Закрытая тема
Страница 16 из 76 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 754
  1. #151
    Опытный gbp житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    что, в донат-игре еще кто-то ведется на обещания одеть его и дать пару кк денег?
    Ты стал узко мыслить или я не распознал сарказм?
    Я на самом деле воздаю должное активности, изобретательности и последовательности рекрутинговой службы альянса НВО. или НМВ? Я запутался(

  2. #152
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netspamu Посмотреть сообщение
    Антик теперь только antiTY играет.
    Рахмончи, я тут где то прочел, что тебя секс не интересует в первую очередь, а интересует кругозор и образованность, с касшерн ты видимо весь этот кругозор за неделю увидел и перешел сразу к половым утехам? Ты если балаболишь, то хоть будь уверен, что за тобой не висит какого-то скелета в шкафу) ей тогда вроде и 18 то не было... :3
    ну вот ты слышал звон, а не знаешь где он. Ты ведь даже не в курсе той ситуации и почему она так закончилась. Даю наводку...как раз возраст стал самой главной причиной А кругозор на этом фоне отошел на второй план

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  3. #153
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aquadeath Посмотреть сообщение
    Ну вот что за привычка всех под одну гребенку =( Ведь ооочень много людей ушли из ФМС в НВО...

    ай ладно, буду я работать) Но рада, что ты вернулся на форум, его теперь читать хоть немножко интересно.
    аквалайф, ну вот ты не юли хоть...признайся, что тебя с твоей патькой просто не взяли во флейм. А не взяли из-за дешевых и необоснованных понтов.

    Поэтому ты побежала в НВО...где таких и набрали.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  4. #154
    2015_bronze Участник шоу-матчей 2015 netspamu кавалер Знака железной крови Аватар для netspamu
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    ну вот ты слышал звон, а не знаешь где он. Ты ведь даже не в курсе той ситуации и почему она так закончилась. Даю наводку...как раз возраст стал самой главной причиной А кругозор на этом фоне отошел на второй план
    Пылкие огненные волосы, захлестнули волной страсти,рахмончи увлеченно-возбужденного школьницой уже было не остановить!
    PW | Mira | Holy ea | =D_Tek= | 105x3 | NWO guild
    Капитан Сволочей
    YouTube

  5. #155
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netspamu Посмотреть сообщение
    Пылкие огненные волосы, захлестнули волной страсти,рахмончи увлеченно-возбужденного школьницой уже было не остановить!
    фига себе у тебя фантазия разъигралась. Кстати, ты ведь с ней общаешься. Передавай привет этой ш....хмм...о чем это я?! Ну в общем доброго здравия передавай

    Кстати, у нее нет пышных волос

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  6. #156
    2015_bronze Участник шоу-матчей 2015 netspamu кавалер Знака железной крови Аватар для netspamu
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    фига себе у тебя фантазия разъигралась. Кстати, ты ведь с ней общаешься. Передавай привет этой ш....хмм...о чем это я?! Ну в общем доброго здравия передавай

    Кстати, у нее нет пышных волос
    Боюсь, что это не фантазия.
    Я? С ней? Ты что-то путаешь совсем зацепиться не за что? Грусть, печаль.
    PW | Mira | Holy ea | =D_Tek= | 105x3 | NWO guild
    Капитан Сволочей
    YouTube

  7. #157
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    аквалайф, ну вот ты не юли хоть...признайся, что тебя с твоей патькой просто не взяли во флейм. А не взяли из-за дешевых и необоснованных понтов.

    Поэтому ты побежала в НВО...где таких и набрали.
    не взяли? меня? ты сам в это веришь? еслиб заявка была лично от меня, меня бы взяли. а понтов у меня никогда не было, а у мужа они вполне обснованнные... в общем не буду объяснять и я сейчас рада что я в нво, собственно сюда перешли почти все с кем я общаюсь, в фмс осталось человек 5 от силы, но есть шанс что и они перейдут на сторону зла =)
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  8. #158
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netspamu Посмотреть сообщение
    Боюсь, что это не фантазия.
    Я? С ней? Ты что-то путаешь совсем зацепиться не за что? Грусть, печаль.
    я просто предположил. Смутно помню, что она говорила вроде, что вы дружули.

    Если ошибся, то сорри...уже год-два прошло...мог и перепутать что-то

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  9. #159
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aquadeath Посмотреть сообщение
    не взяли? меня? ты сам в это веришь? еслиб заявка была лично от меня, меня бы взяли. а понтов у меня никогда не было, а у мужа они вполне обснованнные... в общем не буду объяснять и я сейчас рада что я в нво, собственно сюда перешли почти все с кем я общаюсь, в фмс осталось человек 5 от силы, но есть шанс что и они перейдут на сторону зла =)
    да, я точно знаю. 2сина и ты написали...вас послали. У меня очень достоверные источники. Поэтому давай не будешь тут себя ангелочком делать, ок?

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  10. #160
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    да, я точно знаю. 2сина и ты написали...вас послали. У меня очень достоверные источники. Поэтому давай не будешь тут себя ангелочком делать, ок?
    Раньше ты говорил, что Флэйм - ......)) А теперь приёмна комиссия во Флэйм видит всю нечисть и принимает только избранных и замечательных людей. Как-то у те мнение меняется быстро) Источники?) Это Бизя промыл мозги?)
    P/S/ И Дитек вроде писал про пылкие, а не пышные волосы ))
    Да и не надо тут про Акву, если ты не знаешь человека. Сущность человека не зависит от клановой принадлежности.
    Последний раз редактировалось Sorita86; 31.05.2013 в 14:17.

Закрытая тема
Страница 16 из 76 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения