Результаты опроса: Какие серверы объединить?

Голосовавшие
11195. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Орион», «Гидра», «Атлас»

    1,500 13.40%
  • «Орион», «Гидра», «Кассиопея»

    614 5.48%
  • «Орион», «Гелиос», «Кассиопея»

    817 7.30%
  • «Орион», «Мира», «Кассиопея»

    2,147 19.18%
  • «Гелиос», «Атлас», «Кассиопея»

    585 5.23%
  • «Гелиос», «Атлас», «Гидра»

    252 2.25%
  • «Гелиос», «Гидра», «Орион»

    280 2.50%
  • «Гелиос», «Кассиопея», «Мира»

    403 3.60%
  • «Гелиос», «Гидра», «Мира»

    292 2.61%
  • «Мира», «Гидра», «Кассиопея»

    791 7.07%
  • «Орион»

    197 1.76%
  • «Мира»

    195 1.74%
  • «Кассиопея»

    208 1.86%
  • «Гелиос»

    286 2.55%
  • «Гидра»

    194 1.73%
  • «Атлас»

    212 1.89%
  • «Лисичка»

    1,370 12.24%
  • «Цербер»

    852 7.61%
Страница 158 из 168 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 1671
  1. #1571
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Я задавал в одном из сообщений вопрос, на которые кое-кто даже пытался ответить. Но сообщение было удалено. Видимо грубо оскорблять можно, а более тонко отвечать нельзя. Но суть не в этом. Удалили и фиг с ним. Главное, вопрос исчез. Поэтому, я его повторю.

    Хотелось бы знать, что понимают под таким размытым понятием как "фан" те игроки, которые считают его основополагающим понятием в игре. Что такое "фан" для вас и как он связан с объединением? Почему именно английское слово, ведь оно не дает однозначного понимания? Просто для красоты?

    Главное, прямо и четко сформулировать. Если смысл в том, чтобы "нагнуть" как можно больше новых игроков, так и пишите. Если хочется посоревноваться толщиной кошелька, так и пишите, что это тоже - "фан". Ну или любые другие версии вплоть до обычного общения. Просто хочется действительно понять, что же такое важное дает объединение, чего нет без него. Может, расшифровка понятия "фан" в этом поможет.

    Прошу не писать о том, что низкий онлайн не дает собрать полноценную "пати" для данжей, не дает возможности участвовать в ГвГ и тому подобное. Если у вас действительно есть такие проблемы, после объединения они не исчезнут. Объединение - это не решение игровых проблем. Это совершенно точно. Не тратьте время на пустую писанину.

    Поэтому повторю конкретный вопрос: "Что такое "фан" для вас и как он связан с объединением"?

    P.S.

    Я не пытаюсь вернуться к теме, которую фактически для себя закрыл в предыдущем сообщении. Просто мой вопрос считаю важным. Он потерялся день или два назад. Из беседы просто выпал целый кусок. А хотелось бы понять что такое фан на самом деле.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 01.10.2018 в 18:40.
    Z O V

  2. #1572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    ............

    Поэтому повторю конкретный вопрос: "Что такое "фан" для вас и как он связан с объединением"?

    P.S.

    Я не пытаюсь вернуться к теме, которую фактически для себя закрыл в предыдущем сообщении. Просто мой вопрос считаю важным. Он потерялся день или два назад. Из беседы просто выпал целый кусок. А хотелось бы понять что такое фан на самом деле.
    Что тут сложного - понять про фан? У каждого в игре свой фан. У кого то ПвП у других кх у третьих данжи крабить.....
    Объединение серверов как раз поможет всё это улучшить или поднять на новый уровень или реанимировать.

  3. #1573

    По умолчанию

    да блин надоели!!!!! объедение и добавте в бд к элекре уже кого нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #1574
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Как раньше говорили: "Общее, значит - ничье." )))
    Вот и с "фаном" примерно так же. У каждого свое и в тоже время ничего конкретного. Ни с ПвП, ни с КХ, ни с данжами объединение не поможет.

    Короче, объединяйтесь, сливайтесь, спивайтесь, ведите пустые разговоры. Это ваше дело. Отдельный привет "фано-нОгибатЫрам". )))
    Z O V

  5. #1575
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Ни с ПвП, ни с КХ, ни с данжами объединение не поможет.
    После слияния серверов будет норм гвг, фри пвп зоны не будут пустовать, на межсерв ветке(мбг, бд, мсерв рема) станет интереснее.

  6. #1576
    Любопытный Servitor8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Как раньше говорили: "Общее, значит - ничье." )))
    Вот и с "фаном" примерно так же. У каждого свое и в тоже время ничего конкретного. Ни с ПвП, ни с КХ, ни с данжами объединение не поможет.

    Короче, объединяйтесь, сливайтесь, спивайтесь, ведите пустые разговоры. Это ваше дело. Отдельный привет "фано-нОгибатЫрам". )))
    Действительно как то узко зришь,чем больше людей с 1м интересом (фан) тем им веселее. я и про нагибаторов и про толщину кошелька и т.д. и т.п.. ну что тут такого непонятного то?

  7. #1577
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    На Орионе примерно то же самое. Разница только в том, что и от таких персов заявок нет. Даже в Хантерсы за последние пару месяцев было не больше 10ка заявок. В Реборны еще меньше а про нас я вообще молчу
    Народ затаился просто в ожидании слияния... Хочет сделать более осознанный выбор)
    А на куклы от камбаков не смотри))... В НВО люди заходили и будут заходить без заявок, а камбаки... ну да.. такая бяда у них)))
    Что поделать))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  8. #1578
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    [COLOR=#333333]

    Поэтому повторю конкретный вопрос: "Что такое "фан" для вас и как он связан с объединением"?

    P.S.

    Я не пытаюсь вернуться к теме, которую фактически для себя закрыл в предыдущем сообщении. Просто мой вопрос считаю важным. Он потерялся день или два назад. Из беседы просто выпал целый кусок. А хотелось бы понять что такое фан на самом деле.
    Вас удивляет наличие тут, на форуме общемировых терминов для онлайн игр?)
    Фан - обобщенно, то что РЕАЛЬНО нравится делать пользователю... вот и все...

    А с объединением фан тех кто донатит ради того чтобы крабить росянок пожирнее, никак не связан)))


    Мне вот объединение нафиг не нужно теперь...
    меняя вчера женила на себе умная, молодая, хитрющая деФченка !!! и мне по ФАНУ!!!
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  9. #1579

    По умолчанию

    "ГВГ, МБГ, КР, МКР, БД, договорные межсерверные бои (ДМБ), договорные бои (ДБ), данжи - что это?
    Вот только "я":
    не попадаю на ГВГ/МБГ так как меня не берут в клан владеющих территориями, поскольку я не прохожу планку приёма;
    не попадаю на ГВГ/МБГ поскольку клан в котором я нахожусь не делает ставок для этих гвг/мбг;
    не попадаю (не хожу) на КР/МКР поскольку там одни топы и меня сливают в первой же комнате и это не интересно;
    не попадаю (не хожу) на БД поскольку там нечего делать ибо фана там нет, да и ходить нужно с хиркой и сосками, в составе какой-то группы. слушаться какого-то дядьку говорящего куда идти? Какого я должен слушаться какого-то судака, да ещё заходить в какие-то ТС???. а у меня нет времени и денег на это я лучше куплю сотню рупорови всем. всем расскажу какие они дураки и не понимают насколько я крут!!!;
    не попадаю на ДБ и ДМБ бои потому, что кдлан в котором я нахожусь не делает вызовов (нет у нас 50 серебра и 5 голда на "вызов"), а я им денег не дам, я лучше куплю рупоров и всем, всем рсскажу...;
    не попадаю в данжи (цита, море, ДР, мираж) поскольку меня не берут зазнавшиеся и зажравшиеся жлобы не понимающие моей ценности. Они считают. что для данжей нужно учить какие-то там умения, говорят про какую-то непонятную Асуру. мудреца, ад/рай... недалёкие люди! Я атеист и не буду связываться ни с раем, ни тем более с адом! Тем более там денег заплатить нужно!

    Но после объединения когда будет много народа я обязательно соберу себе р9р3, заточусь на +10-12 по кругу, вставлю +2па/пз камни, сделаю себе точку на оружии +12 и вообще, само оружие сделаю на +80па и, естественно, будут везде, даже в данжах ходить с хикой и двойными сосками, буду сам собирать группы в данжи, выучу ад/рай умения персонажу, возможно даже выучу некоторые великие умения и буду крабить! Я даже к объединению уже начал готовится. Мне в прошлом эвенте колода карт упала, а из неё первая "S" карта! Скоро ВЧД соберу, смогу вступить в гильдию с пвп ивентами! Объедините нас!!! Ведь после объединения будет столько "фана" и появится возможность ходить на пвп мероприятия. Объедините!!!

    P.S. А новый сервер будет?"

    Вот примерно так выглядит для меня большая часть "просьб" об объединении.)))
    Последний раз редактировалось vik034; 02.10.2018 в 08:53.

  10. #1580
    У наставника Molot361 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.07.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    На Гидре всё печально, совсем погасший серв, онлайн маленький, куда нибудь собрать пати не обязательно на маленьких да и на 100+ уровнях совсем сложно! Бывает сидишь больше часа в пати и в итоге все разбегаются потому что не собрать никого. Админы обратите внимание на этот серв!

Страница 158 из 168 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения