Результаты опроса: Что вы выбрали Рай или Ад

Голосовавшие
4603. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рай

    1,131 24.57%
  • Ад

    2,103 45.69%
  • Йа ПуН 3+ лвла 0_о Мне есчо качацо выше крыши )хД

    1,369 29.74%
+ Ответить в теме
Страница 158 из 162 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 1611
  1. #1571
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iamadreamer120 Посмотреть сообщение
    Всем привет ребята,вот вернулся в пв,было то ли 2-3 обновы,не знаю что по скилам,какой вар сейчас лучше?я так понял сутры чуток в аду постабильнее,вспышки понятно,драки же 13 делают,дамага в раю чуток больше но в аду криты,это все или может я что то пропустил?)в двух словах кто нить подскажите)не забрасывайте камнями)планирую так нормально по 4-5 часов в день играть,в будни,там чуток ХХ старые подфармливать,ходить в данжи ,ну и таккое)
    все верно, сутры в аду стабильней и +4 крита, в раю +15% к пассивке на атаку. Ну и баф, если ребафаться ад лучше.

  2. #1572
    У наставника iamadreamer120 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.04.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    все верно, сутры в аду стабильней и +4 крита, в раю +15% к пассивке на атаку. Ну и баф, если ребафаться ад лучше.
    Ну еще стан там вроде,ну это такое,и получаеться все?я просто чисто на кастеты топоры всегда смотрел,не знаю может что то там по мечах и копьях что то есть интересное?

  3. #1573
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iamadreamer120 Посмотреть сообщение
    Ну еще стан там вроде,ну это такое,и получаеться все?я просто чисто на кастеты топоры всегда смотрел,не знаю может что то там по мечах и копьях что то есть интересное?
    у меня стан райский не мазал, по крайней мере не замечал. Мечи если скиловик. А так касты также решают.

  4. #1574
    У наставника Rainknoffte на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Выбрал рай-вара чисто типо из-за того что свет, рай, добро. А на преимущество скиллов и тд мне было плевать.

  5. #1575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainknoffte Посмотреть сообщение
    Выбрал рай-вара чисто типо из-за того что свет, рай, добро. А на преимущество скиллов и тд мне было плевать.
    Лайк!! )))) Я так класс воина в начале игры выбирал. Типо нормальный человек, а не какое-то там полуживотное или полурыба

  6. #1576
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    У адского вара млская свеча 8.5 сек парала. Главное не качать великий.

  7. #1577
    На перепутье ScorpionDark на дне Реки Малиновок ScorpionDark на дне Реки Малиновок Аватар для ScorpionDark
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    У адского вара млская свеча 8.5 сек парала. Главное не качать великий.
    100500 +++++
    Бывает если человек юзнёт иммунку в начале свечи, иммун кончается, а стан нет

  8. #1578

    По умолчанию

    По теме вара дома юльта сказано разгон от умений это значит что сутры тоже считает как скил , многие разгоняют через 10к лезвий но это 1-скил , или же от разгоняется от ударов и это ли не ошибка перевод ?

  9. #1579
    На перепутье ScorpionDark на дне Реки Малиновок ScorpionDark на дне Реки Малиновок Аватар для ScorpionDark
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antohha1997 Посмотреть сообщение
    По теме вара дома юльта сказано разгон от умений это значит что сутры тоже считает как скил , многие разгоняют через 10к лезвий но это 1-скил , или же от разгоняется от ударов и это ли не ошибка перевод ?
    По идее, всё что кастуеться.

  10. #1580
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antohha1997 Посмотреть сообщение
    По теме вара дома юльта сказано разгон от умений это значит что сутры тоже считает как скил , многие разгоняют через 10к лезвий но это 1-скил , или же от разгоняется от ударов и это ли не ошибка перевод ?
    Только атакующие скилы, каждый нажатый скил - 1стак. Тобиш 4 нажатий, драки 5ый - дракоборец - ударная волна.

+ Ответить в теме
Страница 158 из 162 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения