Страница 158 из 329 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 3288
  1. #1571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от begaidarovanuar Посмотреть сообщение
    На дворе 18й год, на ру топ шмот до сих пор р8р/р2..... и к чему все эти обновления где только убивают фарм и добавляют ненужный бред для каких то фантомов новичков, которых не кто не когда не видел за последние 5 лет...
    Что за бред? Я вот пришёл в эту игру как раз таки 5 лет назад. Я существую. Если честно, я сталкивался с большим количеством новичков. Я видел даже тех, кто пришёл сюда месяца 2 назад. На форум они не заходят.
    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    мда... попросту больно смотреть, как из игры методично выпиливают остатки фарма.
    Хотя, если нип захочет овердохрена монет - актуально не будет.
    Они по-любому будут очень дорогими, там почти все предметы за монеты такие, иначе было бы совсем уж всё просто. Мне кажется, донат только для тех, кто хочет получить всё сразу, а играть без доната можно, если никуда не спешить.

  2. #1572
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saynds Посмотреть сообщение
    Что за бред? Я вот пришёл в эту игру как раз таки 5 лет назад. Я существую. Если честно, я сталкивался с большим количеством новичков. Я видел даже тех, кто пришёл сюда месяца 2 назад. На форум они не заходят.

    Они по-любому будут очень дорогими, там почти все предметы за монеты такие, иначе было бы совсем уж всё просто. Мне кажется, донат только для тех, кто хочет получить всё сразу, а играть без доната можно, если никуда не спешить.
    При чем долго никуда не спешить хд

  3. #1573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoukkaRoukka Посмотреть сообщение
    а финалка в ците?
    связь пофиксят или саму принчепессу?
    Связь. Принцессу все так же можно забурстить.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #1574
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Когда люди,окрыленные изичностью(ну 1 проходной пит,сча пролетим) столкнутся с тем,что чет 95кк питу шотом снести не очень получается,а на музыке больно,на мемуарах надо блин на время рисовать,а не кофе пить,а на шахматах вообще "ой,а почему я сейчас-то помер,а,тут еще и отражалка",а на финалке так вообще вакханалия,они чет забьют на эти 2кк на человека,да пойдут в старое,спокойно получать свою награду.Ну либо будут колоться,жрать кактус и изучать механику,что вряд ли,сейчас же всем бы поскорее.А те,кто ходили в новое,так и будут туда ходить

  5. #1575
    Неопределившийся LimeCrime смотритель древней обсерватории LimeCrime смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А я прекрасно понимаю логику. Дизайнерить новые режимы - больше путаницы и головной боли. Надо ж ещё популярность предусмотреть и перспективы роста ресов в таком случае (хотя кого я обманываю, китайцев это отродясь не заботило ) И всё это ради того, чтобы кому-то на две штуки фиготенюшек больше упало. Смысл? Меня правда прям поразило, что кто-то недоволен, что лишних боссов выпиливают Неужели кого-то так фанатит кубик гонять по часу или зaдpaчивать рисовашки в МИ?
    Да, кубик это ещё та головная боль.. А вот рисовашки очень легко и быстро проходятся...

  6. #1576
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    Когда люди,окрыленные изичностью(ну 1 проходной пит,сча пролетим) столкнутся с тем,что чет 95кк питу шотом снести не очень получается,а на музыке больно,на мемуарах надо блин на время рисовать,а не кофе пить,а на шахматах вообще "ой,а почему я сейчас-то помер,а,тут еще и отражалка",а на финалке так вообще вакханалия,они чет забьют на эти 2кк на человека,да пойдут в старое,спокойно получать свою награду.Ну либо будут колоться,жрать кактус и изучать механику,что вряд ли,сейчас же всем бы поскорее.А те,кто ходили в новое,так и будут туда ходить
    там у боссов вроде по треть хп поснимали, так что в новом будут не намного толще теперешнего старого
    + аптека на баф аира, под ней даже пачка нубов шотнет
    Последний раз редактировалось defar94; 14.12.2017 в 14:30.

  7. #1577
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Неужели кого-то так фанатит кубик гонять по часу или зaдpaчивать рисовашки в МИ?
    Все бы только порадовались если бы они из трех боссов сделали одного, но при этом кол-во лута с этого босса увеличили в три раза. Но что-то мне подсказывает что такого не будет
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  8. #1578
    Неопределившийся Maujora на скользкой дорожке Аватар для Maujora
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Почитала инфу по ссылке. Хочу уточнить, квест "Мирная жизнь" будет отменен?
    Последний раз редактировалось Maujora; 14.12.2017 в 15:40.

  9. #1579
    Неопределившийся LimeCrime смотритель древней обсерватории LimeCrime смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maujora Посмотреть сообщение
    Почитала инфу по ссылке. Хочу уточнить, квест "Мирная жизнь" будет отменен?
    За Медали порученца нельзя будет тянуть 1-е руны, да и всё...

  10. #1580
    Неопределившийся Maujora на скользкой дорожке Аватар для Maujora
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LimeCrime Посмотреть сообщение
    За Медали порученца нельзя будет тянуть 1-е руны, да и всё...
    спасибо за уточнение

Страница 158 из 329 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 258 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения