+ Ответить в теме
Страница 159 из 168 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 1674
  1. #1581
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    там про соло заходы говорилось.
    а так да, страж в уф необязателен) хотя с ним спокойнее. вот недавно сбегал со стражем р8р+10, вар иногда не успевал драки кинуть, мобы так умирали - а лук так не сможет.
    да там вообще уже никто необязателен, без какого угодно определённого класса можно обойтись.

    ~ЭльфикА~

  2. #1582
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Хочу соло походить. Есть фуллбаф, итемы с морая, светлые фуллскиллы, р8р +10, верх планка с бафом и вином 22к+, почти 23к. Хп селф с вином 10к, физдеф селф 6к. Что посоветуете в плане тактики: сбор на ускоре и буря или взмахи по кд? Что-то еще? Ну и по теме - джинн с чишкой, ссылкой, чистой и т.д.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  3. #1583
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    можно по моей но там кд аптеки тормозит, но 3 захода без напряга(открывах больше нет) получалось, сбор без ускора в 3 кучи(ускор только если после рута повилять) 3ци -сироп/12сек- сбо- крылья- молния- прыжок в бок- крылья ... по новой

    AVE ~TheEnd~ Пегас

  4. #1584
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Хочу соло походить. Есть фуллбаф, итемы с морая, светлые фуллскиллы, р8р +10, верх планка с бафом и вином 22к+, почти 23к. Хп селф с вином 10к, физдеф селф 6к. Что посоветуете в плане тактики: сбор на ускоре и буря или взмахи по кд? Что-то еще? Ну и по теме - джинн с чишкой, ссылкой, чистой и т.д.
    ускор = зачастую потеряные мобы, и либо трата джина, либо трата чи, либо трата аптеки. Короче ИМХО ускоры только вредят)
    А по варианту на взмахах ходить или на бурях - как я и писал про взмахи - для меня это было лучше исключительно с технической стороны (комп(видюшка)+инет+пинг).
    Попробуй оба варианта. Раза по 3-4, чтоб первоначально "освоиться" в методах... Потом увидишь что ТЕБЕ лучше.
    "Бури" - таки более "гарантированный" и для "нервов спокойный" метод чтоли, если с железом все ок и не залагает.
    "Взмахи" - более безопасный, всегда есть резерв выживаемости на случай "залагало" (аптека-джин неоткачены)
    По времени - в принципе одинаковы (хотя по началам я не успевал на 3 захода, а бурями вроде и 4 делают некоторые)

    Атаки хватит, ХП с бафом хватит. Если нижняя бижа на магдеф - возьми физовую ГСНку с допами на физу.
    НУ и как я раньше писал - если взмахами - мешок лучше на ПЗ, т.к. немного успевают коцать и критичней выживаемость а не атака и скорость убийства конкретного моба.
    Последний раз редактировалось andylugansk; 15.11.2013 в 12:01.

  5. #1585
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Сбегал в УФ - зафрапсил как это выглядит на "взмахах", т.к метод не сильно распространен, и мне лично видео по нему не попадалось.

    Прошел на селфе , показать "простоту" чтоли... Физы на фулбафе даже в среднем эквипе будет определенно больше, а именно она критична в этом методе.

    Для первых раз - советую после первой воды - немного другой маршрут.
    пробегаем слева от второго болота до дерева - а потом взмах - и через толпу мобов - назад к первой воде - там раскладываем чтоб 2/3 мобов сдохли, потом уже собираем дальше, т.е. не таскать за собой всю кучу.
    Поначалу, когда отрабатывал метод "для себя" - именно на втором болоте чаще ложился.

    А в целом - сейчас для меня этот проход был "вспоминанием" что да как... Раньше бегал быстрее, и маршрут был немного "оптимальне". Но это отработается за 3-5 заходов, если метод понравится больше стандартных бурь.

    https://www.youtube.com/watch?v=9OoilLnKT7M&feature=youtu.be

    В середине спаленая имунка - нервы и сильно просевшее ХП при откате хиры. Хотя мобов рядом уже не было, да и ХП так не скакало когда регулярно ходил.
    В конце имунка - СМСка булькнула - имунка-буря - и смотрел от кого))

    А так как и говорил ранее - проходы БЕЗ химии и БЕЗ траты джина, т.е. в момент когда залагает или станет "очень больно" - всегда есть чем заимуниться чтоб выжить.
    Только хира катается... 180к ушло по видео. Когда регулярно бегал - под бафом (т.е. с норм физой) 70-100к. Физы у меня тогда на бафе было порядка 14,5к., точно не помню... Нирваносет был (а потом ранг), и бижи (физовые) и кольца по +7 были когда начинал бегать на 103-м - вполне хватало (первые "эксперименты" еще на 102 были... тогда только "бурями" пробовал... Дох короче)
    Последний раз редактировалось andylugansk; 15.11.2013 в 13:17.

  6. #1586
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    это ж гиперы почти всё время должны быть включены?)

    ~ЭльфикА~

  7. #1587
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    ну да.... Я включал перед третьим вхмахом и не выключал до конца прохода.

    Но блин, гиперы тебя пугают, а расход хирки (платина за 4 дня примерно только на УФ у меня уходила) и ремонты (~40~45к за 1 пробег) нет?))

  8. #1588
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Спасибо за видео, буду изучать и пробовать.) По джинну, как я понял, требований особенных нету, так как он почти не используется.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  9. #1589

    По умолчанию

    на взмахах ходить очень стремно, ибо мобы иногда убивают без отката) лучше собрать без ускора спокойно, зарутили - уклон взмах, или парящий а потом сразу отпрыгнуть, потом бурю под проклятие князя - 12 сек имун, за 12 сек уже наберется на ссылку , тыкаем ссылку, и в итоге 21 секунда в бомбарде, на мобах остается на один взмах и один аое металл)
    Quarking/Damned/+12
    Kerling/Anclav/ Шаман 89LvL +8 Ремесло мод
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....93Xo1COiJhxvDg

  10. #1590
    У наставника Oblom2007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    хуп хочеш повожу в уф совсем не дорого )))

+ Ответить в теме
Страница 159 из 168 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения