Результаты опроса: Чи для нубов?

Голосовавшие
394. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    135 34.26%
  • нет

    259 65.74%
Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 286

Тема: Син и 2/3 чи

  1. #151
    Banned ll3x житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***Zeus*** Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.
    Если тут будет продолжатся такой же срач - простой модерацией я не ограничусь.
    Улетите в бан и 3чи вас не спасет
    долго же ты сюда шёл, думал уже все уснули... я уже даже начал ответ катать...
    и я непонимаю что зе фигню вы пишите уже 1.5 страницы...
    никто вроде и не спорит что 2-3 чи обычный скилл, но убивать только одним скиллом, это типо сродни танкам... дебаф-вызов-арма... другими тактиками, убить кого либо вабще анриал...но только тут встаёт вопрос о том, что танки кагбы и не ганк-класс, им каты таскать и боссов держать... а вот сины, все, ну за исключением всяких индивидов, которые стр или кон с мораем +5, они все дамагеры... и у всех синов, есть море чи и столько же контроля... а некоторые тупо бьют одним скиллом... 3чи ашот, самая известная и самая бесполезная тактика, из всех которые только могут быть...
    никто и не говорит что это чит, или что это не чесна... просто это всё равно что сином +12 круг, бегать в 60 хх ... интереса столько же...
    а с 2 чи посложнее, потому как только сины могут юзать усиление атаки и всё ещё быть невидимыми...иными словами, это нефиговое такое преимущество... откат джина на первых секундах... да, есть аптека, есть бафы, есть таблы от инвизя... но только на всех синов их ненапасёшьсО

  2. #152
    На перепутье vender98 житель Идеального Мира Аватар для vender98
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polytroll Посмотреть сообщение
    Нубы-это не только те,кто может сливать только одним способом,но и те ,кто не способен защититься от одних и тех же атак.Если твоему противнику- сину хватает инвиза и вспышки что бы слить тебя сколько угодно раз,то нуб тут уже не совсем син.


    Там хоть и только про чи,но к инвизу тоже можно отнести.
    Ты откуда вообще взял что меня они сливают ? имун не не слышал ? в течение немалого времени если замечаю что умеет нападать только так, это никак не значит что они меня "сливают" и то что я нуб

  3. #153
    На перепутье vender98 житель Идеального Мира Аватар для vender98
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jopttb Посмотреть сообщение
    Вспышка - обычный скил, и есть он у каждого класса, тут не спорю. Но мало какой класс может похвастаться, способностью набить фулл чи 3-мя скилами (светлая грань и т.п. во времена багов не в счет). Рассмотрим следующую ситуацию при равном шмоте:
    Син юзает 3чи из инвиза и кидает таргет в лдзд, если стан прокатил, вариантов тут немного, думаю вы или сольетесь за 2-3 секунды, или заюзаете чистую/ссылку, исключение думаю составит наверное только шам, там оговор и все дела, да и танк . В этой ситуации син может ретироваться и повторить попытку в откат джина, или просто подождать пока отойдет имунка и зажечь снова . Подобные этой "тактики" позволяют сливать более пряморукий/ более точеный таргет. Не раз видел когда синов полагающиеся на подобные комбинации, сливали "просто так" когда они их не юзали.
    Рассмотрим ситуацию когда вы юзаете 3чи против сина:
    Вы юзаете 3чи, сину надо пережить несколько секунд/ретироваться, второй раз 3чи заюзаете вы нескоро. Вариантом может быть только если заставить сина откатить аптеку, джина , инвиз или просто подловить и заюзать "джедайский" прием(у каждого он должен быть свой), что в приципе может работать только в масс замесе ибо у сина "право первого удара" или в затяжном пвп, но не факт что вы все это не откатите первыми.
    В остальном вполне согласен, также надо учитывать что и у синов есть слабые места, как и у любого другого класса.
    Полностью поддерживаю

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vender98 Посмотреть сообщение
    Ты откуда вообще взял что меня они сливают ? имун не не слышал ? в течение немалого времени если замечаю что умеет нападать только так, это никак не значит что они меня "сливают" и то что я нуб
    Я не говорил конкретно про тебя.
    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    ...........
    Ну это понятно,что одним 3чи ашот никого не убьеш,пвп ето не пве.3чи нужно,что бы быстро убить в определенный момент,когда цель не сможет защититься,если своего дамага не достаточно.

  5. #155
    Banned ll3x житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polytroll Посмотреть сообщение
    Ну это понятно,что одним 3чи ашот никого не убьеш,пвп ето не пве.3чи нужно,что бы быстро убить в определенный момент,когда цель не сможет защититься,если своего дамага не достаточно.
    да как раз нет, вы не понимаете суть вопроса и суть темы.. они различны... махти, может убивать ТОЛЬКО с 3 чи, или с 2 чи в инвизе, он не знает других тактик, он нападает только с инвиза, и только в откат цели, а ещё желательно что бы цель с кем нить уже дралась... так делали 2 года назад... а вы, говорите про то что вот если цель толстая то вот значит 3 чи норм.. ну канешно 3 чи норм, для всех проф 3 чи норм... и естественно будет юзать 3 чи на любого кого не можешь убить селф дамагом...
    вот я и пытаюсь обьяснить вам, что вынужденое юзание какого либо скилла или умения, это не тоже самое что юзание какого либо скилла или умения, из за то что ничего другого сделать неможешь...
    и ему я писал про то, что я могу убивать цели с +8 кругом, не юзая 3 чи, потому что убивать цель селф дамагом, благо у сина этого вполне, при этом делая перестан, и попутно убивая ещё 2 цели с каким нить +3-5 кругом, вот это реално интересно, а юзать 3 чи врубать шарик и ашотить, удел безвольных муда...-дураков, которые создают темы, чтобы выгородить свои ****стые руки ( читать, рукастые жопы)...
    и опять же, ты пишешь про 3 чи в откат цели или когда цель не готова... но кагбы это не пвп, а тупой ганк.. такое делали ещё луки 4+ года назад...
    Последний раз редактировалось ll3x; 14.06.2013 в 01:34.

  6. #156
    Неопределившийся rohsharV житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Странно, синам уже сравняли кпд с луками, янь фу - смертельная связь то, что работает на измотанном сопернике, когда у вас +11 и выше на пушке. Хотя, некоторые любят 3 чи жечь, если точка не позволяет и джина нету адекватного к контролю врага, то можно хоть с лука расстрелять. Кстати, даже в китае мало юзают янь фу, может его сделают менее затратным с обновой ))

    оффтоп: тестил скил не на оффе.
    230/1169883 фишек до мечты идиота XD
    Мечи пока что не скупаю, переход на летнее время ))

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    и опять же, ты пишешь про 3 чи в откат цели или когда цель не готова... но кагбы это не пвп, а тупой ганк.. такое делали ещё луки 4+ года назад...
    Одно дело когда цель не готова,и не может защититься(ну дрался с другим,все в откате),и совсем другое.когда ты сам довел до того,что цель ничего не сможет сделать.Именно об этом я и писал...НО это только при условии чесного пвп 1на1,а не при обычных стычках на згд ,где друг друга все в крысу льют.Для когото и ето пвп,ага.Вот там уже ничего не остается как ганкать,либо ты,либо тебя.
    Цитата Сообщение от rohsharV Посмотреть сообщение
    Странно, синам уже сравняли кпд с луками, янь фу - смертельная связь то, что работает на измотанном сопернике, когда у вас +11 и выше на пушке. Хотя, некоторые любят 3 чи жечь, если точка не позволяет и джина нету адекватного к контролю врага, то можно хоть с лука расстрелять. Кстати, даже в китае мало юзают янь фу, может его сделают менее затратным с обновой ))

    оффтоп: тестил скил не на оффе.
    У меня конечно нет силы духа овер 30к,но помоему это самый бесполезный скил.Живой я убью больше,чем если заюзаю этот скил,и в лудшем случае убью только одного.
    Последний раз редактировалось Polytroll; 14.06.2013 в 02:17.

  8. #158
    Неопределившийся rohsharV житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Polytroll, ага, когда пытаешься уйти в инвиз, проще заюзать янь фу, либо уходить от кого-нибудь, отправляя в сон(0.5 чи). Просто скил не раскрыт, даже танки истреблением очень часто пользуются, а на видео с синами вижу только торнадо, тем более многих синов на бровку ставят, а там уже надо увеличивать кпд.
    230/1169883 фишек до мечты идиота XD
    Мечи пока что не скупаю, переход на летнее время ))

  9. #159
    Любопытный Flash969 житель Идеального Мира Аватар для Flash969
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    мне кажется зевс начал забывать что тема не только про 3 чи

    20.11.2014

  10. #160
    У наставника timuray57 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сином и без ци нормально любого раздамажить, ци юзают только раки, которые ничего более не знают.

Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения