Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 178
  1. #151
    Опытный resolt житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Тру нагиба на гвг. МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ПОСОНЫ! БРАТЬЯ всех грац. Ахахах
    приболел .

  2. #152
    Любопытный KykyshkaW житель Идеального Мира Аватар для KykyshkaW
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zanudochka Посмотреть сообщение
    А я горжусь за свой клан.За то,что не сломались,выстояли под потоками вашего дерьма.За то,что не опустились до предательства.За то,что не потеряли чувство собственного достоинства и не пошли на поводу у противника.
    И ведь не поспоришь. Есть чем гордится.

    П.С. Да и про чуство собственного достоинства и про "не пошли на поводу" это конечно забавно)))

    при таком то союзе, не противника надо опасатся.
    Ave Demigods!
    «Я отправился на реку посмотреть на проплывающих мимо рыб, но, когда добрался до реки, мне стало так одиноко, что захотелось умереть».

  3. #153
    У наставника romik2223 житель Идеального Мира Аватар для romik2223
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    ыЫ,Опять вылез щенок,сливавшийся в Веритас концам за 5 минут на гвг и переметнувшийся к ним же после этого,что за клоуны епт,кого из себя строишь?
    Что я написал не по факту в данной теме? Назвал Махно балоболом? Не поленись и прочти мой первый пост.. там указан факт балобольства. Далее: ты знаешь причины моего выхода с веритас? Нет? Тогда закрой рот и не возникай на эту тему. То, что я пошёл в энды а не за стадом к вам, которые не во что не ставили своих союзников что тогда, что и сейчас? Скажу по секрету: будучи в веритас кроме твоей жены я никого толком и не знал.. а лютых неприяней к вар кланам у меня нет. По сути было срать куда идти, но случай сделал выбор( да-да я бросил монетку за 3 или 4 дня до выхода хд) Далее: будешь отрицать факт вчерашнего идиотизма? Или это такая новая тактика? Идти в 3 каты в замок врага, когда в вашем замке уже 4 каты опустили чип до 9кк? С такой тактикой вы по-любому далеко продвинетесь.

    Стпн мод офф хд отчётов больше не будет ^_^

    Smite -> Diamond 2 -> Zeus(9 mastery level), Scylla(5 mastery level), Loki(4 mastery level)

  4. #154

    По умолчанию

    Вот отмазка так отмазка,засчитано

    Попытался закричать: «Коко Брайс! Парни Хибз! Какой на @@@ счет, чуваки?»

  5. #155
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Кто союзников когда не уважал? если есть отдельные личности,то это не клан,поверь.
    Всех своих бывших сокланов называешь стадом?,которые не побоялись трудностей и пошли воевать против концов,а не как ты убежал,где теплее и через 1 гвг вылез на форум и стал бить себя в грудь. Ты до сих пор не конец,а сбежавшая на все готовое девочка.

  6. #156
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KykyshkaW Посмотреть сообщение
    И ведь не поспоришь. Есть чем гордится.

    П.С. Да и про чуство собственного достоинства и про "не пошли на поводу" это конечно забавно)))

    при таком то союзе, не противника надо опасатся.
    Янгу с Дуней раскажи как они веритас уважают...дипломатию у лукашей почитай-тему Дедбоя напомнить или память не отшибло?

  7. #157
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    Кто союзников когда не уважал? если есть отдельные личности,то это не клан,поверь.
    Всех своих бывших сокланов называешь стадом?,которые не побоялись трудностей и пошли воевать против концов,а не как ты убежал,где теплее и через 1 гвг вылез на форум и стал бить себя в грудь. Ты до сих пор не конец,а сбежавшая на все готовое девочка.
    Еще один с провалами в памяти...ты клоун на первом дэфе истоков был или проспал? Кто кого тогда по карте гонял? или память как кукухе отшибло? отлистай хронику ........(нехороший человек)-потом говори ребятам что они пришли на все готовое.
    Последний раз редактировалось mariclea; 30.07.2012 в 02:21.

  8. #158
    На перепутье taksebevova на пути к Городу Драконов Аватар для taksebevova
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Черновцы UA
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Ну что ж....
    Поздравляю Эндов с фулл доминацией) Не многим кланам удавалось подобное
    Тех принципиальных людей, которые действительно относятся к данному событию а не шлюшек, ищущих где больше платят
    Методы достижения этой цели я упущу. Факт остается фактом, результат на карте

    Вам(Эндам) этот трипл подарила кое чья глупость. Кто-то рискнул и вместо того чтоб спокойно дэфить атаки, растянуть Эндов и дать Верикам и Теремкам 100% шанс, решил что Энды и так пойдут на них, а самому в это время можно быстренько слить кристал и взять терру. Итог читал в субботу в мире, виноватыми сделали Веритас

    Ну и для истории

    Пегас / Прист / Фан по возможности -mode

  9. #159
    участник конкурса фан-арта unisoleil житель Идеального Мира Аватар для unisoleil
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ну чу, грац Эндов, не получилось на Альтаире, зато получилось здесь
    Биатлонистка, олимпийская чемпионка по тапколыжам

  10. #160
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ninichya Посмотреть сообщение
    Что поздравлять можно Кончиков с победой то, а Дарков с потерей собственного достоинства?
    Цитата Сообщение от ninichya Посмотреть сообщение
    Есть одно "но" - в игре нет такого как "преданности" "предательство" как и самого "достоинства"...это игра, дорогая.
    )
    мм та лутше в пм общайся, зачем прилюдно позориться то ?

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения