+ Ответить в теме
Страница 157 из 387 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 3870
  1. #1561

    Smile

    Цитата Сообщение от Galdor Посмотреть сообщение
    ДАнный баг возникает, когда вы перепризываете Молнию (например) взамен еще живой с включенной автоатакой молнией (скилом). Самое простое решение, перед перепризывом смените автоюз (правая кнопка мыши) на любой другой (на аое скилл или на несогласку). А при вызове новой молнии просто переключите автоюз обратно на молнию (скилл).
    з.ы.: надеюсь понятно объяснил.
    Спасибо, обязательно попробую)
    У моего будильника странное понятие о гравитации. Падая, он всегда почему-то ударяется об стену…

    Ниоба/ ЕМ / Процион

  2. #1562
    Любопытный panikmusic житель Идеального Мира Аватар для panikmusic
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sony99999 Посмотреть сообщение
    С 80гг по идее должны брать в магистр и ежу, вообщем везде. Но по возможности лучше купить 90 грин он по дефу получше будет. И бижи смениться надо маг деф с 3 %пения и бижа на уклон вам точно никчему.
    Спасибо! буду собирать тогда 90) да,бижа у меня не сменная как уже несколько лвл.надо менять.

  3. #1563
    Любопытный Kingofmise555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    16

    Smile

    Кстати Мистами больше играют парни чем девушки хотя на стартовой кортинке мистиков изображает девушка,а стражей парень хотя щас и девушки играют за стражей)))

  4. #1564
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kingofmise555 Посмотреть сообщение
    Кстати Мистами больше играют парни чем девушки хотя на стартовой кортинке мистиков изображает девушка,а стражей парень хотя щас и девушки играют за стражей)))
    Если вы про то, что мистов-муж**ков больше, то я как минимум троих девушек знаю, которые выбрали мистов мужеского полу)) Ну и я сама тоже.

    А, вопрос такой... Раньше, насколько помню, атака пета зависела исключительно от пухи - сейчас поменяли что-то? Где-то я встречала упоминание. Потому что я хотела конового миста делать, но если идёт расчёт от магатаки, то смысла в таком билде куда меньше
    форумный маскот

  5. #1565
    На перепутье pest1 житель Идеального Мира Аватар для pest1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Если вы про то, что мистов-муж**ков больше, то я как минимум троих девушек знаю, которые выбрали мистов мужеского полу)) Ну и я сама тоже.

    А, вопрос такой... Раньше, насколько помню, атака пета зависела исключительно от пухи - сейчас поменяли что-то? Где-то я встречала упоминание. Потому что я хотела конового миста делать, но если идёт расчёт от магатаки, то смысла в таком билде куда меньше
    От инты теперь тоже зависит атака петов. Но видимо не очень сильно. Скинула 100 очков из инты в кон (вышел фулл-кон с 300 инты). Пуха - меч 2го грейда +8. Тетка в нирване стала бить примерно на 350-400 меньше чем раньше. По персам на 70-100 меньше. К сожалению скрины со статами тетки "до" и "после" не сохранились

  6. #1566
    Воин glebanische2010 житель Идеального Мира Аватар для glebanische2010
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    ТилиМилиТряндия \(O_o)/
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    хотелось бы узнать как конкретно работает дьявольское проклятие - про дебаф с плюща и увеличение урона от него в 2 раза уже разобрался (раньше не понимал, почему по боссам бью им по 10-12к, а по мобам 6-8 xD а вот как насчет усиления чи/драками?
    И еще - кому не трудно - киньте формулу расчета показателя атаки по монстрам, хочу сравнить 95, 101, и энтропичку

  7. #1567
    Неопределившийся Costa-rica житель Идеального Мира Аватар для Costa-rica
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    хотела спросить,у меня твинк мист,качаю фул инт. она уже 54 B-) скажите,какие скилы лучше всего в первую очередь,по полезности:3 еще я часто хожу констой с мужем в уф,он страж 54, в первую очередь нужны предпочтительно хилящие,и дебафающие,кроме столбика и естественно имеющие эфективность) сорри за нупство :3

  8. #1568
    Воин glebanische2010 житель Идеального Мира Аватар для glebanische2010
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    ТилиМилиТряндия \(O_o)/
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Costa-rica Посмотреть сообщение
    хотела спросить,у меня твинк мист,качаю фул инт. она уже 54 B-) скажите,какие скилы лучше всего в первую очередь,по полезности:3 еще я часто хожу констой с мужем в уф,он страж 54, в первую очередь нужны предпочтительно хилящие,и дебафающие,кроме столбика и естественно имеющие эфективность) сорри за нупство :3
    в первую - хил, 2ой цветок хилящий, стена, 59 пет, пассивный хил (баф, который хилит при получении урона) и 3его пета, бафающего - вот основные скилы (ну + первые 2 нубонюка)

  9. #1569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sineglazaya Посмотреть сообщение
    показатель на урон по мобам - не влияет.
    показатель атаки влияет. Значение на момент вызовы влияет, да. Поэтому во всяких нирванах электробабу под яростью вызывают.
    а вы сами это тестили? прочитала решила проверить при своих 15 па достала молнию заскриила всё, одела мешок с тарелки на па, ничего не изменилось

  10. #1570
    На перепутье Fondar житель Идеального Мира Аватар для Fondar
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melvoliya123 Посмотреть сообщение
    а вы сами это тестили? прочитала решила проверить при своих 15 па достала молнию заскриила всё, одела мешок с тарелки на па, ничего не изменилось
    c яростью точно работает

+ Ответить в теме
Страница 157 из 387 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения