Страница 159 из 163 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 1629
  1. #1581
    Первые шаги rem_ku житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svdima Посмотреть сообщение
    У всех у кого обнова ставится более 3 часов( или вообще не устанавливается ха ха нубы ) выкиньте свои калькуляторы на помойку, позоритесь только тут. Играйте в тетрис , если комп/интернет у вас отстой или руки не из того места растут админы то тут причем ? Скачивают все одинаковую версию , с одинаковых источников.
    (Если у тысяч людей все работает нормально , проблема у вас )
    Уважаемы умник, я писал про то, что у меня обновляется 14 часов... Параметры моего компьютера достаточно высоки и он далеко не калькулятор (Интел i7 6 ядер, 12Гб, 2 видеокарты по 1Гб)... На счет интернета - скорость тоже не страдает... К тому же онлайн игра не имеет права быть требовательной к параметрам компьютера... Но опустим это... Тысячи людей загрузили игру нормально, не спорю (под "нормальным" подразумеваю часа 3+)... А тысячи людей все делают верно, но все равно ждут сутками... И опять же... Для обновления в 1Гб грузиться 3+ часа? Да это полный бред даже для калькулятора...

  2. #1582
    Первые шаги rem_ku житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svdima Посмотреть сообщение
    Нормальные люди пользуются менеджерами закачек, торрентами или браузер смени, а то через IE скачивать додумался олень
    Людей зачем оскорблять, не пойму... Не выспался? Иди проспись...

  3. #1583
    На перепутье svdima житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rem_ku Посмотреть сообщение
    Людей зачем оскорблять, не пойму... Не выспался? Иди проспись...
    Наверное тоже через IE скачивал )) А про пост ниже что автоматом быстрее очень велика вероятность застрять на каком нибудь файле и все заново потом делать. Ручник надежнее.
    Последний раз редактировалось svdima; 08.02.2013 в 18:44.

  4. #1584
    Первые шаги rem_ku житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Еще хочу добавить для тех, кто еще не обновлял... У меня на много быстрее обновляется на автоматическом обновлении (Около 2х часов примерно 50%)... Может быть поможет и вам...

  5. #1585
    У наставника trulala34 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    подскажите пожалуйста, скачал ручник, при выгрузке в лаунчере процесс срывается на 2% с ошибкой "архив поврежден". напрасно качал обновление чтоли?

  6. #1586
    На перепутье svdima житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rem_ku Посмотреть сообщение
    Уважаемы умник, я писал про то, что у меня обновляется 14 часов... Параметры моего компьютера достаточно высоки и он далеко не калькулятор (Интел i7 6 ядер, 12Гб, 2 видеокарты по 1Гб)... На счет интернета - скорость тоже не страдает... К тому же онлайн игра не имеет права быть требовательной к параметрам компьютера... Но опустим это... Тысячи людей загрузили игру нормально, не спорю (под "нормальным" подразумеваю часа 3+)... А тысячи людей все делают верно, но все равно ждут сутками... И опять же... Для обновления в 1Гб грузиться 3+ часа? Да это полный бред даже для калькулятора...
    2 ядра 2 гига видюха 5570( ну это чуть лучше чем встроеная ) около 3 часов обновлял, с твоим конфигом за час должно обновить, если тоолько не тыкать проверка файлов ))
    Последний раз редактировалось svdima; 08.02.2013 в 18:51.

  7. #1587
    На перепутье svdima житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trulala34 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, скачал ручник, при выгрузке в лаунчере процесс срывается на 2% с ошибкой "архив поврежден". напрасно качал обновление чтоли?
    Да зря . Качай заново не докачал.

  8. #1588
    У наставника trulala34 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    докачано обновление до конца

  9. #1589
    Любопытный Kalipso9700 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    люди, снесите игру и заново скачайте и установите. Выложили уже обновленную.

  10. #1590
    У наставника Elizabet12 житель Идеального Мира Аватар для Elizabet12
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalipso9700 Посмотреть сообщение
    люди, снесите игру и заново скачайте и установите. Выложили уже обновленную.
    а что, и так можно? блин, но у меня уже половина установилась. но я попробую.)))

Страница 159 из 163 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения