+ Ответить в теме
Страница 1576 из 1872 ПерваяПервая ... 1076 1476 1526 1566 1574 1575 1576 1577 1578 1586 1626 1676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,751 по 15,760 из 18719
  1. #15751
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    То, что ред не пришел в назначенное время на гвг, исключительно проблема ред. Особенно если учесть, что у реда наберется 2 полноценных состава. А еще карта очень точно показывает, кому нужны теры. Несмышленыш не понимает для чего делается ставка на город

  2. #15752
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    1. Бред несешь ты или твоя болезнь Альцгеймера?
    2.,3. Чел. Мне скрин чата в мейгуре кинули ВЧЕРА в 17:10. Стоявший ВЧЕРА в это время там челик. На ВЧЕРАШНИХ скринах чата докапывания жмыха и файта до «пушера». Ферштейн? ВЧЕРАШНИХ; ВЧЕРА. Скрины того, как это обсуждают в асгарде тоже мелькали ВЧЕРА. Эрайз до меня в вк докапывался ВЧЕРА. Кект хитокири писал ВЧЕРА.
    Тему моей клавы (госпаде, отстаньте уже от нее, свою купите) понималась, как минимум, 25.01, мб раньше, и сегодня несколькими постами выше ты ее реснул. Вопрос: на кой хрен, ответить больше нечего было? Шо по трупам мемесов?
    4. Какие выкручивания, лол? Зашла утром, прочекала посты, написала тебе. Ты конкретно мне ответил в 9 утра. Три часа вот даже сейчас с этого момента не прошло. Хз, кому ты там че пытался доказать постами ранее, но разговор мы друг с другом ведем только 2:40 на данный момент.

    Повторю вопрос: насколько сильно ты еще готов обосраться, ученик Нерпы?
    1) ну раз ты называешь бредом то что я мокаю тебя в твоеже дерьмо , то да это я тебя мокаю

    2 ) где в э их скринах мой ник видно ? так зачем тогда меня туда преплетать ? Из-за нехватки ума и фантазии ? Я тебе ответил что я писал такое пукеру но это было когда он вышел с педов , а было это 2+ (точно к сожелению непомню) недели назад . Как раз когда тебя твоей же клавой ещё тыкали всем сервом ( прикол года на драконе , пока что ты в лидерах) .

    3) Это ты тут пишешь что зашло в 9 .. может иы ещё вчера прочла мой пост и всю ночь неспала и придумыаала очередной бред что б тут написать

    4) обосраться ? Ученик Нерпы ? о чем ты бабка .. обсераешся пока тут только ты , притом уже поуши в дерьмо зарылась ...

    Пора заканчивать этот балаган , а то еще недай бог опущусь до твоего уровня развития, а там у тебя есть шансы опытом задовить
    Последний раз редактировалось SiliNq; 28.03.2019 в 12:01.

  3. #15753
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от audar2394 Посмотреть сообщение
    То, что ред не пришел в назначенное время на гвг, исключительно проблема ред. Особенно если учесть, что у реда наберется 2 полноценных состава. А еще карта очень точно показывает, кому нужны теры. Несмышленыш не понимает для чего делается ставка на город
    Ты мне щас будешь втирать про тактику и стратегию? Ну тогда своей головой подумай ещё о том, зачем Ордер отдали город, а зачем не отдали гд Асгардам.
    Так как там карта показывает, кому нужны терры? Объясни, раз высрал это))) Просто я думал, что терры всем кланам нужны, и они их захватывают так, как могут. Но ты лучше расскажи свою классную теорию об этом)))

    Вообще фз, откуда ты, челик, берёшь инфу о том, что у Реда соберётся 2 полноценных состава, тоже ржу с этого)))

  4. #15754
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    1) ну раз ты называешь бредом то что я мокаю тебя в твоеже дерьмо , то да это я тебя мокаю

    2 ) где в э их скринах мой ник видно ? так зачем тогда меня туда преплетать ? Из-за нехватки ума и фантазии ? Я тебе ответил что я писал такое пукеру но это было когда он вышел с педов , а было это 2+ (точно к сожелению непомню) недели назад . Как раз когда тебя твоей же клавой ещё тыкали всем сервом ( прикол года на драконе , пока что ты в лидерах) .

    3) Это ты тут пишешь что зашло в 9 .. может иы ещё вчера прочла мой пост и всю ночь неспала и придумыаала очередной бред что б тут написать

    4) обосраться ? Ученик Нерпы ? о чем ты бабка .. обсераешся пока тут только ты , притом уже поуши в дерьмо зарылась ...

    Пора заканчивать этот балаган , а то еще недай бог опущусь до твоего уровня развития, а там у тебя есть шансы опытом задовить
    1. Ты не мокаешь, а пытаешься зеркалить мемесы, как начинающая 14тилетняя феминистка в расцвете пубертантности. Не путай, плиз.
    2.3. При чем тут ты? Ой, ну наверное при том, что ты тявкал вместе с ними и уже указанными личностями? (Позднее, правда, тем же днем)Не? Заставь свою запасную хромосому работать, мб допетришь хоть до чего-то (вряд ли, на тебе уже давно можно крест поставить)
    4. Ну да, конечно, мне же больше нечем было заняться. Днями и ночами думаю, что же ответить взрослому дядьке в глубоком маразме. Ты, блин, серьезно?

    Ученик нерпы, тк пока что она (ну и жмых) топ-1 по качеству дерьмо-контента в чатики. Как придумаешь что-то более свежее или научишься в интеллектуальные беседы - дай знать, а то мне чет надоедает общаться с восьмилетним мешком с 47 хромосомами.

    Пс. Соблюдать нумерацию пунктов слишком сложно для тебя, дядь?
    Последний раз редактировалось stas9190; 28.03.2019 в 12:15.

  5. #15755
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от audar2394 Посмотреть сообщение
    То, что ред не пришел в назначенное время на гвг, исключительно проблема ред. Особенно если учесть, что у реда наберется 2 полноценных состава. А еще карта очень точно показывает, кому нужны теры. Несмышленыш не понимает для чего делается ставка на город
    Хватит эвейдить, нарутор на минималках!!!1

    («Карта очень тонко показывает, кому нужны терры». Эмн. Асгарду надоело фаниться с дефайдами в своей песочнице или они решили подсобить в дабле орде по доброте душевной, как в твиновке атаки охотником с твина? Значит ли это, что Асгарду нравится участвовать в даблах и получать по носу? И если да - к чему ты вообще тогда все это начал писать?)
    Последний раз редактировалось stas9190; 28.03.2019 в 12:18.

  6. #15756

    По умолчанию

    По поводу межсерва там ктот писал что охотника предупредили что будет хата и ред но видимо эти бомжи в ся поверили и поперлись туда следственно орда тож знала об этом)Разве вы некчемные неосознали до сих пор что ваши недоперсы с 70-80 па пушками передоначеные в состоянии ток каких нибудь твинчиков убить)с равным эквипом вы 1Х1 нетянете а в хате нетвинчики вродь)Или ставка опять была что вы кол-вом затащите?Играя сток лет и таким наивным быть беда-печаль,а про мбг с таймлапсом вы сами то бились с ними если да то скок времени?Чет писать о других сарказмы неочутив на себе эт так себе

  7. #15757
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос: насколько сильно ты еще готов обосраться, ученик Нерпы?
    ну сильнее тебя с клавиатурой и пенсионерами уже наверна не обгадится никто

  8. #15758
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Ента модам копипастит фсе мои рофлы(( Своих видимо придумать ума нема(
    Хмм как она вот енто обыграет... Курица не птица, баба не человек! А всего лишь ребро Адама! Создана по образу и подобию ЧЕЛОВЕКА!

    Добрай раніцы мы беларусы!

  9. #15759
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    1. Ты не мокаешь, а пытаешься зеркалить мемесы, как начинающая 14тилетняя феминистка в расцвете пубертантности. Не путай, плиз.
    2.3. При чем тут ты? Ой, ну наверное при том, что ты тявкал вместе с ними и уже указанными личностями? (Позднее, правда, тем же днем)Не? Заставь свою запасную хромосому работать, мб допетришь хоть до чего-то (вряд ли, на тебе уже давно можно крест поставить)
    4. Ну да, конечно, мне же больше нечем было заняться. Днями и ночами думаю, что же ответить взрослому дядьке в глубоком маразме. Ты, блин, серьезно?

    Ученик нерпы, тк пока что она (ну и жмых) топ-1 по качеству дерьмо-контента в чатики. Как придумаешь что-то более свежее или научишься в интеллектуальные беседы - дай знать, а то мне чет надоедает общаться с восьмилетним мешком с 47 хромосомами.

    Пс. Соблюдать нумерацию пунктов слишком сложно для тебя, дядь?
    1) да не гори ты так , в твоем возрасте это опастно -вруг инфаркт или инсульт и отомрут у тебя последни клетки твоего мозга ...

    2 и 3) как ты там любишь говорить : Где пруфы ? И сразу отвечу на этот вопрос ! Пруф нет и неможет быть ! Я ни вчера не позавчера ни сегодня еще , такого не писал .. ты обычная педовская балаболка это крест на тебе ты ВРуХа

    4) Судя по твоим постам ты только тем и занимаешься что сутками бред придумываешь и тут в дерьме купаешься ...

    5) тап #1 всия руоффа по дерьму в лол чат с большим перевесом у педов в особенности у таких как титя бложенька коклюшь носатый гейЛайф и другие отбросы общества в вашем стаде

    5(пять) пунктов для тебя немнооо ? Осилишь за раз ?
    Дружеский совет :Смотри что б остатки твоего мозга не закипели от такого количества букв .. если что пртложи лед .

  10. #15760
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    1) да не гори ты так , в твоем возрасте это опастно -вруг инфаркт или инсульт и отомрут у тебя последни клетки твоего мозга ...

    2 и 3) как ты там любишь говорить : Где пруфы ? И сразу отвечу на этот вопрос ! Пруф нет и неможет быть ! Я ни вчера не позавчера ни сегодня еще , такого не писал .. ты обычная педовская балаболка это крест на тебе ты ВРуХа

    4) Судя по твоим постам ты только тем и занимаешься что сутками бред придумываешь и тут в дерьме купаешься ...

    5) тап #1 всия руоффа по дерьму в лол чат с большим перевесом у педов в особенности у таких как титя бложенька коклюшь носатый гейЛайф и другие отбросы общества в вашем стаде

    5(пять) пунктов для тебя немнооо ? Осилишь за раз ?
    Дружеский совет :Смотри что б остатки твоего мозга не закипели от такого количества букв .. если что пртложи лед .
    Что во фразе «Как придумаешь что-то более свежее или научишься в интеллектуальные беседы - дай знать, а то мне чет надоедает общаться с восьмилетним мешком с 47 хромосомами» тебе не понятно?

+ Ответить в теме
Страница 1576 из 1872 ПерваяПервая ... 1076 1476 1526 1566 1574 1575 1576 1577 1578 1586 1626 1676 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения