Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 191
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurteq Посмотреть сообщение
    еще 1 закос под тру троля, грустно
    Тебе, как я вижу, сказать нечего?
    Значит я прав
    P.S Какая-то дешёвая отмаза, назвать меня троллём
    У тебя рак души (c)

  2. #152
    У наставника BeseHOK666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    я вон Вообще на "ЖЕМЧУЖНОЙ ФЕРМЕ" поднялся не плохо ! )))) за неё саму отдал 10г. а на ней уже поднялся 15+ а ещё не кончилось её время )) мне везёт на голубенькие жемчуженки )

  3. #153
    Первые шаги yurteq на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HungryFish Посмотреть сообщение
    Тебе, как я вижу, сказать нечего?
    Значит я прав
    P.S Какая-то дешёвая отмаза, назвать меня троллём
    зачем тебе что то говорить если ты ведешь себя как троль, раскидываешься фразами аля все школьники, а я д'артаньян

    думай как хочешь, сиди в уголке и молись, что бы очередной развод мыла тебя не задел

  4. #154
    Развивающийся DukeAion житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Из исков не выдет ничего, так как все скриншоты можно выкинуть в унитаз.
    Единственное за что можно поиметь мейл- это за организацию не законных азартных игр, вне игорных зон в соответствии с фед. законом вроде 171, домен ру оффа является зоной юр. ответственности, подпадающим под данный закон. А это так то уголовка в худшем случае (но для этого этим заниматься надо).
    Доказывается это на раз:
    Голды вы в игру вводите в основном за реал (хотя тут тоже сложность надо еще доказать что эти голды приобретенные за реальные деньги, платежки перечислений, чеки с киви и т.п. так что решаемо). Ну дальше доказывать надо, что сокровище морей за виртуальные голды и сапер это азартные игры на реальные деньги, так как голды приобретаются за реальный кэш.
    Норм юрист протащит дело с шумихой если еще по телеку висануть, типо "игромания начинается с детства", то уточкин сядет лет на 8. так что кому надо занимайтесь,а я в фейк игры не играю, мне пофиг))
    Но вот тока детских угроз на сайте не надо писать и на форуме не солидно и смешно, верните мне голды и я забуду все)) ржака...
    Последний раз редактировалось DukeAion; 11.06.2013 в 16:33.

  5. #155
    Первые шаги yurteq на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    зы а у майла наверное премии к празднику были...

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DukeAion Посмотреть сообщение
    Из исков не выдет ничего, так как все скриншоты можно выкинуть в унитаз.
    Единственное за что можно поиметь мейл это за организацию не законных азартных игр вне игорных зон в соответствии с фед. законом домен ру оффа является зоной юр. ответственности. А это так то уголовка в худшем случае (но для этого этим заниматься надо).
    Доказывается это на раз голды вы в игру вводите в основном за реал (хотя тут тоже сложность надо еще доказать что эти голды приобретенные за реальные деньги, платежки перечислений, чеки с киви и т.п. так что решаемо). Ну дальше доказывать надо, что сокровище морей за виртуальные голды и сапер это азартные игры на реальные деньги, так как голды приобретаются за реальный кэш, норм юрист протащит дело с шумихой если еще по телеку висануть, типо "игромания начинается с детства", то уточкин сядет лет на 8. так что кому надо занимайтесь я в фейк игры не играю, мне пофиг))
    С такими раскладами и открывание сундуков тоже азартная игра

  7. #157
    Любопытный WoahLemon на дне Реки Малиновок Аватар для WoahLemon
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    шанс на вкусности, вроде бы как, увеличили..но я,больше чем уверена, что всё-равно одни единички выпадать будут
    иначе какой смысл для нашего замечательного мэйла вообще вводить такое?
    хотя,судя по первым страничкам, многие так сразу обрадовались,донатить побежали

  8. #158
    Воин 13uka на пути к Городу Драконов Аватар для 13uka
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Давно я так не смеялась )))
    Поддерживаю вопрос о наличии мозга у тех людей, которые спускали деньги и играли в эту рулетку, невзирая на несоответствие картинки и фактического выигрыша. Ну ладно первый раз можно списать на лаг или интернет, ну второй... но с завидным упорством осла продолжать крутить это колесо, а потом ныть на форуме и грозить мейлу подать на них в суд... Это просто смешно
    Одними сообщениями на форуме вы мейл не запугаете. А те, кто действительно собрался обратиться в суд, вряд ли будут опускаться до мелких угроз, а просто пойдут и сделают

  9. #159
    Развивающийся DukeAion житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    С такими раскладами и открывание сундуков тоже азартная игра
    нет при вводе голдов на игровой клиент все меняеться)) он нигде не в домене ни где это внутрение приложение твоего компа, рабочая программа

  10. #160

    По умолчанию

    Нет, сундуки не азартная игра.
    покупаем кота в мешке, а какой будет кот-определяет купленный предмет.
    Это как коробка с подарком. Мы ее купили, если внутри не подарок-можно возмутиться, но если внутри подарок,новый и хороший, просто не то, что ты ожидал, но это прописано в списке возможных подарков-все ок.

    С "рулеткой" иное дело. Мы закидываем реальные деньги на майл, и за реальные деньги в иной валюте(виртуальная валюта "Голд"(так называемый)официально " Золотой") мы крутим рулетку.

    Все оценили, что всех потенциально-опасных(не факт, но потенциально) начали банить на форуме?) Не удивлюсь, что и баллы начислили в избытке.

    Смысл в чем- мы не код крутим, а колесо. Значит, наш выигрыш зависит от показанного, а не от того, что накрутила программа. Иначе в момент остановки колеса, программа может чуууть-чуть подержать колесо, и оно остановится на 1, а не на 50\90\.....\СП. (Что периодично бывало во всех колесах фортуны в ПВ)
    Но тут хлеще)как и писали, подняли рейт..попробовал,кинул 150р.. порадовало с 1 раза, дало 10-ку на картинке) Думал, все, повезло и хватит, обновляю - убавилось..ну-ка, пошел уже интерес, нае.. или баг это..Крутанул 2 раз, остановилось между значениями двумя. Внизу написало, что выиграл 1г... Осталось 4г, мне они ниочем, крутанул 3 раз, выдало 1, картинка опять где-то между значениями.

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения