Страница 159 из 242 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 2416
  1. #1581
    Неопределившийся Ziitera на пути к Городу Драконов Аватар для Ziitera
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Глубокая нора с кладовой
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Одного не пойму, ЗАЧЕМ было делать рандомные подарки? Я знаю, какая моя удача. В смысле что ее нет вообще, если она не в отрицательной величине. Выходит, что единицы получат Подарки, а основная серая масса получит "подарочки". БС несравним с цитатником на ПА.
    Второй год какую-то хрень на свой день рожденья делают.

  2. #1582
    Banned Seana3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paveldruid Посмотреть сообщение
    Как так подарки исчезли?
    Если подарок дали, то не стоит его забирать обратно!!!
    более чем некрасиво !!!!!
    Что, не все галочки проставил?

  3. #1583
    Любопытный anime999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Подарки до сих пор рассылают, если вам не пришли - ждите. Те же монеты на БД по минут 20 ждать приходится, а тут миллионов 5 аккаунтов проверить по условиям и отправить призы...

  4. #1584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anime999 Посмотреть сообщение
    Только что прислали на твинка сундуки. Ждите, всем прийдут, аккаунтов много, физически не возможно всем все начислить сразу.
    О каком ФИЗИЧЕКОМ начислении идет речь, если все делает автоматика??? Это простой механизм обращения с движка сайта к базе данных игры с данными о переданных предметах, всего один SQL запрос (упрощенно, но суть именно такая, а так запросов там несколько), который нормальным сервером БД выполняется за 0.01 секунды. Не смогли обеспечить достаточную производительность системы для выполнения обязательств перед игроками - так разве это должны быть наши проблемы?? По хорошему, хочу видеть официальные извинения администрации проекта перед своей аудиторией поклонников игры, мы им платим зарплату и обеспечиваем наживой на годы вперед. Я буду на мероприятии, посвященном 6-ти летию, готов принять извинения там же.
    Хороший моб - мертвый моб.

  5. #1585
    На перепутье Gwynbleidd1905 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Сундук с монетами таки добрался и до моего аккаунта, однако, вопреки всем ожиданиям, он оказался сундуком с гневом Джонса, не так уж плохо.. будет... если он ещё и по персонажа доберётся до Битвы Династий, которая ,кстати, уже достаточно скоро..

  6. #1586
    Первые шаги a2u2 житель Идеального Мира Аватар для a2u2
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ziitera Посмотреть сообщение
    Второй год какую-то хрень на свой день рожденья делают.
    как вы донатите так они и делаЮт, только зачем прикрываться красивыми словами "Сегодня наступил радостный день для всех игроков Perfect World – день рождения проекта! ... И в честь этого прекрасного праздника вас ждут замечательные подарки!" ?!

    НаписалиБЫ просто: наш ДР, что хотим то и делаем остальные лесом!
    Последний раз редактировалось a2u2; 23.05.2014 в 14:44.
    нубЪский-ватный лук 101+
    РизЭн выгнали, хорды развалилисЪ, ч0рд ><

  7. #1587
    На перепутье Gwynbleidd1905 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от photograff Посмотреть сообщение
    О каком ФИЗИЧЕКОМ начислении идет речь, если все делает автоматика??? Это простой механизм обращения с движка сайта к базе данных игры с данными о переданных предметах, всего один SQL запрос (упрощенно, но суть именно такая, а так запросов там несколько), который нормальным сервером БД выполняется за 0.01 секунды. Не смогли обеспечить достаточную производительность системы для выполнения обязательств перед игроками - так разве это должны быть наши проблемы?? По хорошему, хочу видеть официальные извинения администрации проекта перед своей аудиторией поклонников игры, мы им платим зарплату и обеспечиваем наживой на годы вперед. Я буду на мероприятии, посвященном 6-ти летию, готов принять извинения там же.
    Полностью поддерживаю) единственное что, смею выразить некоторую надежду, что команда mail.ru уже отказалась от использования в качестве серверного процессора типа intel 8086, и SQL запросы там выполняются несколько быстрее xD

  8. #1588
    На перепутье PoisonousOrchid протеже Владыки мира грёз Аватар для PoisonousOrchid
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Девятый круг ада.
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Монетки =/ Пойду обижусь, что ли.
    Нет, ну правда. Кому-нибудь может они и нужны, тому у кого их много. Но таким дурошлепам как я, которые заходят для "весело провести время с друзьями/где-нибудь побегать" оно как-то не к селу, не к городу. Не приятно.
    Лучше бы маунтов (пускай и не 11 м/с) пихнули, толку было бы больше.
    *раскативший губу твинковод*
    Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое. © Олдос Хаксли

  9. #1589
    Первые шаги a2u2 житель Идеального Мира Аватар для a2u2
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    лаг(
    даблпост
    Последний раз редактировалось a2u2; 23.05.2014 в 14:56. Причина: даблпост
    нубЪский-ватный лук 101+
    РизЭн выгнали, хорды развалилисЪ, ч0рд ><

  10. #1590
    У наставника Paveldruid на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    2

    Angry

    Цитата Сообщение от Seana3 Посмотреть сообщение
    Что, не все галочки проставил?
    Да, не везде. хотел раскидать по персам. кому что нужнее

Страница 159 из 242 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения