+ Ответить в теме
Страница 1570 из 1872 ПерваяПервая ... 1070 1470 1520 1560 1568 1569 1570 1571 1572 1580 1620 1670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,691 по 15,700 из 18719
  1. #15691
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    а с кем из дефайдов
    линсан должен договариваться
    у вас чо мастер с яйсами появился?
    у дуфиков щас роль асистеров и не более.
    клана как такового нет.
    просто сброд и каждый из етого сброда занят своими делами.
    никакой интересной игры своим мемберам вы предложить не можете
    поетому и валят от вас пачками.

  2. #15692
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    О, рофля, прыуэт!
    Ты упускаешь одну важную деталь, отношение редов к союзному клану.
    Многие были недовольны тем, как реды относятся к дефайду.
    Многие дефайды дальше чугуна/бронзы ремесло не видели, потому что "кто дефайд - тот тп".
    И вроде ходили к линсану, показывая скрины, где одетых хуже редов пускали вперед, но толку?
    Могу вспомнить еще вайп мбг ветки, когда прошли ред и дефайд, и на 2 неделе поставились на ущелье только эти кланы.
    И нам пришлось уступить ущелье. Ладно, если бы озер с линсаном жребий кидали, но видимо просто большому брату нужнее было.
    Из таких вот, казалось бы, мелочей, и складывается негативное впечатление о союзном клане.
    Если раньше от уходивших соклан можно было услышать "Сори, ухожу, но не волнуйтесь, в варклан не пойду", то сейчас актуальнее стало "ухожу, но не волнуйтесь, в ред не пойду".
    Ты на самом деле наивный ребёнок, или прост им прикидываешься? Я **, как можно было сидеть в Дефайдах и слушать всю ту лапшу на ушах, которую вешал Озер.))) И не надо мне говорить, что такого не было. Я был на каждом собрании и слышал, и слушал Озера) И видел, что и как в клане происходит. Мб просто стоило следить за кланом, а не давать челику превращать его в говнище?

    Щас бы в 2019 сидеть и обвинять всех, кроме самих себя. Челики ливали из вашего клана, потому что их много что не устраивало, и ливали они в разные кланы по разным причинам, а вы несёте бред о том, что в Ред переманивают кого-то. С прошлого раза ещё кекал, когда ушло 4 человека, я и 3 тела(2 тела уже не в Редах). Так вы орали месяц или два, что Ред переманивает)

  3. #15693
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Бартолито сидел и слушал, но возразить ничего не мог/не хотел. Но как только реду понадобились новые силы и озер ушел, вышел из клана(действительно, зачем винить себя, когда есть окружающие).
    Но теперь-то все впорядке, в реде мастер не вешает лапшу

  4. #15694
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от audar2394 Посмотреть сообщение
    Бартолито сидел и слушал, но возразить ничего не мог/не хотел. Но как только реду понадобились новые силы и озер ушел, вышел из клана(действительно, зачем винить себя, когда есть окружающие).
    Но теперь-то все впорядке, в реде мастер не вешает лапшу
    Объясню для тебя, довена, который ничего не знает, но вкидывает непонятную дичь, пытаясь пошутить, но неудачно.
    Ты не знаешь, что и как было в Дефайдах, поэтому дальше высирайся неудачно, лашочек. Вышел я из Дефайдов тогда, когда Реду "не нужны были новые силы", но ты же, петушок, даже не знаешь, когда я вышел)))

  5. #15695
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    1. я не писал, что дефики вам прям состав бустанули, не знаю с чего ты это взяла.

    2. лично моё мнения, реды не столь услили свой состав, а скорее ослабили состав дефиков.
    Пупсик, тут же на скрине есть дата, кто и когда вышел. Сразу понятно, кто и куда вышел. Так каким образом то там Ред ослабил состав Дефайдов?) Расскажи пожалуйста)))
    https://pw.mail.ru/forums/attachment...&d=1553516397&


    п.с.: Наверное, это Синаут вступил в Ред и переманивал всех Дамнедов из Дефайдов к себе в клан, ыыыыыыы
    #ДАМНЕД_В_СЕРДЦЕ_ОРДЕР_НАВСЕГДА
    Последний раз редактировалось zeliquet; 26.03.2019 в 06:03.

  6. #15696
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Объясню для тебя, довена, который ничего не знает, но вкидывает непонятную дичь, пытаясь пошутить, но неудачно.
    Ты не знаешь, что и как было в Дефайдах, поэтому дальше высирайся неудачно, лашочек. Вышел я из Дефайдов тогда, когда Реду "не нужны были новые силы", но ты же, петушок, даже не знаешь, когда я вышел)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GVAcMQ3kvvs.jpg
Просмотров: 40
Размер:	32.4 Кб
ID:	215165
    Дефайды разошлись по многим кланам, и давно не тайна что и почему люди выходили

    Пы.сы половина клана ред довены, ты в том числе, надо уточнить у блудимэна
    Последний раз редактировалось audar2394; 26.03.2019 в 07:21.

  7. #15697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    У меня вот еще вопрос, зачем редам столько людей, чтобы все равно сосать в даблах? Было относительно равное противостояние 2х2, но вы натагали себе наших, зачем? Чтобы выходить в дабле на асгард?
    Или чтобы из 2х2 окончательно сделать 1х3?
    чтобы сделать квесты на ДЗ у редов сейчас уходит 3-6ч,при попытке собрать онлайн их сразу же накрывают
    мб поэтому редам нужны любые люди играющие,а гвг тут вообще не причом
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  8. #15698
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от audar2394 Посмотреть сообщение
    Дефайды разошлись по многим кланам, и давно не тайна что и почему люди выходили

    Пы.сы половина клана ред довены, ты в том числе, надо уточнить у блудимэна
    Норм съехал с темы, клоун) Лучше ещё придумай что-нибудь без каких-либо пруфов, сын Розеллы.

    Жду ответа от Хитифу. С вами то, даунами, ** о чём общаться вообще. Балаболите и пытаетесь всю свою фан базу дурачков уверить в этом

  9. #15699
    Неопределившийся Rubikone кавалер Знака железной крови Аватар для Rubikone
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Озеру тогда ещё было сказано что ред разорит его клан после союза. На что он отвечал что все держит под контролем. Ну севены и экссодус ему пухом. Вовремясвалил в армейку
    Юпуп ССыльчик
    вот черт где моя говлова.запасная в трусы же клал. а вот она (с)ТатаркА

  10. #15700
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    А чу это Бартолито ник сменил
    Он после каждого унижения или проигранного пвп так делать будет

+ Ответить в теме
Страница 1570 из 1872 ПерваяПервая ... 1070 1470 1520 1560 1568 1569 1570 1571 1572 1580 1620 1670 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения