Закрытая тема
Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 325
  1. #151
    Опытный anti17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Не знаю,у нас вчера вроде 3 пати сильных были в династии-пати пина,ваша,Мариш,и еще кто-то из наших вроде был - как-то не вышло затащить династию
    Над бы узнать,сколько у джексона очков и монеток было-они вроде в выигрышной были,но составление рейтинга и вправду глупое
    Пс. Азарт,с днем рождения)
    Последний раз редактировалось anti17; 16.02.2013 в 12:53.

  2. #152
    У наставника Cize житель Идеального Мира Аватар для Cize
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saphirus Посмотреть сообщение
    Мариша, на данном эвенте пати, которая знает что делать и куда идти может решить за всю династию и вывести её на первое место, поэтому глупо считать себя бревном которое плывёт по течению и зависит от других.
    Насчёт же моего поста, клан это организация людей и каждый игрок её представитель, когда говорят что клан победил на гвг, имеют ввиду не весь состав, а только 80 человек, так же как и в конкурсе приняли не все участие, но слава достаётся всем и я с этим не спорю. Если же немного подумать и ещё раз посмотреть мой пост, то можно прийти к выводу, что пиар от Галбатора "как все клёво ответили на вопросики" это мягко говоря не то чем стоит гордится КЛу флейму, хотя вспоминая что он говорил на собраниях о главной цели клана...
    Из твоего поста можно сделать вывод, что наши 80 человек играют лучше ваших 80 человек(ну это камень в сторону гвг). Значит наш клан занимает первые 80 строчек главного негласного списка сервера.

  3. #153
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Этому только тем какие все няшные и дружные.

    Первая пати которая затащила гуй мастер была конста Мрака, значит остальные просто неудачники, первые кто прошёл 99 на время были Пин, Сандро и остальные, другие - криворукие нубы, согласись, логика не выдерживает критики. Я просто горжусь тем что наши сокланы хорошо отыграли и смогли взять первые места.

    Цитата Сообщение от Cize Посмотреть сообщение
    Из твоего поста можно сделать вывод, что наши 80 человек играют лучше ваших 80 человек(ну это камень в сторону гвг). Значит наш клан занимает первые 80 строчек главного негласного списка сервера.
    Только проще сказать первое место по гвг занимает клан, прочти внимательнее.
    Последний раз редактировалось saphirus; 16.02.2013 в 12:54.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anti17 Посмотреть сообщение
    Не знаю,у нас вчера вроде 3 пати сильных были в династии-пати пина,ваша,Мариш,и еще кто-то из наших вроде был - как-то не вышло затащить династию
    Над бы узнать,сколько у джексона очков и монеток было-они вроде в выигрышной были,но составление рейтинга и вправду глупое
    Пс. Азарт,с днем рождения)
    Наших было 2 пати - пати Шутера (в которой была я) и пати Вебзы.С патей Вебзы был настроен бинд, и они больше работали в дэфе, а мы - в атаке. Так что 4 сильные пати, а Династия - та 3ем месте.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  5. #155
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mairissa Посмотреть сообщение
    Наших было 2 пати - пати Шутера (в которой была я) и пати Вебзы.С патей Вебзы был настроен бинд, и они больше работали в дэфе, а мы - в атаке. Так что 4 сильные пати, а Династия - та 3ем месте.
    Вот тут вся и соль, пати Вебзы мы встречали 2 раза и оба раза в сухую побеждали, пати Шутера встретили только один раз и то пришлось выйти из за того что смогло зайти очень мало людей с нашей патьки и как я позже наблюдал его просто отрезали от базы окружили и запинали. В первом случае была плохая подготовка патьки к эвенту, во втором бездумное тыкание на територии, вот и одна из причин 3 места.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  6. #156
    Неопределившийся Spuntic91 житель Идеального Мира Аватар для Spuntic91
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Самое обидное, что на БД есть такой же баг как и при запуске 99 на время, когда выкидывает кого-нибудь из игры и потом не пускает минуты 2. У нас так вчера половина пати вылетела и потом когда пустило, то закинуло в разные династии =(

  7. #157

    По умолчанию

    Спик, я повторюсь, продолжай наивно верить, что вы - единственная причина, почему ваша Динатсия выиграла.

    У нас были ошибки, по которым мы проиграли, но они совершенно никак не связаны с вами, а с тем, что мы не учли механику подсчета очков терр Династий. Вот и все.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  8. #158
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mairissa Посмотреть сообщение
    Спик, я повторюсь, продолжай наивно верить, что вы - единственная причина, почему ваша Динатсия выиграла.
    Я верю только в то, что наша пати неплохо отыграла и помогла вытащить династию на 1 место, читай внимательнее посты.
    З.Ы. Если у Азарта днюха, то присоединяюсь
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  9. #159

    По умолчанию

    очень странный подсчет в рейтинге, потому как какой-нибудь Славаджан, бегающий в своём 95 морайском шмоте и периодически пуляющий в танков и варов автошотом своей морайской пухой, находясь в победившей династии, монет получить вполне может больше, чем какой-нибудь Орес, работавший в поте лица, дамажащий, дэфящий и ваще везде успевающий, но находившийся в династии, которая заняла 4 место

    формулу подсчета в рейтинге нужно однозначно изменить, причем очень сильно, ибо это бред

    зы: причем в новостях говорили об этом, там что ли этот убер няшный и не о чемный комп получит самый отличившийся со всех серверов, то есть речь конкретно о личном вкладе, а насколько я понял именно личный вклад на этом ивенте считается не совсем лично, т.к. там кол-во очков приходящих с выигранной/проигранной терры зависит от кол-ва терр династии и от её места в данный момент по сравнению с остальными династиями

    а теперь личный вклад подсчитывают от заработка всей династии, нипанятна
    Последний раз редактировалось swatvia; 16.02.2013 в 13:36.
    Revenge ТОПАДИН !

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    странно 1е место 300+, в первый ивент по 550 нащелкали.
    Рейтинг считается только от твоего личного вклада, а монетки учитывают еще место твоей династии.
    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    а теперь личный вклад подсчитывают от заработка всей династии, нипанятна
    Личный вклад это личный вклад (у меня например было около 14к вчера). Ты на каждой терре получаешь место/очки (1/1100 например) где 1100 твой личный вклад который суммируется за все терры




    Ну и не мог не написать что у Мираклии даже на БД длиннее чем у Шутера
    Varlock Revenge
    The 1st King of Mira

Закрытая тема
Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения