+ Ответить в теме
Страница 1583 из 1767 ПерваяПервая ... 1083 1483 1533 1573 1581 1582 1583 1584 1585 1593 1633 1683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,821 по 15,830 из 17665
  1. #15821
    На перепутье demavlad3 на дне Реки Малиновок Аватар для demavlad3
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Клан Холл
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    вложенные в уже существующего перса принесут больше пользы, имхо.
    Я это играю варом 5 лет, уже как то ближником надоело хочу дальника попробовать...

  2. #15822
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    1. сейчас вообще проблематично качать новых персов, слишком много направлений развития. карты, чакры, лвл (3 раза лвл), небо и т.д. те же деньги и время, вложенные в уже существующего перса принесут больше пользы, имхо.
    думаю, что если качать именно как новую основу - не проблемно. карты можно нафармить твинами, ими же быстро апнуть 300+ лвл. ячейки качнутся, пока будет качаться левел + клан может помочь с их прокачкой. остаются только чакры.. ну тут да, либо донатить еще на это кучу денег и сливать их туда, либо полгода-год качать ))) ну и скоро можно будет быстро и дорого апать небо
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  3. #15823
    На перепутье demavlad3 на дне Реки Малиновок Аватар для demavlad3
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Клан Холл
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    думаю, что если качать именно как новую основу - не проблемно. карты можно нафармить твинами, ими же быстро апнуть 300+ лвл. ячейки качнутся, пока будет качаться левел + клан может помочь с их прокачкой. остаются только чакры.. ну тут да, либо донатить еще на это кучу денег и сливать их туда, либо полгода-год качать ))) ну и скоро можно будет быстро и дорого апать небо
    Да это проблема с чакрами,1 небо качнеться цепочкой,2 небо так же,а вот с 3 будет проблемка...

  4. #15824
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    думаю, что если качать именно как новую основу - не проблемно. карты можно нафармить твинами, ими же быстро апнуть 300+ лвл. ячейки качнутся, пока будет качаться левел + клан может помочь с их прокачкой. остаются только чакры.. ну тут да, либо донатить еще на это кучу денег и сливать их туда, либо полгода-год качать ))) ну и скоро можно будет быстро и дорого апать небо
    все, конечно, сильно зависит от того, насколько в это упереться. но, думаю, все эти манипуляции займут около года. Бог знает, что еще для прокачки введут за это время. в итоге можно попасть в ситуацию постоянного отставания по тем или иным параметрам. но, конечно, если уж очень хочется, то кто ж запретит?

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  5. #15825
    На перепутье demavlad3 на дне Реки Малиновок Аватар для demavlad3
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Клан Холл
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    все, конечно, сильно зависит от того, насколько в это упереться. но, думаю, все эти манипуляции займут около года. Бог знает, что еще для прокачки введут за это время. в итоге можно попасть в ситуацию постоянного отставания по тем или иным параметрам. но, конечно, если уж очень хочется, то кто ж запретит?
    да хочется, но не могу определиться(

  6. #15826
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    все, конечно, сильно зависит от того, насколько в это упереться. но, думаю, все эти манипуляции займут около года. Бог знает, что еще для прокачки введут за это время. в итоге можно попасть в ситуацию постоянного отставания по тем или иным параметрам. но, конечно, если уж очень хочется, то кто ж запретит?
    ну это если самому фармить. а в таком случае, можно и 101 морай рассматривать, как очень хороший шмот.
    у меня например коса подрастает и скоро пойдет на реборн, кучка фруктов с недавней лауры, ресы на р8р, нирвана. 3 твина уже дают возможность фармить циту/ежу на пилюли/карты/прочее. я думаю, через максимум 3-4 месяца я догоню большинство игроков. и это с учетом того, что некоторое время назад часть накопленного я решил слить ))) За полгода все можно нафармить старой основой на новую и прокачать уровень.
    Последний раз редактировалось SoulFetch; 22.06.2015 в 21:26.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  7. #15827
    Развивающийся Celesto на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nihlathaker Посмотреть сообщение
    победит тот, кто первым снимет бафы.
    если лук без уклона то дру тащит, так как пет обезьяна с 4 k меткости неслабо контролит и у дру в этом случае больше шанс снять бафы с лука убивая затем стандартным дебафом ноликом или саранчой.
    если лук с уклоном, то ситуация меняется на противоположную, так как пет обезьяна с 4 к меткости попадает только каждым пятым контролем и незаконтроленный лук легко рвет дистанцию и снимая бафы с дру убивает ее стандартным дебафом раскол + антихил.
    Я тебя сильно расстрою, если скажу, что контроль укуна не мажет?

    ПвП в воздухе с белым джинном, спасибо, поржал.

    Лук для друида не противник. При равном шмоте лук изи фраг.
    nobody.

  8. #15828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celesto Посмотреть сообщение
    Я тебя сильно расстрою, если скажу, что контроль укуна не мажет?
    внимательно читаем страницу ---> смотрим на рисунок Укуна https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=157887 после перерождения меткость пета не меняется и не зависит от момента призывания.
    Цитата Сообщение от Celesto Посмотреть сообщение
    ПвП в воздухе с белым джинном, спасибо, поржал.
    наверное ты даже не знаешь, что такое падать на землю за чи противника - озвучу тарифы на 18 сек с вероятностью 60-100% за 2 чи от танка и призрака (конечно если призрак попадет, ведь и тут уклон тащит), на 6 сек за 0.5 чи от дру. По другому на земле я окажусь только когда мне будет нужно(например, при последних смертельных ударах от бафнутого на крит лука по почишенной и полностью продебафанной цели), а не тогда, когда бегаюший в два раза быстрее по земле друля, танк, вар, син, призрак хочет побороться с луком вплотную.
    Цитата Сообщение от Celesto Посмотреть сообщение
    Лук для друида не противник. При равном шмоте лук изи фраг.
    там по меткости я слегка ошибся раза в два, чтоб пет попадал раз в пять ударов нужно 35k уклона, при 14 к уклона пет попадает раз в три удара. А так да соглашусь, если лук без уклона пет практически не мажет и лук изи фраг, впрочем как и для призрака, танка, сина лук без уклона на равном шмоте ни о чем.
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 23.06.2015 в 17:55.

  9. #15829
    Неопределившийся shupirogenka кавалер Знака железной крови Аватар для shupirogenka
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Ты ходишь в шмоте с камнями на уклон?
    Shu
    Hell Assasin R8 105
    La'as
    Hell EA

  10. #15830

+ Ответить в теме
Страница 1583 из 1767 ПерваяПервая ... 1083 1483 1533 1573 1581 1582 1583 1584 1585 1593 1633 1683 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения