Закрытая тема
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 169
  1. #151
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlasoff Посмотреть сообщение
    Оо, а ты еще играешь чтоли?
    почти нет, ежи+ивенты, но в морае на кх мобах я же их встречаю)

    Хасла уже за что-то в РО засунули, чу я пропустил Оо

    ~ЭльфикА~

  2. #152
    На перепутье Gxx житель Идеального Мира Аватар для Gxx
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    "Любой нормальный человек, ищущий на земле позитива, естественным образом встает на сторону зла: это так же логично, как вступить в единственную правящую партию. Зло, на сторону которого встает человек, находится у него в голове, и нигде кроме. Но когда все люди тайно встают на сторону зла, которого нет нигде, кроме как у них в голове, нужна ли злу другая победа?"
    Мира. Flame. Быть агрессивным - красиво!
    Бог Войны, всегда в твоем таргете

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    мне вообще ничего не мерещится, я нисколько не огорчен этим проигрышем, дыши ровнее. и учитывая как вы патями гоняетесь на мной на гвг и впитанному дамагу как у коновых варов в пати кат, так и есть)
    да лан тебе серег1984515055475, через несколько месяцев когда ты развалишь очередной клан и поджав хвост побежишь в следующий "топ клан типо атрии ага да" будешь говорить как клево ты и твоя братия бродяг побеждала всех
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  4. #154
    Любопытный FigaroZZ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gxx Посмотреть сообщение
    "Любой нормальный человек, ищущий на земле позитива, естественным образом встает на сторону зла: это так же логично, как вступить в единственную правящую партию. Зло, на сторону которого встает человек, находится у него в голове, и нигде кроме. Но когда все люди тайно встают на сторону зла, которого нет нигде, кроме как у них в голове, нужна ли злу другая победа?"

    "Когда я раздумываю над тем, сколько неприятных людей попало в рай, меня охватывает желание отказаться от благочестивой жизни."

    М.Т.
    Afraid To Shoot Strangers

  5. #155
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    эва как КОПЕТАНА Спарк Риондра вчера вечером бомбануло сурово, такой концертище в мирчат устроил с выходом на бис

    давай еще так, друк, не все же еще знают, что 1) ты дебил, 2) см пункт 1.




    там было намного больше, но я решил не тратить своё время на заскринивание выкриков побитой ***ки
    Смачно бомбануло то.Хотя,его бомбануло ещё когда мы упомянули наш чс в заявке в Спарк какого то сина.Лично мне,это даже льстит :3
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  6. #156
    Воин GFMASTER на скользкой дорожке Аватар для GFMASTER
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Коматоз
    Сообщений
    411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Student124 Посмотреть сообщение
    Смачно бомбануло то.Хотя,его бомбануло ещё когда мы упомянули наш чс в заявке в Спарк какого то сина.Лично мне,это даже льстит :3
    бумаги на почту ему скинуть, чтоб хоть чистый ходил, а запашок уже как то стерпим

  7. #157
    Первые шаги BEWENAIAROSOMAXA на скользкой дорожке Аватар для BEWENAIAROSOMAXA
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Ростов-столица Мира
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gxx Посмотреть сообщение
    "Любой нормальный человек, ищущий на земле позитива, естественным образом встает на сторону зла: это так же логично, как вступить в единственную правящую партию. Зло, на сторону которого встает человек, находится у него в голове, и нигде кроме. Но когда все люди тайно встают на сторону зла, которого нет нигде, кроме как у них в голове, нужна ли злу другая победа?"
    свои мысли когда-нибудь бывают? или только чужие? а ну да, откуда мыслям то взяться.

  8. #158
    Любопытный grizze житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BEWENAIAROSOMAXA Посмотреть сообщение
    свои мысли когда-нибудь бывают? или только чужие? а ну да, откуда мыслям то взяться.
    Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих
    Один человек с верой - сильней,чем сто тысяч с интересами
    МИРАвой Лук ШОН Вечно 84+
    МИРАвой Страж ОниСай 100+

  9. #159
    Опытный gbp житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Еще недавно была мысль написать о третьей силе, которая нужна этому серверу из-за скучного противостояния Флейм-НВО. Дождались, родимые! Поздравляю Спарк, на вас только и надежда вся =)
    Только не присоединитесь к НВО нечаянно. Ну пожалуйста

  10. #160

    По умолчанию

    ох лол, нифига себе ужин приготовил о_О
    Revenge ТОПАДИН !

Закрытая тема
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения