Закрытая тема
Страница 157 из 412 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 4112
  1. #1561
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Бабуля говорит: "Пойдет кто-ньть вечером в туалет, переполошится с этой девушки"

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  2. #1562
    Любопытный Craytherm житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    мне кажется от этой работы плагиатом попахивает. сомнительная связь рисунка и темы конкурса, сомнительное объяснение, почему перьев нет, довольно высокое качество рисунка, притом что автор якобы рисовал мышью и он начинающий.. настораживает.

  3. #1563

    По умолчанию

    После обзорчика можно пополучать тапок и в свой огород *О* Хочу злостной критики за криворукость)
    Линк Ловлю
    ♥~Starlit twilight of early moonless night~♥
    Мира ~ Друля ~ NWO ~ Ephistine
    Ephi on DeviantART

  4. #1564
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    RockiWitch житель Идеального Мира Аватар для RockiWitch
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Блин, а я думала, что ссылку на фулл сайз можно будет добавлять только в самом комментарии к работе, а не в описании .. теперь ждать, пока мой коммент одобрят т__Т

    Зы:
    Ничего не имею против, работа хорошая, но какбэ старая и лежит даже в рисунках в контакте группы ПВ.
    https://pwonline.ru/media.php?item=121596&u=622025

    Аналогичная ситуация, находила ее на Девиантарте.
    https://pwonline.ru/media.php?item=121583&u=1013662
    Последний раз редактировалось RockiWitch; 11.07.2011 в 22:16.

  5. #1565
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Craytherm Посмотреть сообщение
    мне кажется от этой работы плагиатом попахивает. сомнительная связь рисунка и темы конкурса, сомнительное объяснение, почему перьев нет, довольно высокое качество рисунка, притом что автор якобы рисовал мышью и он начинающий.. настораживает.
    Ну, я - не лучший пример, но вот моя первая работа, законченная на компе, сделанная мышкой:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F%23%2Fd2pv6bd
    Я не использовал референсов, я просто рисовал мышкой, кисточками в 1-5 пикселей, размазывал блюром, пальцем. (Там, правда, косяков много)
    Цитата Сообщение от Ephistinne Посмотреть сообщение
    После обзорчика можно пополучать тапок и в свой огород *О* Хочу злостной критики за криворукость)
    Линк Ловлю
    Мое ИМХО - работу чересчур мягкая..Слишком уж все плавно (персонаж).. И больше он похож на некую сосиску) Вам не хватило четкости в исполнении. Но покраска хорошая

  6. #1566
    Феникс участник конкурса фан-арта Olga_Tramp житель Идеального Мира Аватар для Olga_Tramp
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoonSelena Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/media.php?item=124952-сразу скажу,что автор использовал.готовую кисть крылья а не рисовал их.Вода тоже не нарисована-фотошопный фильтр.Лично мне работа напоминает скорее коллаж, чем арт.
    У меня все детали нарисованы отдельным слоем, включая крылья. Крылья не кисти, могу выложить без прозрачности, вода-да- фильтр. Из кистей только несколько звезд, летящие листья от сакуры, сам фон дерева.
    Фан арт 2014
    Есть ли у меня совесть?





  7. #1567

    По умолчанию

    Ephistinne-ваша работа очень нравится,романтичная такая.Единственное ,если учесть перспективу, то передние лапы, будут немного дальше расположены.Не хватает рефлексов на коже и крыльях.

  8. #1568
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga_Tramp Посмотреть сообщение
    вода-да- фильтр
    В поддержку к этому, должен написать, что самая реалистичная вода делается именно фильтром. Увы, нет закладки с уроком по прорисовке воды

  9. #1569
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Zlatko, милая работа у вас --->> http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F1917970.jpg
    Но, она хороша как раз не для ближнего рассмотрения. В чуть меньшем размере от оригинала, выглядит гораздо лучше.*_*.

  10. #1570

    По умолчанию

    Olga_Tramp-приношу свои извинения тогда,так как давно видела кисть с такими крыльями.
    А ссылку дадите?
    Меня просто удивила ,что при таком знании анатомии ,вы делайте такую грубую ошибку с крыльями.
    Последний раз редактировалось MoonSelena; 11.07.2011 в 22:20.

Закрытая тема
Страница 157 из 412 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения