+ Ответить в теме
Страница 158 из 176 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 1751
  1. #1571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EklipseSpB Посмотреть сообщение
    *** дебилы,один день работы и марик выполнен.Лето отдыхайте,гуляйте.
    Да фигов им а не мой день работы и марики такие лесом))) отдыхать надо, жить!!!! А не дротить в игре

  2. #1572
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaban367 Посмотреть сообщение
    Да фигов им а не мой день работы и марики такие лесом))) отдыхать надо, жить!!!! А не дротить в игре
    Кто мешает совмещать?
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  3. #1573
    На перепутье zip2205 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    всегда нравились люди, оставляющие комментарии в ИГРОВОМ СООБЩЕСТВЕ, что мол хватит зад ротить (уж не знал, что это цензурное слово), есть же шашлыки\отдых\гулять\речка\лето\работа\реал одним словом)

  4. #1574

    Smile

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Хз, лучше на чиле рофлить в ТС в данже с челиками, чем летать гео каждым персонажем. Что это что это тратить час, но одно это душный гринд, а второе фановое времяпровождение с общением (ох как же мы любим ныть что вот раньше социалка была раньше, а еще раньше было круто в гуй ходить на 2 часа, где дисконект ПЛ-А и ты не получаешь награду за квест)
    Для меня этот марафон полегче чем прошлый летний, по профитам +- также, этот наверное даже лучше
    Сразу видно игра пожилых, один социомусор везде, всем общение надо. Бегают с твинами и делают марики в 10 окон не только чтобы зафармить кучу древних, а чтобы играть в игру с минимальным контактом с другими людьми. Если бы был выбор лутнуть 1 персом награду в 1 окно или 10 персами за 1 персонажа, но в 10 окон, то я бы выбрал второе без шансов вообще.

  5. #1575
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,836

    По умолчанию

    Luchezarnaja, у моей пати 35 минут это время захода в ТС без фейлов и 11) Другое дело, что такое бывает редко)

  6. #1576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1209038042 Посмотреть сообщение
    Ужас.
    Завести 10 окон 3 мин
    Как можно умудриться завести 10 окон за 3минуты?
    Сожет я чего не знаю, но у меня раньше, да, быстро запускалось, но сейчас, само окно загруз стал долгий, + когда заходишь сервера сёк 5 недоступны(прочерком, раньше было норм), когда выбираешь сервер тоже 3-5секунд идёт загрузка чаров. Ну и далее загруз окна.
    Подчеркну, раньше было норм, и окна грузились быстро и сервера были сразу рабочими и прогружало чаров сразу. Но сейчас завести 10 окон мин 15-20 выходит.
    У меня ничего из комлектующего не менялось. Игра и Ос на ссд диске, но этот казус появился пару месяцев назад.

  7. #1577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kabal19 Посмотреть сообщение
    Как можно умудриться завести 10 окон за 3минуты?
    Сожет я чего не знаю, но у меня раньше, да, быстро запускалось, но сейчас, само окно загруз стал долгий, + когда заходишь сервера сёк 5 недоступны(прочерком, раньше было норм), когда выбираешь сервер тоже 3-5секунд идёт загрузка чаров. Ну и далее загруз окна.
    Подчеркну, раньше было норм, и окна грузились быстро и сервера были сразу рабочими и прогружало чаров сразу. Но сейчас завести 10 окон мин 15-20 выходит.
    У меня ничего из комлектующего не менялось. Игра и Ос на ссд диске, но этот казус появился пару месяцев назад.
    На ноуте запускаю 10 окон за минуты две, не особо торопясь

  8. #1578
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Luchezarnaja, у моей пати 35 минут это время захода в ТС без фейлов и 11) Другое дело, что такое бывает редко)
    Х/з как вы это делаете, меньше 40мин ни разу не получалось (и то чес.говоря 40м только 1 раз в простой было Даже если питов не зафейлим, то или кто-то вылетит, или по дороге к змее в круге сдохнет, или еще чего-нибудь). Ну, допустим, лабиринт мы не пробиваем так, чтоб он не появлялся, но по нему бегать не 5мин. На чем еще там можно сэкономить время? не принципиально, но чета даже любопытно стало)
    Цитата Сообщение от kabal19 Посмотреть сообщение
    раньше, да, быстро запускалось, но сейчас, само окно загруз стал долгий, + когда заходишь сервера сёк 5 недоступны(прочерком, раньше было норм), когда выбираешь сервер тоже 3-5секунд идёт загрузка чаров.
    Но сейчас завести 10 окон мин 15-20 выходит.

    Та же фигня, дольше стало. Не 15мин, но и явно не 3мин. Минут 5-7. В итоге забила на хождение в 100500 окон, бесит)
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 10.08.2023 в 14:53.
    днолиса

  9. #1579

    По умолчанию

    Змея самый долгий босс, да. А так патькой с мира за 40 минут +- проходили

  10. #1580
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Х/з как вы это делаете, меньше 40мин ни разу не получалось (и то чес.говоря 40м только 1 раз в простой было Даже если питов не зафейлим, то или кто-то вылетит, или по дороге к змее в круге сдохнет, или еще чего-нибудь). Ну, допустим, лабиринт мы не пробиваем так, чтоб он не появлялся, но по нему бегать не 5мин. На чем еще там можно сэкономить время? не принципиально, но чета даже любопытно стало)
    Да самое на чем можно сэкономить это не ждать по пять минут перед стартом. Ну всякие там «ща две минутки, я подумаю, я поем, все готовы???». Остальное, привет пробежки и мультики, слишком уж долгое и нескипаемое
    Один раз столкнулся с очень торопящимся котом, было забавно когда полпати ещё не добежало, а он уже «НУ ЧЕ ГО УЖЕ Я КУСАЮ». Иронично что он два раза сдох в помойке (в луже на змее) при первой пробежке, пытаясь срезать угол в три с половиной сантиметра, что приводило к рестарту босса и ожиданию пока он с респа прибежит
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 158 из 176 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения