Закрытая тема
Страница 159 из 183 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 1827
  1. #1581
    На перепутье cjkysirj25 кавалер Знака железной крови Аватар для cjkysirj25
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Даже как то жалко администрацию - сначала сами себе создают проблемы, потом долго и нудно их преодолевают(
    зачем нужно было изобретать новый код для отправки по смс, продлили бы действие июньского на пару недель и никто бы его повторно не активировал, и не надо было бы мариновать игроков ожиданием... но видимо по прямой скучно, надо обязательно по кривой да через ухабы(

    PS птичку жалко( заставили ее отдуваться за чужие косяки и принимать весь праведный и неправедный гнев игроков на себя

  2. #1582
    Развивающийся sea7ons житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cjkysirj25 Посмотреть сообщение
    Даже как то жалко администрацию - сначала сами себе создают проблемы, потом долго и нудно их преодолевают(
    зачем нужно было изобретать новый код для отправки по смс, продлили бы действие июньского на пару недель и никто бы его повторно не активировал, и не надо было бы мариновать игроков ожиданием... но видимо по прямой скучно, надо обязательно по кривой да через ухабы(

    PS птичку жалко( заставили ее отдуваться за чужие косяки и принимать весь праведный и неправедный гнев игроков на себя
    Слово "всем" было лишним в обещаниях, так бы негодующих было в разы меньше. Я всё никак отойти не могу, надеюсь, что внесут изменения в свое решение отобрать подарки, но это уже только в понедельник...

  3. #1583
    Любопытный treenoob житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    И еще одно не донатьте сюда вообще. Ибо даже эти подарки ввели только лишь по той причине - что мало доната было в игре .Упал на %50 как минимум. А теперь они так подорвали к себе доверие юзеров-мейл такой мейл!

  4. #1584
    Любопытный Shk1PPeR на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А я думал закинуть немножко на сундуки дабы пару юанек себе поднять)..
    но теперь задумался,а стоит ли.. ХОть и вернулся на месяц раньше кодов) ех_) жаль что не попал под роздачу)))

  5. #1585
    Любопытный kiana96ru житель Идеального Мира Аватар для kiana96ru
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Спасибо, что наконец-то проблема решена. А то так поседеть можно.
    Меня когда-нибудь убьет моя непостоянность.

  6. #1586
    Любопытный digger1234 на дне Реки Малиновок Аватар для digger1234
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Люди, у которых пришли подарки, и которые при этом жалуются на то, что им придется целых пол года (а то и год) потратить на фарм персу, чтобы уровнять его с другими игроками.. Вы серьезно? Как никак фарм всегда присутствовал и будет присутствовать в игре (кто ищет легкие пусти - банкомат тоже всегда актуален). Ну не может быть так, чтобы преподнесли всем все сразу на блюдечке. Смысл от игры теряется, не находите?

  7. #1587
    Первые шаги lfybkrf101 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Код, который пришел по смс ещё работает?

  8. #1588
    У наставника astranavt2457 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.02.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lfybkrf101 Посмотреть сообщение
    Код, который пришел по смс ещё работает?
    нет, не работает.

    полумертвый чатбоец

  9. #1589
    Опытный Lada813 житель Идеального Мира Аватар для Lada813
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Обида просто берет очень сильно, вот и строчат такое.
    Hell is empty and all the devils are here.

  10. #1590
    Развивающийся NovaLeara на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Всем привет.Кто-нибудь получал подарки на аккаунт с персонажем 2 рб? Пол года назад перестал играть. Играл магом. Одел его фул р8р по кругу 9 и швб
    За это время, что я не играл я получил подарки на три аккаунта, причем все эти аккаунты были с персонажами 80+.
    Большое спасибо, конечно, но хотелось бы продолжить развивать именно своего мага. Вот и решил узнать, стоит ли вообще ждать получения подарка
    на персонажа 2рб. Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось NovaLeara; 15.07.2017 в 16:26.

Закрытая тема
Страница 159 из 183 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения