+ Ответить в теме
Страница 159 из 171 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 1710
  1. #1581
    Воин sedrick13 житель Идеального Мира Аватар для sedrick13
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    будь у сина р9р3 с лагерями, тогда у шама шансов мало, а так в аспд сете даже под деф вуду пробивается
    Было бы достаточно р8р сета с теми же нюйвами, скиллы и пушечка делали бы своё дело. Я лишь написал что было бы проще, но даже с таким шмотом и физ бижами, должен признать, син долго жил. Всё опять же имхо.
    Mr_Sedric (MG) -
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят. (С)

  2. #1582
    Развивающийся BLOKBMW на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Приношу свои извинения!!! На видео подтверждено что шам реально такой сборки!!! Но это полюбому потрачены все годы существования бд и жесткое ****отства, либо не один десяток миллионов реала. Поражен!!! Но сину здесь честь и хвала, долго держался и оказался однако крепкий, при этом смог эту машину убить !!! Я ожидал что он с 2 плюх упадет))) Хотя шам в некоторых моментах тормозил.
    Последний раз редактировалось BLOKBMW; 24.09.2014 в 03:38.

  3. #1583
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    да таких персов много на разных серверах, чему тут удивляться
    такой шмот с 0 собирается за 30-35к $$

  4. #1584
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLOKBMW Посмотреть сообщение
    да чувак, фантазер из тебя хороший))) я даже на китайском серве такого не встречал))) удачи в фантазиях!!!
    действительно, удачи. Унриху фантазировать, пожалуй, не о чем уже - у него все есть.
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  5. #1585
    Гроза бездушных Xan999 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    да таких персов много на разных серверах, чему тут удивляться
    такой шмот с 0 собирается за 30-35к $$
    НУ не много, но есть) На Альтаире подобный шам есть, с 9р и +12 кругом, 1 отличие - ЦГД пушка вместо ранговой.

  6. #1586
    На перепутье hollylord1488 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...3a541cf4e42764 народ подскажите как разагнать дамаг без точки пухи
    Antares

  7. #1587
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hollylord1488 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...3a541cf4e42764 народ подскажите как разагнать дамаг без точки пухи
    ГСН кольца с допами на матаку, лучше камни, лучше пуха, сет р8р с 15 па на нем, карты, книга с большим колвом инты.
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  8. #1588
    Воин Zzzzzima на пути к Городу Драконов Аватар для Zzzzzima
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbdjtcnm Посмотреть сообщение
    ГСН кольца с допами на матаку, лучше камни, лучше пуха, сет р8р с 15 па на нем, карты, книга с большим колвом инты.
    он 89 лвла, советчик
    Тут был я

  9. #1589
    Неопределившийся Xronuc на скользкой дорожке
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    посмотрел видео....и что теперь получается..чтоб слить сина +11 круг с ФИЗ бижами...надо иметь 9грейд р3...у шама 70 па на пухе+ шмот дает наверное около 30-40па...я представил шама с +12 пухой и р8 шмот(пуха 20 па)....и чу он бы сину сделал...еще раз говорю СИН С ФИЗ БИЖАМИ....син в прикол одел бы бижи на мдеф...баф приста...и все...он бессмертен )))

    И да...равное пвп это когда не только точька и шмот примерно одинаковые....но и к примеру такой факт....если интовик с ФИЗ бижами(чтоб меньше били), то и лайт с ИНТ бижами(та-же фигня с понижением урона), ведь добрые китайцы изначально решили что мдефовая бижа это для интовиков (пение ток там)..но по факту да..я не могу себе представить шама/приста/дру/миста с мдефовыми бижами...да есть инкаст...но они и падают оч быстро)))

  10. #1590
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    он 89 лвла, советчик
    И что теперь? Он не говорил ничего про лвл, а я в свою очередь перечислил ВСЕ возможные методы. Если ему ничего не подходит, то что я могу сделать?
    Тем более, что кольца можно одевать с 80ого, камни в пуху тоже можно вставить лучше, пуху тоже заиметь лучше как, собственно, и книгу.
    Что же я сказал не так?
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

+ Ответить в теме
Страница 159 из 171 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения