Страница 16 из 234 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 2333
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    А мне нет, ИЦ не удобен и крив.
    Безусловно. Но для меня важно чтоб ссылки открывались в том браузере которым я пользуюсь, а не там где решать китайцы. В этом плане ИЦ честнее.
    Свобода будет жить вечно.
    Мира - Свобода - прист - Madhacker

  2. #152
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadHacker68 Посмотреть сообщение
    Безусловно. Но для меня важно чтоб ссылки открывались в том браузере которым я пользуюсь, а не там где решать китайцы. В этом плане ИЦ честнее.
    А разве лаунчер Mail.Ru не имеет права изменять? Ведь после обнов он у нас отличался от аналогичных лаунчеров с китая, например. В чем проблема переопределить запускаемый браузер заменив iexplorer.exe на используемый в ОС по умолчанию?

    А как будут обстоять дела, например, в Debian? ИЦ врят ли сможет что-то запустить, т.к. "заточен" под windows.
    Последний раз редактировалось Adium; 12.06.2013 в 19:10.

  3. #153
    У наставника annggel житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    не надо этого делать это засоряет комп .+ лишний гиморой при запуске

  4. #154
    Воин ShadowVol житель Идеального Мира Аватар для ShadowVol
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    мне стандарт нравиться всё норм

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adium Посмотреть сообщение
    А разве лаунчер Mail.Ru не имеет права изменять? Ведь после обнов он у нас отличался от аналогичных лаунчеров с китая, например. В чем проблема переопределить запускаемый браузер заменив iexplorer.exe на используемый в ОС по умолчанию?
    В том то и дело, что у меня по умочланию опера. А китаю пофиг. он открывает новости в ИЕ.
    Иц честно открывает ссылку в браузере по умолчанию в системе.
    Что касается прав - то только дизайн, на сколько я понял, и то только по договорённости с китаем. А вот ИЦ уже могут затачивать учитывая пожелания пользователей. Будут или нет - другой вопрос и не ко мне.

    ---UPD
    А про линукс я уже говорил что ничего сказать не могу. У меня недавно хард полетел, я ещё не успел убунточку востановить. Руки не доходят.
    Да и смирился уже давно, что проще зависти чистую винду исключительно под игры. Всётаки с вайном возни пока ещё много. Может все как стим одумаются и начнут нормальные игры под никсы писать. Благо дрова теперь есть хорошие.
    Последний раз редактировалось MadHacker68; 12.06.2013 в 19:13.
    Свобода будет жить вечно.
    Мира - Свобода - прист - Madhacker

  6. #156
    Неопределившийся gibbero на пути к Городу Драконов Аватар для gibbero
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    renamer качать? Или и так норм запускается?

  7. #157

    По умолчанию

    xD Запускается. Говорю же. Клиент игры будет работать так же. Просто лаунчер теперь будет ИЦ вместо китая.
    Свобода будет жить вечно.
    Мира - Свобода - прист - Madhacker

  8. #158

    По умолчанию

    Вот кстати, уже не первый пост вижу, что все восхваляют ниваловский клиент и как огня боятся мейловского. Кто нибудь может объяснить почему?
    Свобода будет жить вечно.
    Мира - Свобода - прист - Madhacker

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djpaveldj Посмотреть сообщение
    В плане чего он не удобен? И в каком месте крив?
    Во всех местах. Начиная даже с того, что он эстетически не красив, заканчивая тем что напрочь забивает интернет канал при скачивании какой либо игрушки, или её обновлении, также постоянно предлагает не нужные продукты всплывающим окном (реклама), не удобные настройки, автозапуск, и пр.
    И да, я знаю что всё это можно выпилить, если захотеть, только зачем людям этот лишний геморрой?

    Безусловно. Но для меня важно чтоб ссылки открывались в том браузере которым я пользуюсь, а не там где решать китайцы. В этом плане ИЦ честнее.
    Я делаю так, вижу новость в лаунчере, если она меня заинтересовала открываю сайт в своём браузере.

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    +100500 и еще не хочу, чтобы на мой комп по непонятным капризам (именно капризам - толкового обоснования этого перехода я не вижу) ставили кучу абсолютно не нужного мне мусора.

    Только не надо рассказывать, что лишнее удаляется и бла-бла-бла... Нафих гемор, когда всё было гуд? Обновы и так залетали быстро.

    ЗЫ. Смотрю, почти всех недовольных уже спровадили в РО. Мда, печалька, только заливисто тявкают прикормленные собачки, брызгающие слюной от восторга. Отрабатывают косточки =))
    Один ИЦ это куча мусора. Совершенно не спорю, но боюсь деваться некуда.
    Быстрые обновы? Помню у меня клиент за 6 часов не переварил крупную обнову по сети. Может с ручника дело пошло бы быстрее, но мне это неудобно.

    Кстати, зачем мне косточки, когда тут вас куча мяса?
    Свобода будет жить вечно.
    Мира - Свобода - прист - Madhacker

Страница 16 из 234 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения