Страница 159 из 215 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 2150
  1. #1581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Para-noir Посмотреть сообщение
    камни света профитно тем у кого высокие планки.
    А я и не спорю, но когда у тебя допустим 80па и у противника 80пз это всё сокращается и будет у тебя 1па и 1 пз у противника.

  2. #1582
    Неопределившийся TITAN7777777 житель Идеального Мира Аватар для TITAN7777777
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Зиппер во всех темах уже и сюда влез
    - 1рб
    Загадочный анонимус http://risen.su/
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ommunity.ru%2F


  3. #1583
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    А я и не спорю, но когда у тебя допустим 80па и у противника 80пз это всё сокращается и будет у тебя 1па и 1 пз у противника.
    80 п.з. это р9 с лагерями, далеко не у всех есть. даже с мешком на 15 п.з. лишь у стражей столько (шамы в деф вуду не в счёт). в общем, чо я хочу сказать - это редкость редчайшая))
    а 80+ п.а. в принципе у большинства дд-классов в фулл р8р + Гнев Джонса. у шаманов и свыше 100 набирается.
    вот был бы мешок на 30 п.з....
    хотя не, я играл на одной фришке, где в среднем по серву п.з. у всех выше, чем п.а., мне не понравилось, 1 на 1 фиг кого пробьёшь, рулит только ассист, так что разница 30-40 в пользу п.а. делает игру интереснее.
    Последний раз редактировалось vvolchonok; 26.09.2013 в 15:30.

    ~ЭльфикА~

  4. #1584
    Развивающийся 1TFox1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Нюйвы отстой и прошлый век. для жирух вообще

    (с) хардвел

  5. #1585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TITAN7777777 Посмотреть сообщение
    Зиппер во всех темах уже и сюда влез
    Тебе пора освежиться, глупый аноним, который боится сказать свой ник. Небось за тобой какой-то страшный грешок лежит. И вообще я почти во всех темках сижу.
    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    80 п.з. это р9 с лагерями, далеко не у всех есть. даже с мешком на 15 п.з. лишь у стражей столько (шамы в деф вуду не в счёт). в общем, чо я хочу сказать - это редкость редчайшая))
    а 80+ п.а. в принципе у большинства дд-классов в фулл р8р + Гнев Джонса. у шаманов и свыше 100 набирается.
    вот был бы мешок на 30 п.з....
    хотя не, я играл на одной фришке, где в среднем по серву п.з. у всех выше, чем п.а., мне не понравилось, 1 на 1 фиг кого пробьёшь, рулит только ассист, так что разница 30-40 в пользу п.а. делает игру интереснее.
    Ну фул лагеря это уже 50пз, пз пушка в сумме уже 75 ну и 5пз куб, гбп. Вот тебе и 80)

  6. #1586
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Ну фул лагеря это уже 50пз, пз пушка в сумме уже 75 ну и 5пз куб, гбп. Вот тебе и 80)
    это кто так одевается? фуллкон присты, лисы, танки? в принципе первые две категории для лука один из наиболее частых и приоритетных таргетов. но по ним камни на 2па как раз будут эффективны.

    ~ЭльфикА~

  7. #1587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    это кто так одевается? фуллкон присты, лисы, танки? в принципе первые две категории для лука один из наиболее частых и приоритетных таргетов. но по ним камни на 2па как раз будут эффективны.
    Если быть внимательным то можно заметить посты с одной и той же мыслью от меня. Я и не спорю что лукам самое лучшее камни на 2 па. Пз актуальнее всего будет стражу на 2 плане уже идёт лисам, танкам, варым и прочим.

  8. #1588
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Как по мне ПЗ луку все же нужно подгонять, хотя бы до 20-30, больше не нужно, а то пойдет в ущерб дамагу. Если брать р8р, то это 2-3 шмотки с лагерям ну и там уже в зависимости от биж куба и ГБП+ можно на кольцах выбить ПЗ или на пухе как доп. стат выпадет. И получиться где то 20-30 ПЗ и 70-80 ПА.
    Щас уж слишком много заточеных в ПА ДДшников появляется, и иногда отлетаешь очень быстро, так что без ПЗ совсем, плохо становиться.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  9. #1589
    Развивающийся 1TFox1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Имхо пз само по себе накапает, с биж, со второсиепенных статов на пухе например, с шапки с кх, с кольца 9ранга. короче вот так его лучше всего собирать, а шмотки забивать камнями на 2па

  10. #1590
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    про кольцо 9 ранга особенно понравилось, сколько там лагерей можно купить за его стоимость?.. )

    ~ЭльфикА~

Страница 159 из 215 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения