+ Ответить в теме
Страница 158 из 389 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 3884
  1. #1571
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Хил в танце! Присты топ, пристыДЭДЭ

  2. #1572
    Banned Arkanzas на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Я один ору с челов, которые пишут что-то про объединение и что без него не запустят сервак? Новый сервер запустят вне зависимости от того сколько других серверов включено
    Я один ору с коментов чела который все делает за донат , и толкает это под видом чего то что он сам добился в игре ? и при этом объясняет как кому и как играть.

    Ну смех же, на деле то чел ватное дно, как повстречает равного перса. Руки то с опы растут.

  3. #1573
    Любопытный u_1191188762 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Я один ору с челов, которые пишут что-то про объединение и что без него не запустят сервак? Новый сервер запустят вне зависимости от того сколько других серверов включено
    Эти челы считают что мейл врял ди раскошелится делать ещё один сервак, ибо прошлая политика объединений подразумевала то, что слияние освобождает один из серверов, который потом отдают под новый. Понятия не имею так ли это да и в целом за новый серв не топлю, просто озвучил предположение тех, кто по всей видимости считает примерно так

  4. #1574
    Banned Arkanzas на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191188762 Посмотреть сообщение
    Эти челы считают что мейл врял ди раскошелится делать ещё один сервак, ибо прошлая политика объединений подразумевала то, что слияние освобождает один из серверов, который потом отдают под новый. Понятия не имею так ли это да и в целом за новый серв не топлю, просто озвучил предположение тех, кто по всей видимости считает примерно так
    Пацан да тебе в политику срочно нужно, чтоб так ответить нужно дар иметь. Так сказать не тебе и не мне, но я и за тебя и за себя, и за остальных. Вот это ответ

  5. #1575
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191214794 Посмотреть сообщение
    херши пробовал сливать не макак?)
    Братик, а вы пробовали не PvE кланам вар кидать?)


    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    не будет. Об этом и на стримах локализаторов говорилось, и марики арктура об этом говорят, и марик макак прямо об этом говорит.
    Перед НГ никто не будет вводить марики макак при возможном запуске сервера до 9 января длительностью.
    Марики арктура пока не закрывают, а если и будут закрывать марики, то наверное объявили бы декабрь последним месяцем активностей арктура, чего нету. Это прямо говорит о том, что акцент на Арктуре, а не склейке серверов (что кстати если бы и бало, то сейчас)

    Нюхайтесь дальше надеждами о нью сервере.
    Никто ничего подобного не говорил, балабол, ты не устал?
    Знаешь, говорят от голосов в голове помогает психиатр, обратись, по старой дружбе переживаю...

    Конечно я понимаю, тебе жаль зэвэруджу, бедный парень все сбережения на Арктур потратил, научился крафтить домопуху (слава богу)
    Но вот нам абсолютно по барабану, хотите вы сервер или не хотите, факт в том что вы пойдетё, вы же бесхребетные, Арктур нам это любезно продемонстрировал.

    ps: Ты там фотку своей супруги отправил, постыдился бы, неприятное зрелище.

  6. #1576

    По умолчанию

    Самое смешное это то, что эта темка для людей которые ждут и хотят новый сервер. НО! сюда зачем-то заходят всякие сосиски, и всячески с агрессией пытаются что-то доказать, ахахах
    Вам что настолько страшно? ну вы там сильно не переживайте, говорят если не хочешь, можешь не делать, вы же знали об этом?
    Играйте на своём Арктуре и не навязывайте нам его, у нас в отличие от вас есть своё мнение и своя голова на плечах.

  7. #1577
    Опытный wIrRS на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    Братик, а вы пробовали не PvE кланам вар кидать?)



    Никто ничего подобного не говорил, балабол, ты не устал?
    Знаешь, говорят от голосов в голове помогает психиатр, обратись, по старой дружбе переживаю...

    Конечно я понимаю, тебе жаль зэвэруджу, бедный парень все сбережения на Арктур потратил, научился крафтить домопуху (слава богу)
    Но вот нам абсолютно по барабану, хотите вы сервер или не хотите, факт в том что вы пойдетё, вы же бесхребетные, Арктур нам это любезно продемонстрировал.

    ps: Ты там фотку своей супруги отправил, постыдился бы, неприятное зрелище.
    не ну колпачки и имбаланс пве, сыглы

  8. #1578
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    Братик, а вы пробовали не PvE кланам вар кидать?)



    Никто ничего подобного не говорил, балабол, ты не устал?
    Знаешь, говорят от голосов в голове помогает психиатр, обратись, по старой дружбе переживаю...

    Конечно я понимаю, тебе жаль зэвэруджу, бедный парень все сбережения на Арктур потратил, научился крафтить домопуху (слава богу)
    Но вот нам абсолютно по барабану, хотите вы сервер или не хотите, факт в том что вы пойдетё, вы же бесхребетные, Арктур нам это любезно продемонстрировал.

    ps: Ты там фотку своей супруги отправил, постыдился бы, неприятное зрелище.
    Ты по себе не суди пожалуйста, кто бесхребетный)))
    А если ты так переживаешь за зверюгу и считаешь это всеми его сбережениями, то предлагаю тебе найти более высокооплачиваемую работу) Ну я переживаю, по старой дружбе, правда)
    Не, может у тебя действительно проблемы с финансами, что ты даже людей из своего окружения на бабки разводишь)

    За рофл над колпочками и имбалланс стеб засчитан)

    P.S. твоя ориентация видимо совсем разучила отличать девушку от шавермы) Я же тебе покушать принес, братишка!!!
    Последний раз редактировалось u_1191243500; 25.11.2021 в 07:27.


  9. #1579
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Ты по себе не суди пожалуйста, кто бесхребетный)))
    А если ты так переживаешь за зверюгу и считаешь это всеми его сбережениями, то предлагаю тебе найти более высокооплачиваемую работу) Ну я переживаю, по старой дружбе, правда)
    Не, может у тебя действительно проблемы с финансами, что ты даже людей из своего окружения на бабки разводишь)

    За рофл над колпочками и имбалланс стеб засчитан)

    P.S. твоя ориентация видимо совсем разучила отличать девушку от шавермы) Я же тебе покушать принес, братишка!!!
    Идите сраться в другое место мб? Тема про серв , а вы срач с оскорблениями устроили.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  10. #1580
    Неопределившийся EIFENZO на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Я лично надеюсь что новый сервер принесёт такие жемкайфовые марафоны а активности как на арктуре. Хочу опробывать паладосика

+ Ответить в теме
Страница 158 из 389 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 258 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения