+ Ответить в теме
Страница 1575 из 1872 ПерваяПервая ... 1075 1475 1525 1565 1573 1574 1575 1576 1577 1585 1625 1675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,741 по 15,750 из 18719
  1. #15741
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от audar2394 Посмотреть сообщение
    И Н Т Е Е Р Е С Н Ы Е Г В Г - лучше выйдем на асгардов, чем на основного противника. Эвейди
    Вы за интересные МТВ, за интересные ГВГ, но боитесь подождать Редов с дабла? Эвейди)))00000 А лучше пиши про "петушок бартолито", на большее мозгов не хватит, кек

  2. #15742
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    >до твоих доживу
    Дядь, ты мои уже ПЕРЕжил, лет так 12++ как, кек

    >*про клаву*
    Дядь, я мб тебе тайну открою сейчас, но попытки докапывания до моего свапа со стороны жмыха и братика его нарутора были еще месяца два назад, в т.ч тут на форуме. Так что да, трупики только ты раскапываешь, держу в курсе.

    >про пушера и хитокири
    Глупенький, именно вчера файт и жмых начали форсить тему покупки хитокири. «Вчера» Vs тема двухмесячной давности. У тебя все ок с восприятием времени?

    *спойлер: не ок* >3 часа
    Ты мне чуть больше полутора часов назад ответил. Откуда 3, арифметик доморощенный?


    (и как сильно ты еще готов обосраться, ученик Нерпы?)
    1) Судя по твоей писанине и уму то комплекс неполноценности ты получила ещё в блокадном Лененграде , а счас пытаешся наверсстать упущенное детство

    2) и 3) тоже ; про покупку хирокири я писал когда пукер вышел с педов тогда ещё и теребили твою клаву кек ты опять лажанулась

    4) я свой пост написал вчера в 19.10 вроде .. и я не виноват что тебе понадобилось столько времини что б прочитать и придумать маразм для ответа так что больше 3х часов .. но в твоём возрасте это простительно бабуля


    Я тебе уже по пунктам разложил и расписал как для самых тугих .. может хоть сейчас , хоть немного поймешь ... хотя сомневаюсь
    ..
    Последний раз редактировалось SiliNq; 28.03.2019 в 11:07.

  3. #15743
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Вы за интересные МТВ, за интересные ГВГ, но боитесь подождать Редов с дабла? Эвейди)))00000 А лучше пиши про "петушок бартолито", на большее мозгов не хватит, кек
    Ну ок, петушок бартолито, вашему руководству гордость не позволяет подойти подойти и попросить подождать? Напомните мне, когда реды ждали своих варкланов на гвг?

  4. #15744
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    1) Судя по твоей писанине и уму то комплекс неполноценности ты получила ещё в блокадном Лененграде , а счас пытаешся наверсстать упущенное детство

    2) и 3) тоже ; про покупку хирокири я писал когда пукер вышел с педов тогда ещё и теребили твою клаву кек ты опять лажанулась

    4) я свой пост написал вчера в 19.10 вроде .. и я не виноват что тебе понадобилось столько времини что б прочитать и придумать маразм для ответа так что больше 3х часов .. но в твоём возрасте это простительно бабуля


    Я тебе уже по пунктам разложил и расписал как для самых тугих .. может хоть сейчас , хоть немного поймешь ... хотя сомневаюсь
    ..
    1. Придумай чета посмешнее плиз. Я канешна понимаю, что ты пытаешься отзеркалить рофлы по поводу собственной умстевнной немощности и твоего «возраста» на меня, но хоть делай это как-то более аккуратно что ль. Тебе ведь до пенсии реально меньше, чем мне, работать
    2.,3. Сопоставь тему форсинга жмыхом и файтом внутри кланов синего алика со временным промежутком - и мб(!) тогда ты увидишь следы дерьма у себя в штанишках.
    4. Ты конкретно МНЕ ответил в 9 часов утра с небольшим. И пишешь ты про то, что конкретно МНЕ ты пытаешься чето объяснить. Алло, ты с какой планеты?

  5. #15745
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от audar2394 Посмотреть сообщение
    Ну ок, петушок бартолито, вашему руководству гордость не позволяет подойти подойти и попросить подождать? Напомните мне, когда реды ждали своих варкланов на гвг?
    А где мне ответ? :<

  6. #15746
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от audar2394 Посмотреть сообщение
    Ну ок, петушок бартолито, вашему руководству гордость не позволяет подойти подойти и попросить подождать? Напомните мне, когда реды ждали своих варкланов на гвг?
    Лол, щас бы подходить и что-то у вас ещё просить. Сам то понимаешь, что ты пишешь? Хотя, для тебя писать бред - норма. Так что ничего удивительного)
    Хз, вроде у Редов не было даблов вообще с кланами после объединения)) Так что сосоре, братишка, не могу напомнить. Но забирать теру и писать, что челики зассали, потому что не вышли - как минимум глупо. Перед этим осознанно ставили дабл. А после этого проигрываете гвг, лол.
    Фармите даблами терры, норм тема. Так к чему выпендриваться этим - непонятно))) Забавно даже читать это, орирую в голосину с таких постов
    Последний раз редактировалось zeliquet; 28.03.2019 в 11:20.

  7. #15747

    По умолчанию

    асгард и орки когда вследущий раз на меж рему пойдете нас зовите снова без шапки останьтесь)

  8. #15748
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    1. Придумай чета посмешнее плиз. Я канешна понимаю, что ты пытаешься отзеркалить рофлы по поводу собственной умстевнной немощности и твоего «возраста» на меня, но хоть делай это как-то более аккуратно что ль. Тебе ведь до пенсии реально меньше, чем мне, работать
    2.,3. Сопоставь тему форсинга жмыхом и файтом внутри кланов синего алика со временным промежутком - и мб(!) тогда ты увидишь следы дерьма у себя в штанишках.
    4. Ты конкретно МНЕ ответил в 9 часов утра с небольшим. И пишешь ты про то, что конкретно МНЕ ты пытаешься чето объяснить. Алло, ты с какой планеты?
    1) зачем мне зеркалить ? Я просто показал тебе причинно-следственную связь ( надеюсь знаешь такое слово) твоих высказываний и интелекта как у мандаринки .
    2 и 3 ) не ты ли писала пару постов назад про "ВЧЕРА" ? Видно память тебя сильно подводит .. жаль ... Читай ВНИМАТЕЛЬНО ( попросил же очки одеть .. или может ты не все буквы знаешь ???)что я пишу пишу ... а следы "дерьма" как ты выразилась это пелена на твоих глазах .. тебе везьде уже дерьмо поэтому и мерещится что сама поуши в своём дерме
    4) долго ещё будешь пытаться выкрутиться и тонуть в собственной жиже набора букв ?

  9. #15749
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaboll Посмотреть сообщение
    асгард и орки когда вследущий раз на меж рему пойдете нас зовите снова без шапки останьтесь)
    Мы вас на серверную за шапкой зовем , а вы все никак )))

  10. #15750
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    1) зачем мне зеркалить ? Я просто показал тебе причинно-следственную связь ( надеюсь знаешь такое слово) твоих высказываний и интелекта как у мандаринки .
    2 и 3 ) не ты ли писала пару постов назад про "ВЧЕРА" ? Видно память тебя сильно подводит .. жаль ... Читай ВНИМАТЕЛЬНО ( попросил же очки одеть .. или может ты не все буквы знаешь ???)что я пишу пишу ... а следы "дерьма" как ты выразилась это пелена на твоих глазах .. тебе везьде уже дерьмо поэтому и мерещится что сама поуши в своём дерме
    4) долго ещё будешь пытаться выкрутиться и тонуть в собственной жиже набора букв ?
    1. Бред несешь ты или твоя болезнь Альцгеймера?
    2.,3. Чел. Мне скрин чата в мейгуре кинули ВЧЕРА в 17:10. Стоявший ВЧЕРА в это время там челик. На ВЧЕРАШНИХ скринах чата докапывания жмыха и файта до «пушера». Ферштейн? ВЧЕРАШНИХ; ВЧЕРА. Скрины того, как это обсуждают в асгарде тоже мелькали ВЧЕРА. Эрайз до меня в вк докапывался ВЧЕРА. Кект хитокири писал ВЧЕРА.
    Тему моей клавы (госпаде, отстаньте уже от нее, свою купите) понималась, как минимум, 25.01, мб раньше, и сегодня несколькими постами выше ты ее реснул. Вопрос: на кой хрен, ответить больше нечего было? Шо по трупам мемесов?
    4. Какие выкручивания, лол? Зашла утром, прочекала посты, написала тебе. Ты конкретно мне ответил в 9 утра. Три часа вот даже сейчас с этого момента не прошло. Хз, кому ты там че пытался доказать постами ранее, но разговор мы друг с другом ведем только 2:40 на данный момент.

    Повторю вопрос: насколько сильно ты еще готов обосраться, ученик Нерпы?

+ Ответить в теме
Страница 1575 из 1872 ПерваяПервая ... 1075 1475 1525 1565 1573 1574 1575 1576 1577 1585 1625 1675 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения