Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6406. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.96%
  • Нет

    1,860 29.04%
+ Ответить в теме
Страница 1584 из 1796 ПерваяПервая ... 1084 1484 1534 1574 1582 1583 1584 1585 1586 1594 1634 1684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,831 по 15,840 из 17957
  1. #15831
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelNasono Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, если такой вопрос уже был, но я (честно скажу при ооочень беглом осмотре) его не нашёл.
    Внимание вопрос: начинаю качать портного навык, но мне везде пишет что нужен 2ур, в то время как у меня только 1ур. Вопрос, как прокачать то?
    Создавать экипировку у портного. Лучше делать низкоуровневую, потому что она обойдется дешевле. Ресурсы можно выбивать с мобов/копать ресы или покупать у котов.

  2. #15832
    У наставника PavelNasono на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Самый низкий уровень это "4", требования к изготовлению- соответствующие материалы и второй уровень ремесла...

  3. #15833
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelNasono Посмотреть сообщение
    Самый низкий уровень это "4", требования к изготовлению- соответствующие материалы и второй уровень ремесла...
    Где-то на форуме был гайд. Я точно по нему это делал пару лет назад. Смысл в том чтобы крафтить вещи у портного и смотреть чтобы зеленая полоска при этом росла. Как только она станет 100%, то можно идти к старейшине и брать книгу с которов выучишь уровень. Сложности будут на 4, 6 и 8 ур. Там кроме того чтобы качать полоску, надо еще по квесту определенные вещи скрафтить с двумя звездами. Обычно шанс на них 30%, но тут как повезет.

    Точно не помнию но вроде как на 2ур, надо крафтить вещи 4ого уровня, на 3 ур - 6ого и т.д.... но я могу ошибаться... ориентируйся по зеленой полоске прогресса. Если растет после каждого крафта, значит то крафтишь.

  4. #15834
    У наставника Irina2510 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    подскажите как убить зверя который востонавливает свои силы,например пылающего леопарда?я новичек!

  5. #15835
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelNasono Посмотреть сообщение
    Самый низкий уровень это "4", требования к изготовлению- соответствующие материалы и второй уровень ремесла...
    Попробуйте подойти к портному в начальном городе вашей расы.

    Цитата Сообщение от Irina2510 Посмотреть сообщение
    подскажите как убить зверя который востонавливает свои силы,например пылающего леопарда?я новичек!
    Или наносить ему больше урона, чем он восстанавливает себе, или убить его вместе с кем-то.

  6. #15836
    Первые шаги sillantyeva на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Спасибо,я 32,значит еще рано )))

  7. #15837
    У наставника Abschied на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не могу зайти на сервер Луна, вместо этого попадаю на кассиопею, что делать?

  8. #15838

    По умолчанию

    помогите не могу запустить ПВ при запуске клиент вылетает не начав и грузиться и вылазит две таблички ..\..\config\patcher\sysinfo.ini ОК нажимаю и ещё одна Can not find sysinfo.ini File! после них светофор не всегда, скажите что делать?
    _____________________________

  9. #15839
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kingston59 Посмотреть сообщение
    помогите не могу запустить ПВ при запуске клиент вылетает не начав и грузиться и вылазит две таблички ..\..\config\patcher\sysinfo.ini ОК нажимаю и ещё одна Can not find sysinfo.ini File! после них светофор не всегда, скажите что делать?
    Та же хрень. Началось после 00.00. Проверка клиента не помогла.

  10. #15840
    У наставника PPPOOOMMMAAA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    При запуске игры светофор вылетает. Что за жесть?
    Такой Один_)

+ Ответить в теме
Страница 1584 из 1796 ПерваяПервая ... 1084 1484 1534 1574 1582 1583 1584 1585 1586 1594 1634 1684 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения