Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 332
  1. #151
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    У вас в пати на постоянной основе, я так понимаю, воина нет... Между "иметь возможность" и "воспользоваться ею", увеличив тем самым затраты остальных разницу не улавливаете?
    Нет. не правильно понимаете. В нашей пати 2 прекрасных воина, а ответ мой был не Вам, а другому автору, на его логику, что если кто-то имеет возможность пройти ХХ дешёво и пользуется ей (не в ущерб остальным), то он и получить должен меньше. Разницу я улавливаю, сама возможностью сходить подешевле не пользуюсь (хотя она есть, стоит только сменить пета, и идти в роли тягача-дебафера, а не держать на себе 1/3 данжа).
    Это ответ не воинам (с которыми у нас прекрасные отношения и которых к халявным класам я не отношу, хотя встречались и откровенные халявщики), а конкретному человеку, который тоже воин.
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  2. #152
    Banned YbrjveYbRftkmyjcnm житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulaspb Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, не стоит сводить каждую тему к тому какие лисы наглые читоры, тогда и не столкнётесь с тем, что им не нравятся Ваши высказывания.
    Уважаемая - бредите =) ни разу такого не говорил. хотя...

    Цитата Сообщение от lulaspb Посмотреть сообщение
    Вы потанковали в 69, друид потанковал в хх, впринципе оба делали не свою работу, оба помогали друг-другу, но, почему-то если танковал вар (так, сокланам заткнуть уши, мальчики, вы знаете что я вас обожаю) -то он герой,а если друид - то он мимо проходил.
    опять же - навет, инсинуации и провокации. равно как и остальная часть сообщения. вы меня перепутали с кем то.

    а вообще - описанная вами метода хождений конст очень сильно пересекается с нашей. так что...
    вы не совсем верно выбрали цель для вашего агра

    а вот "то он и получить должен меньше" - ну совсем уж ниоткуда выкопано. перечитайте мои посты пожалуйста, прежде чем утверждать что это моя логика.
    Последний раз редактировалось YbrjveYbRftkmyjcnm; 19.06.2009 в 16:08.

  3. #153
    На перепутье KGFric житель Идеального Мира Аватар для KGFric
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Почитал я ваши рассуждения как делить лут, и ещё раз убедился что в любое место в ПВ нужно идти только с теми людьми которые НЕ ВЕДУТСЯ НА ДЕНЬГИ.

    С людьми которые считают что заработали больше чем кто-то другой из членов пати вообще не стоит куда-либо ходить.(если в пати кто-то стоял и ковырял в носу, то это его проблема, получит столько сколько наковырял).

    Если не хотите делится ходите соло и не ипите моск другим своей жадностью.

    Все члены пати делают то что от них зависит, и все должны получать одинаково в итоге. Второй вариант договаривайтесь перед тем как зашли в ХХ , что одному 10% другому 20% и тд, а не потом начинайте требовать больше чем положено.(только сомниваюсь что с вами ктото пойдет если вы начнете сразу делить шкуру неубитого медведя)

  4. #154
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YbrjveYbRftkmyjcnm Посмотреть сообщение
    а вот "то он и получить должен меньше" - ну совсем уж ниоткуда выкопано. перечитайте мои посты пожалуйста, прежде чем утверждать что это моя логика.
    Друлька писала что она за равный делёж ресов, Вы же ответили что согласитесь с ней только после того как она оттанкует всех боссов, включая Шена и Душу, т.к. мол только в этом случае тигр совсем не поломается. Да, прямого заявления что лисе меньше небыло, было что по затратам раздавать, ну так и получается - тигру и варам на ремонт, пристам на хирки, лстаюстся только маги (а у них тоже хирки), лучники (у них стрелы) и лисы (чьи хирки никто не считает).

    А в остальном - ну Вас (мне домой скоро с работы шуровать, так что не полезу выискивать цитаты), я с Бобрики и KGFric согласна.
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Во-1х, повеселили, сделав свои притянутые с потолка выводы )) Кто вам сказал, что в том случае упомянутая лиса хоть кого-то танчила? ) //
    Дак указали бы в посте ранее что лиса не танчила и на квесты шла - пардон но о каком луте тут речь? Тут как раз и видно что чел не наглый, лута не взял. Ваши претензии к нему не понятны.
    В 76 лисой танчится 1й босс и броня, в 2 лисы - барабан и змея. Я может какая-то странная, но будучи пристом и лисой 80+ ни разу не ходила на душу ибо всегда проще другие ресы продать и эти купить чем подвергать жизнь фул инт и фул аги товарищей угрозе смерти. Феня давно есть, ога, спасибо.
    Не надо про жирный кусок)) Я этот жирный получаю проходом в 2 лисы хх без ненужных там лиц. А в ситуации фул пати - по вашему жирный кусок должен идти не лисам а другим если они 4 из 5 босов танчат?

    Dark Priest
    Dark Fox

  6. #156
    Banned YbrjveYbRftkmyjcnm житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulaspb Посмотреть сообщение
    Друлька писала что она за равный делёж ресов
    упустили контекст разговора. речь была о компенсации хирок и трат на ремонт. она говорила что этого делать не стоит.
    да, в своей консте мы этого не делаем. со случайными - я считаю что делать это стоит. остальное - поровну всем.
    друид - всех кроме шена, шена танк с пристом - вполне нормально...
    и да, друид не обязательно может быть с Бао (и вообще - уже напрягает это отождествление) и всёравно в ХХ или другом данже от него может быть толк - это и пул, это и дамаг, это и шипы танку...
    а смерти нашего бао компенсируем выбитым в ХХ мясом...
    и в своей консте фарм всего у нас происходят без хирок совсем... пока фигнёй кто нить заниматься не начнёт или не экспериментируем - никто не дохнет.

    Цитата Сообщение от lulaspb Посмотреть сообщение
    А в остальном - ну Вас (мне домой скоро с работы шуровать, так что не полезу выискивать цитаты), я с Бобрики и KGFric согласна.
    Бобрики - это и есть друид из нашей консты =) по совместительству - мы (воин и друид) ещё **вём вместе. засим - могу уверенно сказать, что она озвучивает мои мысли, а я её.

    у меня вобщем-то есть понимание того, что мой друид должен быть одет в минус дофига пения и нифига не в фиол, так же как и у неё в мой адрес.
    ведь пока бьют её бао (в которого в своё время и я вкладывался) я могу бить почти без опасений, что будут бить меня =)
    а ваши посты - вас кто то ранее обидел такими рассуждениями и вы формируете все последующие в разрезе ответа на ту обиду. не стОит.
    равно как и искать мои, где я хаял бы лис... не найдёте.
    Последний раз редактировалось YbrjveYbRftkmyjcnm; 19.06.2009 в 16:25.

  7. #157
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YbrjveYbRftkmyjcnm Посмотреть сообщение
    упустили контекст разговора. речь была о компенсации хирок и трат на ремонт. она говорила что этого делать не стоит.
    да, в своей консте мы этого не делаем. со случайными - я считаю что делать это стоит.
    а смерти нашего бао компенсируем выбитым в ХХ мясом...

    а ваши посты - вас кто то ранее обидел такими рассуждениями и вы формируете все последующие в разрезе ответа на ту обиду. не стОит.
    С компенсацией мы, обычно, по ходу дела разбираемся, и со своими (ну, тут попроще) и с чужими. С чужими обычно как - косячил сильно, повалялся из-за тебя народ - можно и урезать
    немного в пользу пострадвших, играл без особых косяков, но не на 100% (усиленно старался себе сэкономить) - получи как все, хорошо играл (не считал своих расходов, или минимизировал их для других, или помог быстро и легко пройти) - получи кусочек повкуснее.

    Посты формирую в соответсвии с тем "как прочиталось", тут возможен вариант что просто так воспринимаю речь конкретного человека (если что-то не так прочлось - не по предубеждениям явно).
    А реально обидеть - трудно. В игре всё ок - если люди адекватные - отношения с ними сохраняются хорошие и никто никогда не в обиде,а с неадекватами просто больше не хожу.

    Просто столько на форуме муссируют тему читерности друль (весьмаааа преувеличеную) что получают обратный результат - приходит в игру новый человек несколько сволочного склада характера и большой охотник до халявы, начинает себе клас выбирать, читает форум, а там: "Друли - читоры" Друли самые незатратные! Друли самые богатые!" - ну и кем он играть после этого пойдёт? Естественно лисой, вот и выходит что такой"рекламой" форум привлекает к этому классу несколько неадекватных людей, а нормальным лисам потом за профу обидно
    Последний раз редактировалось lulaspb; 19.06.2009 в 16:26. Причина: опечаток много
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  8. #158
    Banned YbrjveYbRftkmyjcnm житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    чисто из вредности: ДРУИДЫ ЧИТЕРЫ!!!
    по теме - это уже разговор для другой ветки... где то в зооморфах.
    а тем, кто говорит про незатратность и прочее - простой аргумент - расскажите сколько стоит собрать петов (в т.ч. скилы)... и как правило 1 Бао друид не ограничивается... и сколько стоит ещё вложить в скилы самого друида... + сколкьо стоит собрать грамотный билд... думаю - вопросов больше не возникнет.

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mil47 Посмотреть сообщение
    В 76 лисой танчится 1й босс и броня, в 2 лисы - барабан и змея.
    Ну, я со своего 74-го лвла танчу циня, броню и змею спокойно и без напряга. Спасибо присту за предоставленный баф :-)

    Профессиональный олень и дружелюбный баовод с маленьким зоопарком, относительно прямыми руками и полным отсутствием мозгов.

  10. #160
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YbrjveYbRftkmyjcnm Посмотреть сообщение
    чисто из вредности: ДРУИДЫ ЧИТЕРЫ!!!
    по теме - это уже разговор для другой ветки... где то в зооморфах.
    а тем, кто говорит про незатратность и прочее - простой аргумент - расскажите сколько стоит собрать петов (в т.ч. скилы)... и как правило 1 Бао друид не ограничивается... и сколько стоит ещё вложить в скилы самого друида... + сколкьо стоит собрать грамотный билд... думаю - вопросов больше не возникнет.
    А вот это плюсану. Нескольких желающих перекачаться в друльку уже отпугнула такими подсчётами (а что? я ничего, они сами спросили сколько надо)

    Да, в 76 лиса с бао по уровню только барабан и душу не танчит, и броня и змея в 1 хилл выносятся (особо если на змее тарелочку ещё поставить). Точнее - бао по уровню там выдерживает, а вот выхилит ли его лиса - от раскидывания статов и шмота зависит.
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения