+ Ответить в теме
Страница 159 из 389 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 3888
  1. #1581
    Развивающийся Zurg1nator на скользкой дорожке Аватар для Zurg1nator
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Россия матушка.
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Вообще то мист очень даже хороший класс.Меня в по еже почти всегда брали как саппорт/хил и по возможности дд.Справлялся нормально и затраты на банки на мп всреднем 5-10 было (просто шмот на реген мп был примерно +15),когда до босса чистили дж я был только хил(пет не бил,поэтому мп регенится нормально),короче в дж хотябы в 29,39,51,59 обходится можно без приста если пати норм.В хх если напару с друлей(хоть бао,хоть голем)60 хх можно фармить.
    Насчет пвп-синов равного левела или с разницей в 5 лвлов я сливал и не раз,одного упертого 3 раза подряд(он сам лез).Я не люблю пвп(не хочу быть красным и проблем с замком недоделанным после этого)-потому бегаю впе по квестам и по данжам лазию(еже и на фармы),а сины просто сами лезут.
    Так что мист неплохой конкурент и соперник.

  2. #1582
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egreth Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, как максимизировать дамаг миста в магнирване? А то что-то по моим ощущениям он как-то слабо бьет, может, я что-то не так делаю...Райский мист, пуха 2 грейд +10, ПА 31, вынки 60, силы по минимуму, остальное в инту, все скилы призыва петов 10. Под драки, ранку, секрет двухчишный долбит по 70-80к, тетка около 25к. Ходила раньше в магнирку фулинтовым магом с 50 пения и такой же пухой, казалось, что боссы уходят куда быстрее с мистами в пати +7-8.
    Что может быть не так?
    Быструю же юзай, и желательно б 11.

  3. #1583
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    привет из раздела полосатиков! подскажите, может ли мист заменить стража в уф 95+ если идти в 4 каски? в клане нашел приста и вара для совместных проходов в уф, а со стражами проблема, не найдешь их. так что думаю, каким классом их можно заменить. сможет ли мист своим 59 петом разложить за 15 сек стандартную кучку мобов (кориор, горки, пол-коридора перед залом, остальные пол-коридора+зал) ? или ему даже драки не хватит дамага? или хотя бы скажите, сколько мист сможет снести мобам хп в драки своим петом..

  4. #1584
    Развивающийся Zurg1nator на скользкой дорожке Аватар для Zurg1nator
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Россия матушка.
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    У миста бог огня действует 20 секунд. Кучку можно им уложить,но на его вызов 2 чи надо,так что не так быстро получится,чи ведь восполнить надо. Ну если стража нет можно попробовать с мистом. Лучше фул инт миста берите ,что бы бил сильнее.

  5. #1585
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    с уф разобрался,спасибо.
    но буквально сегодня 1 вар тонко намекнул, что мисты соло (хотя потом была оговорка, что и маги\шамы тоже) ходят в инт нирку соло и неплохо заколачивают Оо правда ли это? какой шмот\хира\аптека нужны? точка на пухе? или выгоднее ходить вдвоем с пристом, набирая открывашек?

  6. #1586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plank2ne Посмотреть сообщение
    с уф разобрался,спасибо.
    но буквально сегодня 1 вар тонко намекнул, что мисты соло (хотя потом была оговорка, что и маги\шамы тоже) ходят в инт нирку соло и неплохо заколачивают Оо правда ли это? какой шмот\хира\аптека нужны? точка на пухе? или выгоднее ходить вдвоем с пристом, набирая открывашек?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DVOHs3w9ENdA

    Более подробно можете посмотреть в теме Видео мистиков, страница 72 вроде бы. Там мистик, фармящий инту соло, описывает сколько тратит и сколько примерно зарабатывает
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  7. #1587
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airi-n Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DVOHs3w9ENdA

    Более подробно можете посмотреть в теме Видео мистиков, страница 72 вроде бы. Там мистик, фармящий инту соло, описывает сколько тратит и сколько примерно зарабатывает
    точно. на 72 и дальше ) познавательно конечно, но немного смутило это
    Цитата Сообщение от Vetania Посмотреть сообщение
    Возможно вы при призыве пета не юзаете ярость и опять таки секрету нет и еще кучу всего можно придумать чтоб убивать пошустрее .
    я правильно понял, что можно усилить пета, если при призыве юзнуть ярость и усиление будет постоянным? если да, то есть ли еще способ усиления?
    и, скопировал не всю часть поста к сожалению, дамаг петов идет именно от верхней планки атаки пухи или атаки в статах ? тут в гайдах инфа почему-то разная Оо

    не знаю, в той ли теме задаю вопрос, но о5 же, по поводу инт нирки: если соло не получается крабить, то, к примеру, лук будет больше нужен (метал дебаф для тетки + раскол) чем маг? если брать средние шмот и точки, 99 пуха +8.
    Последний раз редактировалось plank2ne; 25.12.2012 в 10:59.

  8. #1588
    Неопределившийся FlamingWind житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plank2ne Посмотреть сообщение
    точно. на 72 и дальше ) познавательно конечно, но немного смутило это


    я правильно понял, что можно усилить пета, если при призыве юзнуть ярость и усиление будет постоянным? если да, то есть ли еще способ усиления?
    и, скопировал не всю часть поста к сожалению, дамаг петов идет именно от верхней планки атаки пухи или атаки в статах ? тут в гайдах инфа почему-то разная Оо

    не знаю, в той ли теме задаю вопрос, но о5 же, по поводу инт нирки: если соло не получается крабить, то, к примеру, лук будет больше нужен (метал дебаф для тетки + раскол) чем маг? если брать средние шмот и точки, 99 пуха +8.
    Простите, но маг мистику вообще не нужен. Ну, бафф на воду - зачем? Роса - а мистик и сам хилится.
    Берите лучника, и раскол, и дебафф, и еще бить металлом будет, а еще огненные стрелы и стремительная змея. Возможно, даже вас передамажит там, но не вашего пета, конечно же.

  9. #1589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlamingWind Посмотреть сообщение
    Простите, но маг мистику вообще не нужен. Ну, бафф на воду - зачем? Роса - а мистик и сам хилится.
    Берите лучника, и раскол, и дебафф, и еще бить металлом будет, а еще огненные стрелы и стремительная змея. Возможно, даже вас передамажит там, но не вашего пета, конечно же.
    Речь идет о фарме инты, раскол там не работает. А вот лучник с кровавой может кидать драконы)
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  10. #1590
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    да уш, маг петушок никчемный
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

+ Ответить в теме
Страница 159 из 389 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения