. Но я же не призываю кого-то умничать, правда?
    А прошу тех кто может зайти на китайский сервер, открыть книгу скилов и подойти к нипу, чтобы дали точную информацию.

  9. #1569
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Логичновозможные предположения и я могу сделать. Но я же не призываю кого-то умничать, правда?
    А прошу тех кто может зайти на китайский сервер, открыть книгу скилов и подойти к нипу, чтобы дали точную информацию.
    Кинь мне в личку скрины с нужными умениями. В стражескилах запутаюсь сама.

  10. #1570
    Развивающийся 359shitof на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.04.2020
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Щит сердца: Увеличение урона на 35% в течение 12 сек. Перезарядка 90 сек.
    Золотая руна: Увеличение урона на 38/42/46/50%.
    Зеленая руна: Длительность 14/15/16/17 сек.
    Синяя руна: Перезарядка уменьшена на 15/20/25/30 сек.
    Красная руна: Каст требует меньше энергии щита на 10/15/20/25 ед.
    Серебряная руна: Не увеличивает урон. Атаки в следующие 2/4/6/8 сек. будут критическими.


    10 lvl серебро руны хватит что бы вложить две череды?
    Есть такие кого заинтересовал великий вариант умения для включения в PvP билд?

    Мне кажется или всем хэвикам пора в темной вспышке занить аспд на крит?
    Светлячкам в свою очередь пассивку добить до 100% как у тигриков.

Страница 157 из 199 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения