+ Ответить в теме
Страница 158 из 207 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 2066
  1. #1571
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Вижу, что нет нет да и ла - проскакивают вопросы по квестам - не продуктивно.
    конкретный пример вопроса, ответ на который В ТЕКСТЕ квеста, который явно дольше читать чем зайти в гайд
    яопускаюруки
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #1572
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    яопускаюруки
    Мы вроде в теме друлей ещё обсуждали, что тебе с Дизари впринципе не обязательно как-то реагировать на мои сообщения - к общему мнению очень навряд ли придем.

  3. #1573
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    В том то и дело. Основная задача когда ты несешь ересь - заставить не обращать на себя внимание тех, кто имеет аргументы сказать что ты не прав. Ну да ладно~
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #1574
    На перепутье SkinerS житель Идеального Мира Аватар для SkinerS
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Тоже жду гайд , потратил два дня на поиски квестов , так и не открыл все.. Набито по 150 симпатии у всех , но в доступных висит несколько квестов которые непонятно как взять , при этом за мной по пятам бегает Видар с Котом , что не может не напрягать

  5. #1575
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkinerS Посмотреть сообщение
    Тоже жду гайд , потратил два дня на поиски квестов , так и не открыл все.. Набито по 150 симпатии у всех , но в доступных висит несколько квестов которые непонятно как взять , при этом за мной по пятам бегает Видар с Котом , что не может не напрягать
    Тоже жду гайд

  6. #1576
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    В том то и дело. Основная задача когда ты несешь ересь - заставить не обращать на себя внимание тех, кто имеет аргументы сказать что ты не прав. Ну да ладно~
    Можешь называть мои высказывания как пожелаешь, мне дела нет - тут форум и вас к ответственности не привлечь. И за что? За то что вам нравится играть не так как мне? В реале интересных задач и без этого хватает )
    Да и не я один в этом ключе размышляю, просто топчите всех.
    Считаю вас укоренившейся заразой на этом форуме, но это так - всего лишь мои соображения )

  7. #1577
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Как взять квесты Хеймдалля?
    Осталось только несколько кв в начале цепочки богов и в конце цепочки предела.
    Симпатия 90-150, исследование обоих корней 55%. Доступных квестов нет.

  8. #1578
    Развивающийся komisars33 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Типец помогите !!!! Все квесты выпонил, Второй Корень полностью и титул получил. Третий корень на 92 процента все квессты выпоненны ...осталось только сюжет 8/11. У всех Великанов по 150. Кот гр****ый квеста не дает!!! Повсем точкам летал нет квеста и все.

    В доступных висит квест. Дар Великана. Локи-дитя, которое благословил морской великан. От него локи унаследоввал мягкосердечие но под холодными взглядоми окружающих его мянкость обернулась коварством. Где его брать? на точках кот молчит .
    Последний раз редактировалось Disary; 23.06.2023 в 19:24.

  9. #1579
    Первые шаги BloodMeru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komisars33 Посмотреть сообщение
    Типец помогите !!!! Все квесты выпонил, Второй Корень полностью и титул получил. Третий корень на 92 процента все квессты выпоненны ...осталось только сюжет 8/11. У всех Великанов по 150. Кот гр****ый квеста не дает!!! Повсем точкам летал нет квеста и все.

    В доступных висит квест. Дар Великана. Локи-дитя, которое благословил морской великан. От него локи унаследоввал мягкосердечие но под холодными взглядоми окружающих его мянкость обернулась коварством. Где его брать? на точках кот молчит .
    В ледяной Храм тебе надо.

  10. #1580
    Первые шаги BloodMeru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radaru1 Посмотреть сообщение
    есть ответ на это? подскажите пожалуйста)
    Эти ячейки не пустые , там написаны буквы(вводятся как когда мы плавали на кораблях по ивенту-на время).

+ Ответить в теме
Страница 158 из 207 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения